Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Мнения о контенте

Гость Артемиса

Мнения о контенте

Доброго времени суток!

Хотел узнать мнение игроков, что думаете о контенте игры?

Я лично пришёл с проекта браузерной изометрии, название сказать игры не могу, но она на уровне клиентской, с аренами и т.п. Вообщем есть с чем сравнить...

Могу однозначно сказать что в Лост Арк красивый лор, сюжетка/квесты на уровне, некоторые боссы, арена вообще кайф... Ну как бы на этом и всё.

ПВЕ контент (не считая отдельных интересных боссов) честно говоря ничтожный до безобразия, обычные мобы крайне безобидные, в тех местах/данжах где мобы несут угрозу преодолеть трудности можно приоритетно гиром, а не тактикой и слаженной командной игрой. Странно, игра онлайн, а легендарные данжи проходятся в соло хотя должны мотивировать игроков объединятся, построены таким образом что в соло нереально было их пройти, а вот соло данжи сделать такими как легендарки. Так же что разочаровало, хаос данжи, гварды которые крайне скучные и короткие, сводятся лишь к ежедневному однообразному фарму. После работы успеваешь сделать тупые дейлики, ежедневки, хаос, лабиринт и всё это настолько уныло... Вся эта простота настолько убивает желание стараться играть что иногда на гварде/данже подыхаешь не из-за того что рак, а из-за того что скучно.

В предыдущем браузерном проекте контент на капе был куда веселее, были данжи которые проходились по 1-2 часа, нужно было потеть как от обычных мобов так и элиток/боссов. У каждого моба были свои особенности, допустим запомнились жуки, которые били массухами от которых необходимо было уворачиваться, для эффективного прохождения необходимо было союзникам стоять у других мобов что бы жук заливал других мобов, так же накидывать умения на определенных сильных мобов которые делали моба союзником, были некроманты которых нужно было приоритетно убивать для того что бы они не воскрешали других мобов, а к ним добраться было трудно из-за толпы других мобов, взрывающиеся мобы с заморозкой, преграды которые необходимо было преодолевать прыжками с угрозой того что тебя могут сбить летающие пилы и ты упадешь в пропасть, после смерти в начало данжа. Больше возможностей для маневра, мобы более жирные но били не так больно как в ЛА, но при этом из-за неправильной тактики пати ложилось только так, много пота и фана в ПВЕ контенте.

Не знаю понятно ли о чём я говорю, т.к. читающие не играли в браузерку с которой сравниваю ЛА. Высказывайте своё мнение о контенте, мб майлы передадут инфу разрабам для улучшения игры.

Найдутся умники которые скажут вали в ту игру... Я бы так и сделал, если бы она не была убита донатом и новыми патчами + устарела)
    Последний раз редактировалось u_770788341; 07.11.2019 в 03:27.

Первопроходец
    Все данжи по сюжетке обучающие по сути. Соло режим это вообще-то упрощённое прохождение, оно и должно быть простым. В партии героик сложнее.
    Из сложного контента сейчас доступны хранители 7+, башня 40+, алмазный куб и корабль призрак (вроде).
    В ближайшее время должны подвести недельные рейды.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Есть возможность ходить в многочасовые данжи? Молодец, ищи игру с контентом под тебя. Могу даже Реву посоветовать, там месяцами ходят в данжи (ходили).

Если та игра устарела, то эта только на старте. Естественно здесь далеко не весь контент. Жди, еще завезут.

Та убита донатом? Ну, тогда лучше не жди.... и донат завезут.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Есть возможность ходить в многочасовые данжи? Молодец, ищи игру с контентом под тебя. Могу даже Реву посоветовать, там месяцами ходят в данжи (ходили).

Если та игра устарела, то эта только на старте. Естественно здесь далеко не весь контент. Жди, еще завезут.

Та убита донатом? Ну, тогда лучше не жди.... и донат завезут.
    Показать
    Не знаю что ты хотел сказать пол словом молодец, но лучше реально 1 данж на 1-2 часа с топ прохождением (слаженная командная игра) с 10 акрасиумами на выходе чем дейли и ежедневки/хаосы на которые ты так же тратишь 1-2 часа, но при этом фана 0. Аналогично делать акции на праздники, какие-то особенные данжи, на НГ зимнюю локу с ожившими новогодними ёлками и злыми снеговиками, на финале медведь с мешком в руках который по башке врежет, я считаю ЗБС атмосферу праздничную нагоняло. Как раз для любителей стим панка, только на праздники и в отдельных локах, а не повседневный пингвино-марш.

Под себя контент искал и всегда в поисках, но сейчас меня наиболее устраивает ЛА, но предела по улучшению не существует. Я не из тех кто ценит то что имеет, а из тех кто предпочитает изменения.

Будущий контент посмотрим конечно, хотя опять же, учитывая пару часов в день после работы поиграть, на него времени не хватит, ежи делать нужно...

Завезут, не сомневаюсь, но как я пишу в каждой теме, всё зависит от ВАС! Я принципиально не доначу всё что связано с пей ту вин и всем рекомендую. Заливайте бабки не с целью превосходства, а поддержать проект. Я то уйду когда игру ухандошат, а те кто хотят играть в "кто кого передонатит" скатертью дорога)
    Последний раз редактировалось u_770788341; 07.11.2019 в 07:16.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от u_770788341 Посмотреть сообщение
    Не знаю что ты хотел сказать пол словом молодец, но лучше реально 1 данж на 1-2 часа с топ прохождением (слаженная командная игра) с 10 акрасиумами на выходе чем дейли и ежедневки/хаосы на которые ты так же тратишь 1-2 часа,
    Показать
    Имею ввиду, что не все могут потратить 1-2 часа нонстоп прохождение. Да, безусловно, сложные механики и долгие траи - это интересно. Но не всем подходит. Есть большая прослойка комьюнити, которая предпочитает небольшие по время затрате действия. Пусть их будет много, но в перерывах между ними можно отвлечься на семью/дела.

Под себя контент искал и всегда в поисках, но сейчас меня наиболее устраивает ЛА, но предела по улучшению не существует. Я не из тех кто ценит то что имеет, а из тех кто предпочитает изменения.
    Показать
    Все предпочитают изменения, но вот беда, у всех видение идеала разное. Я не знаю, что будет на 50 капе. С раннего старта не пройден еще даже первый материк. Но то, что слышал, про много контента, но не многочасового, именно меня, в данный этап жизни, устраивает. Иначе сидел бы в другой ММО.

Будущий контент посмотрим конечно, хотя опять же, учитывая пару часов в день после работы поиграть, на него времени не хватит, ежи делать нужно...
    Показать
    Убираешь слово "нужно" и все ок сразу. Нужно семью кормить, нужно нужно деньги зарабатывать. Нужно дейлик сделать... что, правда?

Завезут, не сомневаюсь, но как я пишу в каждой теме, всё зависит от ВАС! Я принципиально не доначу всё что связано с пей ту вин и всем рекомендую. Заливайте бабки не с целью превосходства, а поддержать проект. Я то уйду когда игру ухандошат, а те кто хотят играть в "кто кого передонатит" скатертью дорога)
    Показать
    Донат - личное дело каждого. Я не стремлюсь в топы, давно прошло то время, и уходить из проекта буду точно не из-за доната или пей ту вин. Пофиг. Поиграю, надоест, уйду. Останутся внутри всякие купленные шкурки и тд - пофиг. Пока игра приносит удовольствие, можно и поддерживать рублем, в меру своих возможностей

Гость Артемиса Аватар для baai
    Не знаю что ты хотел сказать пол словом молодец, но лучше реально 1 данж на 1-2 часа с топ прохождением (слаженная командная игра) с 10 акрасиумами на выходе чем дейли и ежедневки/хаосы на которые ты так же тратишь 1-2 часа, но при этом фана 0. Аналогично делать акции на праздники, какие-то особенные данжи, на НГ зимнюю локу с ожившими новогодними ёлками и злыми снеговиками, на финале медведь с мешком в руках который по башке врежет, я считаю ЗБС атмосферу праздничную нагоняло. Как раз для любителей стим панка, только на праздники и в отдельных локах, а не повседневный пингвино-марш.

Показать

эта игра не про это увы, здесь всегда будет такое уныние, либо смирись, либо ищи себе игру поинтересней

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Имею ввиду, что не все могут потратить 1-2 часа нонстоп прохождение. Да, безусловно, сложные механики и долгие траи - это интересно. Но не всем подходит. Есть большая прослойка комьюнити, которая предпочитает небольшие по время затрате действия. Пусть их будет много, но в перерывах между ними можно отвлечься на семью/дела.

Все предпочитают изменения, но вот беда, у всех видение идеала разное. Я не знаю, что будет на 50 капе. С раннего старта не пройден еще даже первый материк. Но то, что слышал, про много контента, но не многочасового, именно меня, в данный этап жизни, устраивает. Иначе сидел бы в другой ММО.
    Показать
    Ежедневки 15 минутные никуда и не денутся, их вырезать нет необходимости, но можно сделать альтернативу по добыче акрасиума, а не вынуждать заниматься нудотиной (хотя понятно зачем, что бы скипали и донатили.., а жаль)

На капе тебя ждет 20-30 минут сделать однообразные ежи, летишь в локу говоришь с НПС, лечишь больных, таскаешь мешки с точки А в точку Б и так ежедневно одно и тоже. Как бы лучше это время потратить на семью.

Хаос данж, так же 1 заход проходится за 5-10 минут, всех мобов по максимуму пропускают, а в конце заливают босса за 10-20 секунд

Билетик на ивентовый хаос данж, там фарм акрасиума, урезанный рандомный данжик с мира с постоянным отравлением и нужно банки ф1 по КД хавать. Тратишь минут 15-20 сложный только финальный босс.

Гварды, первые пару заходов интересно, потом ежедневно 10-15 минут однообразие.

Лабиринт... В целом мобильная игра, автобоя только не хватает)

На выходных можно на аренку ходить и закрывать острова/контитенты (если интересны квесты и сюжет), а если закроешь этот контент то просто ежи сделал и делать нечего. Скажем так, для сравнения, хочется видеть контент азартный, как в реале футбол поиграть с ребятами каждый день, а не пробежать 3 км по кругу на стадионе.

- - - Добавлено - - -

Исходя из моих интересов, ПВЕ тут на капе убогое. Если бы точки давали за активность на арене, я бы вообще забил на эту ежедневную муть... А лучше бы 15 минут каждый день пару боев на арене проводил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    эта игра не про это увы, здесь всегда будет такое уныние, либо смирись, либо ищи себе игру поинтересней
    Показать
    Опасаюсь людей которые говорят "всегда", обычно они сдерживают изменение мира и старых ценностей. Смиряйся) А я само собой если найду лучше то уйду, либо меня поддержут и возможно увидим изменения.
    Последний раз редактировалось u_770788341; 07.11.2019 в 09:22.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Это ролевая игра, это ммо игра, это hack and slash игра. Тебе хочется 2 часа инст проходить, кому-то хочется хороводы мобов собирать и ваншотить, не тратя по 2 часа на один инст. Игра легкая? Раздень перса или сбрось навыки, играй с навыками 1 уровня.
    Благо мыло не разработчик и на геймплей влиять не может. Но когда, в других проектах, разработчик прислушивается к игрокам, которые оказались в игре по ошибке, даже переделав игру, такие игроки из нее уходят. А вот все те, когму игра нравилась, становятся недовольны изменениями от людей, которым, в принципе, не интересен подобный жанр игр. Вот и выходит, что люди которым нравится игра, потом тоже уходят, из-за подобных изменений от совершенно некомпетентных и не смыслящих в вопросе игроков.
    И на заметку - хорошие игры устареть не могут. Они могут быть старыми, но никогда устаревшими. И если та твоя браузерка устарела - грош ей цена.

- - - Добавлено - - -

Особенно мне нравится мнение - "в предыдущей игре было ок, но сейчас я тут..."
    Я вот не бегаю по играм, чтобы типа всюду засветится. Вышла у мыла рева, я ролики глянул, понял какой это мусор. И не лез в эту игру, не рассказывал там, из каких проектов я пришел и насколько мне в них было хорошо. Я играл в то, что мне нравилось.

Гость Артемиса
    ПВЕ контент (не считая отдельных интересных боссов) честно говоря ничтожный до безобразия, обычные мобы крайне безобидные, в тех местах/данжах где мобы несут угрозу преодолеть трудности можно приоритетно гиром, а не тактикой и слаженной командной игрой. Странно, игра онлайн, а легендарные данжи проходятся в соло хотя должны мотивировать игроков объединятся, построены таким образом что в соло нереально было их пройти, а вот соло данжи сделать такими как легендарки. Так же что разочаровало, хаос данжи, гварды которые крайне скучные и короткие, сводятся лишь к ежедневному однообразному фарму. После работы успеваешь сделать тупые дейлики, ежедневки, хаос, лабиринт и всё это настолько уныло... Вся эта простота настолько убивает желание стараться играть что иногда на гварде/данже подыхаешь не из-за того что рак, а из-за того что скучно.
    Показать
    Про объединение "отличная идея". Пришёл новый игрок в игру спустя пару недель, или месяц, а данжик уже не пройти, потому что объединяться не с кем, все уже в высокоуровневых локациях бегают...

Про хранителей спорный вопрос, они становятся сложнее, тот же скорпион на данный момент убивается 2 раза из 3 с рандомами. И для среднего игрока бой вполне динамичный. Для задротов-хардкорщиков вы тут никакого челенджа не найдёте, это факт, но и игра не про это и не для этого. Это скорее казуальная социалка- убивалка времени со средним контентиком в плане пве, но меня устраивает.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Не знаю что ты хотел сказать пол словом молодец, но лучше реально 1 данж на 1-2 часа с топ прохождением (слаженная командная игра) с 10 акрасиумами на выходе чем дейли и ежедневки/хаосы на которые ты так же тратишь 1-2 часа, но при этом фана 0.
    Показать
    10 лет назад я играл в другой проект (не изометрия), где поначалу данжи проходились так же сложно, нужно было тщательно подбирать сопартийцев, можно было сдохнуть на первом-втором-третьем-четвёртом-предпоследнем боссе, ну и конечно на последнем боссе. Был данж в локации похожей на соляную пустыню, где рандомная пачка проходила его 4 часа (!!), а дойдя до босса, ещё нужно было его убить (что не всегда получалось), а если убьёшь, то может ещё ничерта и не выпасть, а если выпадет, то какая-нить редиска из твоей пати у тебя ещё и сролит. Вот это был хардкор. В LA всё более упрощённо, просто не попадай под AOE'хи боса и всё. Однако, на гвардах тактика имеется. Сейчас тренд всех mmorpg на оказуаливание и на дейли-контент, ты заметь что даже на этом форуме находятся люди кто ноют что в LA слишком сложный пве контент, что в данжах они дохнут, кричат - упростите прохождение, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Caperca; 07.11.2019 в 16:10.
    "Что видим мы, что видят в нас — лишь только сон внутри другого сна" Эдгар По

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права