Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 241

Тема: Моряки Лост Арк

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Ну, по поводу 7-го сердца, я слышал/читал два варианта:
    -Его вытаскивают из синьки, но твой ГС должен быть 395+
    -Его вытаскивают из синьки, но в западном море.

Если оно никому не упадет после декабрьской обновы, то или таки баг или таки в западном море.

Странник
    на днях разговаривал с челом у него 345гс (по инспекту) и он сказал что у него есть 7 сердце, а вот 6 нет...
    скринов конечно же нет, может и врут конечно

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Minimult, а можешь высказать свое мнение по поводу работы на Ру серверах ныряльщика 3-го уровня Джейкоба (макс.глубина 349 + балоны 45м.) по сравнению с Кореей?
    Почему-то мне и некоторым другим игрокам усиленно кажется, что он неадекватно работает.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Minimult, а можешь высказать свое мнение по поводу работы на Ру серверах ныряльщика 3-го уровня Джейкоба (макс.глубина 349 + балоны 45м.) по сравнению с Кореей?
    Почему-то мне и некоторым другим игрокам усиленно кажется, что он неадекватно работает.
    Показать
    Буквально пару дней назад тестировал 259 ныряльщика (зелененький, за 500 дублонов) + 35 метровый белый.
    Раз 100 прошелся по именно зеленым точкам - максимум опускался на 200 метров.
    Вчера вышел в море - 250+ метров без проблем начал опускаться на тех же зеленых точках.
    п.с мне тут писали, что яко бы "рандом" и написано "максимальная глубина" (то есть "до..." может 150 нырнуть, может 200, может 250...), но чёт я стреманулся и решил протестировать... Сегодня так, завтра так, после завтра так - непонятно в общем.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 26.11.2019 в 10:22.

Спутник Амана
    Ну я сейчас тоже использую ныряльщика воторго уровня (249м) + 35м баллоны. Ныряю в синие лунки. На вскидку статистика такая - 10% фейл, 15-20% золото, остальное серебро. В подъеме сундуков примерно такая же статистика, но там еще дополнительно есть шанс поднять два сундука помимо золотого.

Странник
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вчера вышел в море - 250+ метров без проблем начал опускаться на тех же зеленых точках.
    Показать
    не верно

2 лвл и 3 лвл ныряльщик на зеленых точках всегда опускаются на 200м, никогда больше
    3 лвл джейкоб на синих точках всегда опускается на 300м, на фиолетовых точках рандом, но у меня вытаскивал золото с 389 метров, так что все работает

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    не верно

2 лвл и 3 лвл ныряльщик на зеленых точках всегда опускаются на 200м, никогда больше
    Показать
    да что ты говоришь, специально запишу сегодня видос, где зелёный моряк у меня ныряет на 160 метров, при 249 заявленных

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Ныряльщики по идее работают: максимум в актуальные лвлу лунки = моряк с нырянием в метрах + моряк с баллоном в метрах, минимум тоже самое -100 метров. Второй уровень с баллоном всегда должен закрывать 200м у зеленых, третий уровень с баллоном 300м у синих.
    Последний раз редактировалось Iriska; 26.11.2019 в 13:32.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от Cmooyk Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь, специально запишу сегодня видос, где зелёный моряк у меня ныряет на 160 метров, при 249 заявленных
    Показать
    Если ты ныряешь в водорослях - ничего удивительного)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Показать
    Разницы с Кореей в глубине ныряния пока не замечала =)

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Гость Артемиса
    Знатоки подскажите. Моряк 3 уровня на подъём грузов за 200 древних амулетов.... приобрёл я его слил уже несколько тысяч удачи... он не дастаёт золотые чертежи..... тоесть все моряки 3 уровня (я проверял ныряльщика и подрыв рифов) достают эти свитки. а он не достаёт. чё за прикол?

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права