Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    За 3 страницы ни разу не менял мастерство на сноровку, ибо не видел смысла. Так и бегаю 700+ смерт и 400+ мастерство. По кд ты все равно не бьешь, а мастерство тебе обеспечивает вливание большого урона за короткий промежуток времени который у тебя есть.
    Показать
    ну может быть в пве зайдет а как на счет пвп? пробовал с таким билдом???

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от u_742694803 Посмотреть сообщение
    ну может быть в пве зайдет а как на счет пвп? пробовал с таким билдом???
    Показать
    В пвп мастерство уг. В пве же мы мастерство не от хорошей жизни берем, а потому-что у нас всего два стата которые напрямую апают наши удары, это мастерство и смертоносность. В пвп же мастерство реализуется в разы хуже, так как Zку два раза за бой ты все равно не реализуешь, с 3 сферами бьешь не часто(а чем меньше сфер тем меньше бонус от мастерства). Тут либо крит/подавление+сноровка либо подавление+крит, все зависит от билда и манеры игры.

Гость Артемиса Аватар для thegodslayer
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    В пвп мастерство уг. В пве же мы мастерство не от хорошей жизни берем, а потому-что у нас всего два стата которые напрямую апают наши удары, это мастерство и смертоносность. В пвп же мастерство реализуется в разы хуже, так как Zку два раза за бой ты все равно не реализуешь, с 3 сферами бьешь не часто(а чем меньше сфер тем меньше бонус от мастерства). Тут либо крит/подавление+сноровка либо подавление+крит, все зависит от билда и манеры игры.
    Показать
    без сноровки дестр в пвп мусор) и так абсолютно любой скил дестра почти изи поймать в хард контроль, а если дестр без сноровки то вообще забей)
    я сначала бегал с 900 сноровкой и 300 смерт, было неплохо, потом переточилься в 700 сноровки и 500 подавление, урона прибавилось, но вот эти -200 сноровки сразу заметил
    p.s. один раз попробовал в мастери+смерт пойти на арену без сноровки... я конечно убивал, но я был на стоооолько медленным, что аж играть перехотелось

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от thegodslayer Посмотреть сообщение
    без сноровки дестр в пвп мусор) и так абсолютно любой скил дестра почти изи поймать в хард контроль, а если дестр без сноровки то вообще забей)
    я сначала бегал с 900 сноровкой и 300 смерт, было неплохо, потом переточилься в 700 сноровки и 500 подавление, урона прибавилось, но вот эти -200 сноровки сразу заметил
    p.s. один раз попробовал в мастери+смерт пойти на арену без сноровки... я конечно убивал, но я был на стоооолько медленным, что аж играть перехотелось
    Показать
    У меня 500 сноровки. Нормально чувствую себя. Этого достаточно чтобы тебя в анимации не ловили на изи. А так возможность сломать почти фулл лицо оппоненту за комбу я ни на что не променяю.

Спутник Амана
    Играю без сноровки и не парюсь от слова совсем. Просто привыкаешь к медленной анимации и заранее стараешься рассчитать свои действия. На гвардах пока тоже не испытываю проблем. Как и в пвп (только луки кайтят и арканы). Зато мастерство под критами и 3 сферами выдает оч. хороший урон, за удар можно влить овердофига дамага. Сноровка тоже по своему хороша, но приятнее играть через мастерство. Опять таки имхо.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Ничего не поменялось в плане мастерства ? Подозрительно много прилетало сегодня от дестра вкачанного в мастерство .

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Ничего не поменялось в плане мастерства ? Подозрительно много прилетало сегодня от дестра вкачанного в мастерство .
    Показать
    Играю в мастерстве и крите. Без сноровки заходит на ура. С молотка половину хп сносить проще простого.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Мастерство+навыки с подготовкой и вы топчик на пвп.

А мне нравятся трудности, поэтому бегаю с 700 сноровки и моментальным молотком.
    Последний раз редактировалось Dark59; 26.01.2020 в 16:41.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Мастерство+навыки с подготовкой и вы топчик на пвп.

А мне нравятся трудности, поэтому бегаю с 700 сноровки и моментальным молотком.
    Показать
    остальное подавление? 600/500 сноровка подавление , вот думаю про мастерство
    Последний раз редактировалось GrimReaper; 26.01.2020 в 18:29.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    В последнее время стало не хватать маны. Те же статы, навыки, а на боссе или в кубе остаюсь с пустой полоской. Может что-то изменили (урезали реген)?

Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права