Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 241

Тема: Моряки Лост Арк

Странник

норм все ныряется

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_758144335 Посмотреть сообщение
    Знатоки подскажите. Моряк 3 уровня на подъём грузов за 200 древних амулетов.... приобрёл я его слил уже несколько тысяч удачи... он не дастаёт золотые чертежи..... тоесть все моряки 3 уровня (я проверял ныряльщика и подрыв рифов) достают эти свитки. а он не достаёт. чё за прикол?
    а на каком корабле ты его возишь? ты понял как это работает? моряк на подъем грузов дает тебе возможность поднимать фиолетовые лунки

но чтоб достать золотой сундук нужен пассивный скилл кладоискателя, в некоторые корабли встроен 1 лвл на 5%, это и есть шанс достать золотой сундук )

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Знатоки подскажите. Моряк 3 уровня на подъём грузов за 200 древних амулетов.... приобрёл я его слил уже несколько тысяч удачи... он не дастаёт золотые чертежи..... тоесть все моряки 3 уровня (я проверял ныряльщика и подрыв рифов) достают эти свитки. а он не достаёт. чё за прикол?
    Он и не должен доставать золотые чертежи, золотые чертежи вообще не должны добываться в восточном море.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана
    тоесть все моряки 3 уровня (я проверял ныряльщика и подрыв рифов) достают эти свитки. а он не достаёт. чё за прикол?
    По словам тех поддержки он и не должен доставать эти чертежи - только в западном море.
    Почему достают остальные? Потому что криво сделали ограничение по контенту - как и во многих других моментах.

Рыцарь Лютерана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    По словам тех поддержки он и не должен доставать эти чертежи - только в западном море.
    Почему достают остальные? Потому что криво сделали ограничение по контенту - как и во многих других моментах.
    Техсапп не шарит, похоже =) Добыча золотых чертежей, насколько помню, привязана к грейду лунки/уровню скилла матроса (в случае фарма затонувших кораблей, к примеру). И, само собой, что на западе оно будет ловиться легче, потому что лунки еще и рыжие добавятся.

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    Добыча золотых чертежей, насколько помню, привязана к грейду лунки/уровню скилла матроса (в случае фарма затонувших кораблей, к примеру)
    Ну звучит логично так то. Но тогда почему с сундуков не дропаются чертежи легендарные? Бага?

Ну звучит логично так то. Но тогда почему с сундуков не дропаются чертежи легендарные? Бага?
    А ты проверял на уровне навыка 3+?

Рыцарь Лютерана
    За счёт какого вида фарма падает больше чертежей на корабли ? Ныряльщика апать или подъём грузов ?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    А ты проверял на уровне навыка 3+?
    Я лично еще нет. Но читал/слышал много свидетельств что нет чертежей.

Например https://www.youtube.com/watch?v=7-wxdPYDv8E после 2 минуты

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    За счёт какого вида фарма падает больше чертежей на корабли ? Ныряльщика апать или подъём грузов ?
    Смотря какие корабли именно интересуют.
    Последний раз редактировалось FreeSergey; 26.11.2019 в 21:10.

Я лично еще нет. Но читал/слышал много свидетельств что нет чертежей.

Например https://www.youtube.com/watch?v=7-wxdPYDv8E после 2 минуты
    Нимихо забей) Это офигенные советы из серии "Да удаляйте нахрен мушкетеров стандартных в KUF2, они же белые, а все, что выше грейдом, по-любому лучше.", после которых люди перекачивали персов заново, чтобы мушкетеров получить. Может, конечно, со временем что-то и изменилось, но я сомневаюсь. Потому что в каждом видео по ЛА "я вам вот тут вот посоветую, но ой, косяк, ошибся, извините".
    Да и в целом не стоит верить на слово видосам по игре, кроме пошаговых руководств из серии "идем туда-то, делаем то-то, получаем вот такую вот фигню". Особенно если они связаны хоть с чем-нибудь, что сложно проверить самостоятельно при отсутствии доступа к логам.
    Последний раз редактировалось Minimult; 26.11.2019 в 21:29.

Рыцарь Лютерана
    Ну накоплю амулетов и сам проверю тогда)

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права