Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: Вопросы по Призывательнице

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    зачем тебе панель управления, если петы бьют таргеты возле тебя?
    Показать
    Потому что я не животное, человек, привык к определенному уровню комфорта, привык не бегом до работы бежать а ехать на транспорте, не сырое мясо кушать а приготовленное. Так и тут мне нужна панель с кнопкой "асистить цель персонажа" как в других играх.
    Цитата Сообщение от HobaHoba Посмотреть сообщение
    Урона более чем достаточно, пусть и мвп с неба не хватаю перед дестрами/берсами.
    Показать
    Забавный подход, иметь меньше урон по причине "потому что просто так", и быть довольным этим.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Забавный подход, иметь меньше урон по причине "потому что просто так", и быть довольным этим.
    Показать
    По твоей логике всем надо перекинутся в сокров и соревноваться между собой за мвп, а то че народ играет за другие классы "потому что просто так", имеет меньше урон и довольны этим.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MysticMac Посмотреть сообщение
    Дружище, расскажи пожалуйста что в твоем понимании нормальные гравы? Мудрость Энвисы, Чародейская гениальность и Моргенштерн или Титаноборец, а может Стремительность? Нормальных грав так то много для сумки. Какие конкрентно гравы нужны, чтобы по кд брать мвп также как и ты, передамаживая сокров, мехов и берсов?)
    А еще скажи пожалуйста какой у тебя гс?
    Показать
    Титан+Гениальность не 1х лвлов для начала, морген пока скорее минус урон из-за малого к-во шанса крита

Идеальный билд по гравам все мы хорошо знаем, в моем примере был конкретный случай - оба класса с 3 титаном, оба класса с 1й классовой гравой (при том у меня на 1 лвл меньше) = я чаще беру мвп

З.Ы.
    Ясен пень, что если суммонер будет бегать с кучей вроде и нужных грав, но 1-2 лвл, а какой то дестр с гравами мечты, то никакой петобилд не поможет тебе его передамажить

З.Ы.
    ГС 920+

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Так и тут мне нужна панель с кнопкой "асистить цель персонажа" как в других играх.
    Показать
    так может тебе просто пойти поиграть в другие игры\другим классом, а не писать в каждом посте как всё плохо без панельки?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Титан+Гениальность не 1х лвлов для начала, морген пока скорее минус урон из-за малого к-во шанса крита

Идеальный билд по гравам все мы хорошо знаем, в моем примере был конкретный случай - оба класса с 3 титаном, оба класса с 1й классовой гравой (при том у меня на 1 лвл меньше) = я чаще беру мвп

З.Ы.
    Ясен пень, что если суммонер будет бегать с кучей вроде и нужных грав, но 1-2 лвл, а какой то дестр с гравами мечты, то никакой петобилд не поможет тебе его передамажить

З.Ы.
    ГС 920+

- - - Добавлено - - -

так может тебе просто пойти поиграть в другие игры\другим классом, а не писать в каждом посте как всё плохо без панельки?
    Показать
    Я распределил статы на сумке таким образом 1000+ смертоносность и 600+ мастерство, гравы поставил моргенштерн 3 левел и ЧГ 3 левел, урона много криты частые и мощные, в пати с берсами и сокрами в 85% беру мвп, даже если гс у них немного повыше, у меня гс сейчас 905.
    Титаноборец пока не ставил, т.к. получать на 20% больше по щщам это то еще удовольствие учитывая и без того мега стеклянную сумку.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права