Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Мнения о контенте

Гость Артемиса
    оказуаливание это да, мода такая, чтобы самым жопоруким было комфортно, ну еще чтобы взрослые люди после работы в игре могли расслабиться, а не напрягаться еще сильнее. а вот дейлики это не мода, это необходимость. что для p2p что для f2p игр прибыль в первую очередь зависит от такого параметра, как удержание аудитории, не будут играть - не будут и платить. так вот если дать игроку возможность быстро получить в игре все необходимое, интерес так же быстро пропадет, дейлики же гарантируют удержание аудитории на какое-то время, правда они же делают игру менее веселой, потому что ходишь туда, как на работу...

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Насколько я понимаю, Южнокорейские игроки, в нашем сознании, считаются бессловесным стадом, жрущим все что дают и особо не возникая своими советами, предложениями и просьбами к разработчикам?
    Я это к чему вообще пишу. Игре уже год. Все что могли, разработчики выслушали от корейских игроков, мои/ваши/наши предложения им америку не откроют.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, Южнокорейские игроки, в нашем сознании, считаются бессловесным стадом, жрущим все что дают и особо не возникая своими советами, предложениями и просьбами к разработчикам?
    Я это к чему вообще пишу. Игре уже год. Все что могли, разработчики выслушали от корейских игроков, мои/ваши/наши предложения им америку не откроют.
    Показать
    Корейские игроки любят травку пощипать, цветочки понюхать, данжики покрабить, поумиляться бегающим светящимся яйкам, говорящим булыжникам, и коротким платьицам горничных лолей. В отличие от игроков СНГ, которые любят грабить карованы, пкшить без причины и заниматься писькомерством у кого длиннее. Опять же, не все. Неизвестно, какой %-т в ЦА разных стран пве и пвп заточенных игроков, и есть ли такая статистика в открытом доступе вообще.
    "Что видим мы, что видят в нас — лишь только сон внутри другого сна" Эдгар По

Гость Артемиса
    Контента нет. Коллекционная игра для детишек (собери души, картины, атлас и тд и тп)
    ПВЕ проходится 1 рукой.
    ПВП вообще нет, ладдера нет, смысла в ПВП нет

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Корейские игроки любят травку пощипать, цветочки понюхать, данжики покрабить, поумиляться бегающим светящимся яйкам, говорящим булыжникам, и коротким платьицам горничных лолей. В отличие от игроков СНГ, которые любят грабить карованы, пкшить без причины и заниматься писькомерством у кого длиннее. Опять же, не все. Неизвестно, какой %-т в ЦА разных стран пве и пвп заточенных игроков, и есть ли такая статистика в открытом доступе вообще.
    Показать
    Я тебя умоляю =) Во всем известной рпг, у которой масса "убийц", которая как бы РвР, с пвп в открытом мире, и кучей бг. На пвп серверах фиг найдешь это самое пвп, так как все хотят быть круче, а только потом уже нагибать тех, кто еще не вкачался. В итоге все бегают, целуют белочек, собирают "травку". Но никакого пвп нет. Единственное, когда кто-то на тебя нападает, когда стоишь 1-2 среди 10-15 игроков другой фракции. А встретив в поле кого-то - будешь наблюдать безмятежность пве контента.

Игры нельзя называть, но я вот поигрываю в еще одну очень хардкорную пвп игру, в которой пве нет, есть боты, но они для галочки, и жарят сильнее игроков ))) Игра сессионная. Так вот она не популярна, игроки ноют и жалуются на игру, что она сложная, что они не могут в ней победить. А она реально такая, чтобы кого-то, особенно из опытных игроков, в ней убить, надо очень хорошо уметь играть, очень требовательна к умению управлять персонажем. Пвп игроков во всем мире крайне мало.
    А если кто-то думает, что есть мол в мморпг играх всякие кланы, которые ходят на гильд войны - там тоже крайне мало пвп игроков. Там "боты", "боты" для заливания аое в точку. Опытных игроков, способных, умеющих, понимающих, как управлять своим классом, как побеждать другие классы, людей, которым это нравится - ничтожно мало. Все прочие ищут легкие пути и все их пвп ограничивается тем, что просто давят противника более высоким ГСом.
    Последний раз редактировалось u_770916471; 07.11.2019 в 19:17.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Я тебя умоляю =) Во всем известной рпг, у которой масса "убийц", которая как бы РвР, с пвп в открытом мире, и кучей бг. На пвп серверах фиг найдешь это самое пвп, так как все хотят быть круче, а только потом уже нагибать тех, кто еще не вкачался. В итоге все бегают, целуют белочек, собирают "травку". Но никакого пвп нет. Единственное, когда кто-то на тебя нападает, когда стоишь 1-2 среди 10-15 игроков другой фракции. А встретив в поле кого-то - будешь наблюдать безмятежность пве контента.
    Показать
    Очень странно. Я такое поведение наблюдал только на EU и US серверах у иностранцев. Наши - наоборот, пкшат и вступают в бой в опенворлд. Возможно, это поведение комьюнити чисто того проекта, про который ты пишешь. А возможно, что за годы аудитория РУ комьюнити поменялась и... "покрабела" чтоли ))) кто знает.
    "Что видим мы, что видят в нас — лишь только сон внутри другого сна" Эдгар По

Спутник Амана
    Скучно бывает только скучным людям.©

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Очень странно. Я такое поведение наблюдал только на EU и US серверах у иностранцев. Наши - наоборот, пкшат и вступают в бой в опенворлд. Возможно, это поведение комьюнити чисто того проекта, про который ты пишешь. А возможно, что за годы аудитория РУ комьюнити поменялась и... "покрабела" чтоли ))) кто знает.
    Показать
    Наши, да, ПКшут. Но очень избирательно. Если есть шанс выхватить люлей - они не ПКшут, а всех остальных - это да. Обязательно.

Гость Артемиса
    Я не знаю, я так понимаю, для поднятия гс, заходишь делаешь активности и все? (Гварды,столик,карта с корабля,лабы,хаос/события,дейлики,разломы еще) на этом все? Это все делается за часа 2 в неспешном ритме. Получается странно фармишь, а для чего? смысл:D И кто знает чо будет в дальнейшем? Чо там на корее вдонивать обязателно нет?

Спутник Амана
    Отвечая на вопрос ТС..

Меня расстроил фактический запрет на твинов.
    Имх сделать дейлики и акрасиум общими на акк. Было бы разумнее.
    Игроки сами бы выбрали кого точить, (а не вынужденый выбор (- тот класс на который кликнули (у половины сервера ошибочно) на старте.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права