Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 144

Тема: Вопросы по Призывательнице

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    теперь же граву до 3лвл надо вкачать
    Показать
    Кооректно забыл упомянуть цену 2-3 грав для сумки)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_777526481 Посмотреть сообщение
    в какую классову ветку не глянь обязательно в любой будет сообщение "Этот класс мертвый персонаж лучше качать других"
    Показать
    И что и в ветке молотков?)

Пойми сумка это просто уныло. Да петы демажат но они кривые тормозные и временые(и понимая что из себя представляют разработчики - это никогда не изменится), это не классный сумонер из других игр с постоянным петом со скилами который с панелью управления и всеми делами, который выступает полноценным напарником. Тут это скука сметная на сумонах их все время перевызывать, аое у них толком нет. А на скилах ты просто сольешь там берсу, который скилами демажат лучше тебя просто по балансу.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.10.2020 в 22:50.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сумка как была хорошая так и осталась. Единственное только раньше была грава 1лвл, но работала как все остальные классовые на 3лвл, теперь же граву до 3лвл надо вкачать, а пока что она тока 1лвл и соответвенно слабее.
    Показать
    Она была хороша только в простоте ее использования и освоения, урон у нее всегда был средний, очень далек до топ дд классов (сокр, мех, берс), и сейчас после обновы всё также и осталось, о каком там тир1 по урону говорилось на Корее непонятно. Урон у сумки и в 2.0 посредственный, как сокры, мехи и берсы были дамажнее так и остались.

Модератор форума Аватар для EralCoil
    Около года играл на Призывательнице. Опробовал на днях новый билд к 2.0 (через крит\мастерство с петами ) - настолько скучного гемплея я не ожидал. Сбежал на инфайтера. Конец. :)

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Кому как, а меня урон в пето-билде устраивает.
    В любом случае говорить о Топ1 сумок по урону еще рано.
    Но заметьте, в последнем патче на Корее урон петов и Чародейскую гениальность понерфили на 5+%. А это о чем-то да говорит.
    Врядли разрабы нерфили сумок по принципу "потому что можем".

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Но заметьте, в последнем патче на Корее урон петов и Чародейскую гениальность понерфили на 5+%. А это о чем-то да говорит.
    Показать
    Ну тут я вижу два варианта:
    1) Сумка после патча стала нереальной имбой и ее пришлось нерфить, в этом случае она должна быть в топ 1 по урону
    2) Сумка стала выдавать дамага больше чем Аркана, а в данном архитипе по описанию во время выбора класса именно Аркана должна больше дамажить, поэтому сумку и понерфили,и в таком случае она так и осталась середняком по урону

Избранник Руфеона
    Показать
    Меня не устраивает качество геймплея в этом билде, играть за него это как пользоваться лошадью чтобы доехать до работы, несколько к другому уровню привыкли.
    Показать
    Они не являются топом, пето билд демажит как берс, при этом все недостатки сумки остаются.
    Показать
    У них стоит Т3, то есть у персонажей другие статы принципиально, и куча патчей, у нас из этого есть 0 целых 0 десятых. Как я понял со стримов в Т3 сумка может играть и боевой билд, статов для этого достаточно, в нынешнем 890-900 не может, потому что нету статов и на крит и на сноровку, плюс сет с 15% крита это Кайзер который проходить мало реально без статика, а у кого есть сейчас такие размеры статиков, а старый кайзер есть только у тех кто о нем озаботился, часть из которых вдохновившись сливом огромных денег вникуда при точке кайзера в 1.0 и в целом качеством и смыслом 2.0 просто ливнули.
    Показать
    Эти разрабы не сделали сумке панель управления петами. которая есть в других ммо, некоторые из которых начала 2000х и то там есть панель. А когда разрабы такие, рассчитывать на разумность их действий несколько странно. Что то я не заметил чтобы они нерфили явно имбовый щиток молоточника, хотя его имбовость куда очевиднее имбовости петов сумки. Поэтому да - они могли понерфить просто так. К тому же пробуя петов я огромного демега не заметил, возможно для него надо набрать 3 лвл гравы на петов + Новый рассвет, тогда Хеллис будет адово демажить.

Версия u_775856033 с арканой выглядит реалистично, их стало меньше явно чем было на конец 1.0. То есть в основном бегает имба, это молотки берсы стражи(притом стражей стало полно видимо имба жуткая). Много клинков, хотя я не очень понимаю почему, у меня у самого клинок твинк и особой имбовости не замечаю. А вот фурий стало сильно меньше, видимо 2.0 их порезал.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.10.2020 в 08:36.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает качество геймплея в этом билде, играть за него это как пользоваться лошадью чтобы доехать до работы, несколько к другому уровню привыкли.

Они не являются топом, пето билд демажит как берс, при этом все недостатки сумки остаются.

У них стоит Т3, то есть у персонажей другие статы принципиально, и куча патчей, у нас из этого есть 0 целых 0 десятых. Как я понял со стримов в Т3 сумка может играть и боевой билд, статов для этого достаточно, в нынешнем 890-900 не может, потому что нету статов и на крит и на сноровку, плюс сет с 15% крита это Кайзер который проходить мало реально без статика, а у кого есть сейчас такие размеры статиков, а старый кайзер есть только у тех кто о нем озаботился, часть из которых вдохновившись сливом огромных денег вникуда при точке кайзера в 1.0 и в целом качеством и смыслом 2.0 просто ливнули.

Эти разрабы не сделали сумке панель управления петами. которая есть в других ммо, некоторые из которых начала 2000х и то там есть панель. А когда разрабы такие, рассчитывать на разумность их действий несколько странно. Что то я не заметил чтобы они нерфили явно имбовый щиток молоточника, хотя его имбовость куда очевиднее имбовости петов сумки. Поэтому да - они могли понерфить просто так. К тому же пробуя петов я огромного демега не заметил, возможно для него надо набрать 3 лвл гравы на петов + Новый рассвет, тогда Хеллис будет адово демажить.

Версия u_775856033 с арканой выглядит реалистично, их стало меньше явно чем было на конец 1.0. То есть в основном бегает имба, это молотки берсы стражи(притом стражей стало полно видимо имба жуткая). Много клинков, хотя я не очень понимаю почему, у меня у самого клинок твинк и особой имбовости не замечаю. А вот фурий стало сильно меньше, видимо 2.0 их порезал.
    Показать
    Согласен во многом с данным оратором, кроме того, что в петобилде сумка дамажит как берс. Не на РУ сервере точно, у нас сейчас берс гораздо дамажнее сумки

Первопроходец Аватар для Cody
    Так что актуально, с петами или без них ? )) Цифр нету, одни только рассуждения.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Так что актуально, с петами или без них ? )) Цифр нету, одни только рассуждения.
    Показать
    Для похода на гвардов и в рейды бездны однозначно нужен петобилд, т.к. он дает урон по соло-цели. Для хаоса и например куба, где нужно аое, необходимо немного корректировать билд (я убираю аквандер, меняю его на огненную стигму с пульсацией на 10 очков).
    В сравнении с другими топ классами по урону, пока непонятно, сейчас механисты стали часто попадать в мвп по урону, перебивая сокров и берсов

Гость Артемиса Аватар для Orkrist
    Цитата Сообщение от u_775856033 Посмотреть сообщение
    Для похода на гвардов и в рейды бездны однозначно нужен петобилд, т.к. он дает урон по соло-цели. Для хаоса и например куба, где нужно аое, необходимо немного корректировать билд (я убираю аквандер, меняю его на огненную стигму с пульсацией на 10 очков).
    В сравнении с другими топ классами по урону, пока непонятно, сейчас механисты стали часто попадать в мвп по урону, перебивая сокров и берсов
    Показать

Не разу не видел мвп механа с обновы, играю дестром и сумкой, откуда такая статистика я хз.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права