Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 228 из 228

Тема: Моряки Лост Арк

Странник
    ну он наверно имел ввиду моряков на Наваросе с 3 лвлом скилов за 4к дублонов )

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну он наверно имел ввиду моряков на Наваросе с 3 лвлом скилов за 4к дублонов )
    Так они там есть

Гость Артемиса
    Покупать и ставить моряков на подъем сундуков (подъем с редких/эпик/легендарных лунок) как я понял сейчас бессмысленно, да?

Странник
    как раз таки именно сейчас сундуки и есть смысл поднимать уже ) так как они дешевле ныряния в плане добычи золотых чертежей + фетраниты получаешь и монетки для обмена на серебро

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    как раз таки именно сейчас сундуки и есть смысл поднимать уже ) так как они дешевле ныряния в плане добычи золотых чертежей + фетраниты получаешь и монетки для обмена на серебро
    Я имел ввиду, что сейчас хорошо поднимается и без спец моряков. И думаю имеет ли смысл вообще дорогих моряков на подъем покупать, если топовые лунки вроде бы выдают свой дроп и без них

Цитата Сообщение от Vesrand Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что сейчас хорошо поднимается и без спец моряков. И думаю имеет ли смысл вообще дорогих моряков на подъем покупать, если топовые лунки вроде бы выдают свой дроп и без них
    Если конкретно брать по подъёму то там один "дорогой" моряк за 200 гивэн, он повышает шанс добычи и аналогов нет. Если нет гивэн, бери с торгового за дублоны.
    А второго берёшь на выбор, за амулеты или за 4к дублонов, если у тебя нет корабля-призрака. Рыжие лунки с этим набором очень редко прокают. Или можешь с более дешевыми моряками лутать сине-зелёные.
    С нырянием дела хуже обстоят, он просто не доныривает до золотого сундука в рыжей лунке.
    С рыбной тоже явно решает фиолетовый чел. Без него практически не ловится нормальная рыба. Замедление при ловле не решает, а на шанс там 3 на выбор.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Если конкретно брать по подъёму то там один "дорогой" моряк за 200 гивэн, он повышает шанс добычи и аналогов нет. Если нет гивэн, бери с торгового за дублоны.
    А второго берёшь на выбор, за амулеты или за 4к дублонов, если у тебя нет корабля-призрака. Рыжие лунки с этим набором очень редко прокают. Или можешь с более дешевыми моряками лутать сине-зелёные.
    С нырянием дела хуже обстоят, он просто не доныривает до золотого сундука в рыжей лунке.
    С рыбной тоже явно решает фиолетовый чел. Без него практически не ловится нормальная рыба. Замедление при ловле не решает, а на шанс там 3 на выбор.
    Я к тому что по моим наблюдениям сейчас от цвета лунки с сундуком вообще ничего не зависит. Только количество очков удачи затрачиваемое на подъем. А так сам дроп и его шанс у меня получаются абсолютно одинаковыми с лунок любого цвета. Всегда примерно каждая 7 лунка выдает золотой сундук, а каждая 20я - мусор. С любых лунок достаются с равным шансом золотые чертежи и жетоны процея. То ли баг такой то ли фича. Моряк у меня стоит тот, который позволяет лутать синие лунки.

Цитата Сообщение от Vesrand Посмотреть сообщение
    Я к тому что по моим наблюдениям сейчас от цвета лунки с сундуком вообще ничего не зависит. Только количество очков удачи затрачиваемое на подъем. А так сам дроп и его шанс у меня получаются абсолютно одинаковыми с лунок любого цвета. Всегда примерно каждая 7 лунка выдает золотой сундук, а каждая 20я - мусор. С любых лунок достаются с равным шансом золотые чертежи и жетоны процея. То ли баг такой то ли фича. Моряк у меня стоит тот, который позволяет лутать синие лунки.
    Ну с фиол сундучником в процее у меня мусор вообще не дает на фиол лунках, только монетки для серебра, может на синезеленых он будет, как в гивэне.
    По восточному морю люди делали измерения, где-то тема была. Лут был хуже, хотя с тех и других чертежи и жетоны.
    По процею тоже надо делать замеры, прежде чем говорить. Сам я там по зеленым особо не шарил, квест не выпадает на подъём там.
    Чисто визуально кажется, что золотой сундук с норм моряками, достается гораздо чаще, чем 7 и, частенько ловит сразу по два сундука (обычный и золотой в связке). С фиол лунок инвентарь моментально забивается всевозможными картами, фиол. фетранитами, монетками...
    И основной нюанс. В опасных морях процея нет смысла пытаться ловить без повышенного резиста. Починка раз в 10 минут.
    Последний раз редактировалось Nervous; 19.03.2020 в 08:09.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Метки этой темы

Ваши права