Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 301

Тема: Мастерство сокрушителя

Гость Артемиса Аватар для MuffinInTheSky

Question Мастерство сокрушителя

Нет, тема не о имбовости класса или крутом ПвП видосике из ютюба. Тема о характеристике "Мастерство". Она манила меня своими заманчивыми циферками, но буквально требовала теста своей полезности.
    Я заточил хламовый сет на более-менее ощутимый буст мастерства:
    Screenshot_191107_202501.jpg
    и получил прирост в 40% урона за заряд по сравнению с другим сетом:
    Screenshot_191107_202541.jpg
    Сила практически не менялась, остальные статы не влияют на разовый урон. Я долго пытал манекен с полным бесконечным зарядом гравитации.
    В итоге получилось очень грустно. Эти 45,8% урона за заряд превращаются в прирост 2 - 4% разового урона, а увеличения урона абсолютного умения на 38,2% я не заметил от слова совсем.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    UPD
    Мастерство заработало как надо. За 500 мастерства получаем +15-17% урона с х3 заряженных фиолетовых скилов, +30% от ульты и Z абилки.
    По моему скромному мнению, его просто починили в одном из апдейтов.
    Последний раз редактировалось MuffinInTheSky; 12.11.2019 в 11:32.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Ты автоатакой бил?
    Есть мнение, что это прирост для фиол. скилов.

Первопроходец Аватар для Intoxicated
    Хреново ты, видимо, тестил.

Цитата Сообщение от Intoxicated Посмотреть сообщение
    Хреново ты, видимо, тестил.
    Показать
    Ты, может, по делу напишешь чего, нет? Тестил по 100 ударов молотом рока и разломом в обоих сетах. Что не так?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Ты автоатакой бил?
    Есть мнение, что это прирост для фиол. скилов.
    Показать
    Ясное дело, он только для фиолетовых. Ими и бил.

Странник
    пробовал сам бегать сноровка + крит и мастерство + крит. Цифры одни и те же.

Гость Артемиса
    Хм, странно, надо будет тоже потестить. Я думал мастерство будет заходить на ура. Тогда сноровку в разы выгоднее качать, она и в ПВП топчик.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Присоединяюсь. Тоже не вижу никакой пользы от мастерства на практике. Тут либо опечатка, либо механика багнутая.

Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Тоже не вижу никакой пользы от мастерства на практике. Тут либо опечатка, либо механика багнутая.
    Показать
    Мастерство для фиол скилов и для ульт. Те же фиол скилы при 30% прироста тупо дают больше урона, как и ульты, при этом криты выдаешь хорошие. Так что криты и мастерство наше все, особенно на гвардах, где от сноровки попросту 0 толку, ты улучшения кд не почувствуешь, так как урон вливаешь по таймингам, а не по кд отката скилов.

Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Мастерство для фиол скилов и для ульт. Те же фиол скилы при 30% прироста тупо дают больше урона, как и ульты, при этом криты выдаешь хорошие. Так что криты и мастерство наше все, особенно на гвардах, где от сноровки попросту 0 толку, ты улучшения кд не почувствуешь, так как урон вливаешь по таймингам, а не по кд отката скилов.
    Показать
    Не, дело не в том. Что в Тризионе, что в поле на мобах мастерство вообще не дает прироста по урону фиол скилов и ульт. Вообще я не вижу никакого прироста в цифрах. Вот щас специально еще раз сбегал на мобов. Молот рока: ноль мастерства + 3 заряда = 20 к урона; 500 мастерства + 3 заряда = 20 к урона. В Тризионе та же фигня. Я разве что на гвардов не ходил в этих хламосетах.
    Я понимаю, что на гвардах мастерство профитнее сноровки, если оно реально дает те цифры, что указаны в характеристике. Но в том и проблема, что в статах профит видно, а в реальном уроне - нет.
    Я не претендую на истину в последней инстанции. Может быть, я что-то не так делаю. Вот и было бы отлично, если б пришел сюда какой-нибудь корейский ветеран дестр, обозвал б всех тут нубасами и расписал бы, что как и где проверить и где увидеть реальный профит.
    Последний раз редактировалось MuffinInTheSky; 10.11.2019 в 23:28.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Возможно мастерство увеличивает критический урон фиол навыков и ульты?

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права