Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 144

Тема: Вопросы по Призывательнице

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А для кого?) В пвп например у меня рейтинг выше чем у тебя.
    Показать
    Может потому, что ты не играешь рейтинг? У меня на механисте тоже выше - апнул золото пока фармил знаки на т2 шмотки. А может я просто не научился дамажить на сумке под перманентным фокусом и не нашёл плащ невидимку. Игроки они знаешь ли не тупые как мобы и гварды, знают чё с сумкой делать. И я бы с удовольствием ходил на арену нормальным классом, но увы - знаки отваги не общие на аккаунт.
    Ну это знаешь как - вам не нравится ходить ногами, прыгайте на руках - решение проблем. Зачем делать дизайн класса адекватным если можно рерольнуться и за огромные деньги и время и усилия заточить нового персонажа.
    Показать
    Он полностью адекватен в пве. Свои плюсы и свои минусы как и всех. Сумка была до т3 похуже, потому что гравировок на неё не было. Только общие натиск да стремительность. Теперь же титаноборец и хорошая классовая мудрость энвисы.

Кстати, никто не в курсе - 2-ой и 3-ий уровни мудрости энвисы корейцы будут добавлять? А то снова у всех классовая грава 3-его лвл, а сумка с 1-ым бомжует.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Кстати, никто не в курсе - 2-ой и 3-ий уровни мудрости энвисы корейцы будут добавлять? А то снова у всех классовая грава 3-его лвл, а сумка с 1-ым бомжует.
    Показать
    да, будут. С 2.0 :)

Избранник Руфеона
    Может потому, что ты не играешь рейтинг?
    Показать
    Потому что ты форумный боец, а я на половину)
    У меня на механисте тоже выше - апнул золото пока фармил знаки на т2 шмотки.
    Показать
    А у менн а кинжальщице 50% наконец то вытянул с 42, а знаешь как 42 образовались?) когда я на пвп шмот 520й знаки копил мне балансер поражений 15 подряд дал с командой явно слабее соперников.

Де просто смирился что ко мне бегут 2е и я умру без вариантов, встаю на респе и пытаюсь выиграть) Потом иду на кинжальшицу охочусь на берсов и фурий в отместку за страдания сумки. Меня почему то берсы просто задрали, их много на арене стала и многие из них играть умеют, и это треш когда они в бешенстве тебя лупить начинают. Вчера маршал попался но выиграл его.
    Он полностью адекватен в пве
    Показать
    Не адекватен скорости передвижения боссов, адекватен только рейдам +-, вот например мистик на 1й фазе не двигается со скоростью пулемета и ты кастовать можешь, мобы на 2й уже быстровато двигаются ледяной.
    Сумка была до т3 похуже, потому что гравировок на неё не было.
    Показать
    И по твоему это само по себе не намек на то что разработчики ее делать адекватной не пытались?) Плюс нету панели управления и настроек для петов. Просто сумка не готовый персонаж, а какой то неудачный набросок.

Временно заблокирован (только чтение)
    Не адекватен скорости передвижения боссов, адекватен только рейдам +-, вот например мистик на 1й фазе не двигается со скоростью пулемета и ты кастовать можешь, мобы на 2й уже быстровато двигаются ледяной.
    Показать
    Лол. Ледяной гвард на мистике быстро двигается? Шта? Вот это рофл. Всё там нормально в пве у призывательницы, не надо тут чепуху городить. У гвардов достаточно "окон" чтобы вливать фулл дамаг на сумонере, выжидать минутами не нужно, получать по лицу за каждый каст копья не требуется. Есть трипод на скорость каста копья, я играл раньше с ним, после перешёл на минус кд. А весник вон ещё дольше кастуется. И ничего - кастую и то и другое. На игресиона хожу с 30% банками (с бардом в пати конечно же - без него на этого гварда обычно и не ходят) - когда несколько банок схаваю, когда вообще ни одной, как разобрался с атаками перестал фидить (временами бывают, конечно, рипы).

У меня есть берс и мех - самонер лучше.

Гость Артемиса
    Кстати, никто не в курсе - 2-ой и 3-ий уровни мудрости энвисы корейцы будут добавлять?
    Показать
    В 2.0 энвисса первого уровня дает +5 к стихийному дамагу, второго +10, третьего +15.
    К слову, сейчас мудрость Энвиссы дает сразу +15.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от khajiitNeVinoven Посмотреть сообщение
    В 2.0 энвисса первого уровня дает +5 к стихийному дамагу, второго +10, третьего +15.
    К слову, сейчас мудрость Энвиссы дает сразу +15.
    Показать
    Это получается фетром можно будет добить выше 15%?

Избранник Руфеона
    Ледяной гвард на мистике быстро двигается?
    Показать
    Быстрее чем сумка кастует, для других персонажей адекватно.
    Всё там нормально в пве у призывательницы
    Показать
    Кирж спорит, на релизе не было даже классовых грав полезных и нету управления нормально петами, это явно говорит о полной нормальности впорядности)
    У меня есть берс и мех - самонер лучше.
    Показать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Phantasma Посмотреть сообщение
    Это получается фетром можно будет добить выше 15%?
    Показать
    15% в 2.0 максимально.

Спутник Амана
    это все конечно интересно, но может кто сказать кд коней с перчатками кайшура?

Цитата Сообщение от daanger Посмотреть сообщение
    это все конечно интересно, но может кто сказать кд коней с перчатками кайшура?
    Показать
    Откат скилла лично у тебя сейчас * 1,25?
    Сноровка то у всех разное кол-во и набор вещей не всегда у всех одинаковый

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права