Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Вопросы по Призывательнице

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Особенно когда моргенштерн
    Неоднократно доводилось слышать утверждения на тему того, что (якобы) "Моргенштерн с браслета вообще не работает на стихийный урон" - есть у кого-то внятная информация на эту тему (только не доводы в стиле "в Тризионе не заметил(а) такого" или "чаще mvp становлюсь")?
    Тем более что в новом (втором) сезоне Испытаний Шанди (Йозмунд) - не может Моргенштерн сгенерироваться на браслете, судя по официальному списку в соответствующем анонсе.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Намного.
    Особенно когда моргенштерн, и уже заточка уходит за 12-15.
    Я вообще хз что должно быть в голове что бы через мастерство играть.
    Интересно чем оно намного профитней в ПвЕ? Если припомнить тот факт, что копьё у нас и так сильно разгоняется пушкой и плечами (урон и шанс крита). Т.е. в чём суровый загон упарываться в крит ради одного самого дамажного скила, у которого и так своего шанс крита дохера? :)

Гость Артемиса Аватар для Loloyew
    Я больше для пвп выбиваю статы, чем для пве, сноровка и там и там нужна, а вот второй стат, я вижу как многие играют через мастерство, как и я в принципе. Но при этом многие и через смертоносность. + видела топы кореи призывалок, они так же через сноровку и смертоносность, но мы и корея немного отличаемся, поэтому вопрос насущный. Очень часто стала замечать призывалок именно сноровка\смертоносность

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Ну касательно крит vs мастерка тут сложно сказать конкретно.
    Мастерка тебе гарантированно бустит урон феникса и остальных. ТАм как бы есть +70% урона - они есть всегда, а не когда бог рандома даст. Но и работает этот урон только собсна на Z-ку. Так что тут скорее зависит от того как хорошо и быстро ты стакаешь мудрость и на сколько эффективно её тратишь.
    Крит же работает на все скилы, но в итоге как батюшка рандом позволит так и будет.

Мне кажется если ты Zку чаще сдаёшь не на феникса, а на моргула или тапок как оборонительный приём, то возможно разумней будет апать крит, который как ни как да бустанёт все скилы.
    Так что, имхо, в конечном счёте это скорее зависит от стиля игры.

Гость Артемиса
    Народ подскажите пожалуйста актуальный билд на призывашку, чтоб гвардов анигилировать.

Цитата Сообщение от Romanromanov Посмотреть сообщение
    Народ подскажите пожалуйста актуальный билд на призывашку, чтоб гвардов анигилировать.
    Там целая тема

Гость Артемиса
    ок, спасибо.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права