Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Мнения о контенте

Гость Артемиса
    Т.е автору поста неинтересны ежедневные быстрые и динамичные активности в виде хаосов,гвардов,ежедневок. Ему хочется,чтоб каждый данж ежедневно занимал по 1-2 часа с попаболью. На старте игры такое только отобьет желание у большинства играть. Люди еще только осваивают игру,а тут прям со старта тогда будут кричать ищем пати с опытом прохождения, определенные классы(если нет опыта и ты играешь ненужным классом,то ты в пролете,хотя в этом прелесть,что игра проходится любым составом пати,нет обязаловки кем играть) Лично я не хочу больше торчать в одном данже столько времени , ковырять каждого моба и боса,уже через неделю эта тягомотина надоест и будет вызывать отвращение,а если еще и у кого-то из пати отрубили инет посреди данжа,то все...приплыли,все заново. Мне хочется быстро закрывать ежедневную обязательную рутину и чтоб оставалось время на другие активности в этой игре, мне пока много чего интересно тут.Да и контингент игроков разный везде,не всем нравится пве и хардкор,не все любят объединятся. Вот в этом плане игра хороша. Она не принуждает искать кп и жить по строгим правилам кп. А кто хочет играть в команде,тот ее найдет.

Спутник Амана Аватар для Django
    Проходить данжи по 1 - 2 часа это перебор. В ЛА данжи реализованы я считаю хорошо, интересные, разнообразные. Но вот мобы конечно слабенькие, ничего не скажешь. 20 -30 минут оптимальное время для прохождение данжа.
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    Отвечая на вопрос ТС..

Меня расстроил фактический запрет на твинов.
    Имх сделать дейлики и акрасиум общими на акк. Было бы разумнее.
    Игроки сами бы выбрали кого точить, (а не вынужденый выбор (- тот класс на который кликнули (у половины сервера ошибочно) на старте.
    Показать
    а можно об этом подробнее, я что-то не въехал. то есть точить шмот можно не на каждом персонаже что ли?

Гость Артемиса
    Можно тему закрывать, большинство довольны всем.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770788341 Посмотреть сообщение
    Можно тему закрывать, большинство довольны всем.
    Показать
    эй, какое закрывать. ну довольны и что? тема называется не "Претензии к контенту", а "Мнения о контенте". или что, ты свое мнение выразил, остальные обойдутся? это так не работает.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    Меня расстроил фактический запрет на твинов.
    Имх сделать дейлики и акрасиум общими на акк. Было бы разумнее.
    Игроки сами бы выбрали кого точить, (а не вынужденый выбор (- тот класс на который кликнули (у половины сервера ошибочно) на старте.
    Показать
    Почему я фантастически рад, когда разработчики не слушаются игроков, а сами знают, какой должна быть игра, имея опыт, понимание механики игры и т.д. Почему я, кстати, очень против, когда локализатор вмешивается в механику игры и меняет что-то. Так вот потому, что люди ...

Вариант 1:
    Ты очень хитрый и хочешь фармить твинами акрасиум, перекидывать на основу, получая не по 8-10 акрасиумов, а около 40 штук? Жалуешься на то, что тебе абузить не дают?
    Вариант 2:
    Ты просишь общие дейлики на аккаунт, желая делать их одним персонажем, а точить другого, получая все так же не более 8-10 акрасиумов в день, якобы это, по твоему мнению, способствует твинководству. Но при этом ты не думаешь, что те у кого есть твинки, могут желать одеть обоих персонажей, т.е. поделать дейлики одним, потом другим, чтобы точить обоих. Ты хочешь сам обломать твинководство, своим нытьем.

Где тут разумность, ГДЕ!?!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Почему я фантастически рад, когда разработчики не слушаются игроков, а сами знают, какой должна быть игра, имея опыт, понимание механики игры и т.д. Почему я, кстати, очень против, когда локализатор вмешивается в механику игры и меняет что-то. Так вот потому, что люди ...

Вариант 1:
    Ты очень хитрый и хочешь фармить твинами акрасиум, перекидывать на основу, получая не по 8-10 акрасиумов, а около 40 штук? Жалуешься на то, что тебе абузить не дают?
    Вариант 2:
    Ты просишь общие дейлики на аккаунт, желая делать их одним персонажем, а точить другого, получая все так же не более 8-10 акрасиумов в день, якобы это, по твоему мнению, способствует твинководству. Но при этом ты не думаешь, что те у кого есть твинки, могут желать одеть обоих персонажей, т.е. поделать дейлики одним, потом другим, чтобы точить обоих. Ты хочешь сам обломать твинководство, своим нытьем.

Где тут разумность, ГДЕ!?!
    Показать
    Согласен с тем что разработчики должны не слушать, но... Игры делаются в с целью заработка что и портит саму игру. Если бы цель была сделать игру для людей, то мы бы не наблюдали того что наблюдаем в большинстве игр. Вообщем замкнутый круг...

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от u_770788341 Посмотреть сообщение
    Согласен с тем что разработчики должны не слушать, но... Игры делаются в с целью заработка что и портит саму игру. Если бы цель была сделать игру для людей, то мы бы не наблюдали того что наблюдаем в большинстве игр. Вообщем замкнутый круг...
    Показать
    На самом деле это ооооооочень спорный вопрос. «Для людей» - понятие растяжимое. Дай игрокам волю что то менять в играх - такая ересь получится. Да и вкусы, желания, интересы у всех разные. Кто то, как пример хочет качать твинов и одевать по новому. Такой человек считает, это интересным и не хочет, чтобы шмот можно было передавать или покупать. Другой человек считает это кошмарным, он не понимает - как это возможно заставлять человека(игрока) сё делать с нуля. Ему проще купить все или передать с мейна. А третьему вообще пофиг на оба варианта. Ему нужен и интересен сам геймплей, замесы проще говоря. Так и вопрос: какой из вариантов будет считаться «Для людей»?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
    Т.е автору поста неинтересны ежедневные быстрые и динамичные активности в виде хаосов,гвардов,ежедневок. Ему хочется,чтоб каждый данж ежедневно занимал по 1-2 часа с попаболью. На старте игры такое только отобьет желание у большинства играть. Люди еще только осваивают игру,а тут прям со старта тогда будут кричать ищем пати с опытом прохождения, определенные классы(если нет опыта и ты играешь ненужным классом,то ты в пролете,хотя в этом прелесть,что игра проходится любым составом пати,нет обязаловки кем играть) Лично я не хочу больше торчать в одном данже столько времени , ковырять каждого моба и боса,уже через неделю эта тягомотина надоест и будет вызывать отвращение,а если еще и у кого-то из пати отрубили инет посреди данжа,то все...приплыли,все заново. Мне хочется быстро закрывать ежедневную обязательную рутину и чтоб оставалось время на другие активности в этой игре, мне пока много чего интересно тут.Да и контингент игроков разный везде,не всем нравится пве и хардкор,не все любят объединятся. Вот в этом плане игра хороша. Она не принуждает искать кп и жить по строгим правилам кп. А кто хочет играть в команде,тот ее найдет.
    Показать
    Пф, я поиграю со своими корешами, женой вечером 1-2 часа с улыбкой на лице, с криками бустани урон, дай щит и т.п. получим в награду, например, 10 акрасиумов. Возможно даже что-то сфейлим но получим волну эмоций.

А ты фарми: 1. ежедневки 2. три раза хаос, потом ивентовый хаос 3. гвардов 4. лабиринт.
    Получишь продолжение своего рабочего дня на теже 1-2 часа...

Если тебе не хочется после работы собирать пати, подзапарился, иди позакрывай достижения, морской контент. Но зачем поддерживать текущие положение дел, в котором весь контент нудная тягомотина... Ты в конце концов в полноценную ММОРПГ пришёл или браузерку играть?
    Искать людей с опытом прохождения само собой будут, тебе на них внимания даже обращать не нужно, а собирать свою тиму со своим уровнем игры и получать удовольствие от развития, путём проб и ошибок.

- - - Добавлено - - -

К этому еще добавлю что я не хочу видеть ежедневную рутину (предназначена что бы скипали за донат), а получить хороший фановый контент за который я готов просто так задонатить разработчикам. Мне вечером только хватает время на рутину, что отбивает желание играть. У нас с тобой общие интересы, но ты готов еще и терпеть тот контент который тебе не нравится, сам его рутиной и назвал. Задумайся...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
    Вот в этом плане игра хороша. Она не принуждает искать кп и жить по строгим правилам кп. А кто хочет играть в команде,тот ее найдет.
    Показать
    Вот именно, игра хороша для любителей продолжить своей рабочий день, мазахистов. Тут нет смысла искать команду, командной тут закрывать практически нечего.
    Последний раз редактировалось u_770788341; 12.11.2019 в 04:08.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права