Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 186

Тема: Пинг

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Crispy Посмотреть сообщение
    Тему почитать не?
    пинг прыгает то 40 то 200 то 300 то 4234234232
    как играть если лагает??

п.с. от тех кто с темой не сталкивался или не знает как помочь АБСОЛЮТНО ничего не хочу услышать.
    тем более от тех кто читать не умеет.
    Показать
    Прыгает - это нормально.
    Вопросы все к своим провайдерам в первую очередь, а не к локализатору.
    Действия в таких случаях всегда одни и те же :
    1. собрал инфу через WINMTR + speedtest какой нить
    2. отослал провайдеру
    Если провайдер отвечает "с нашей стороны всё хорошо" - отсылаешь по такой-же системе всю инфу в саппорт Мыло.ру.
    (там скажут, могу поспорить, что ты живёшь за бугром фактически и гарантий тебе никаких не дадут).

Могу мини-лекцию озвучить по работе твоего интернета, который предоставляет тебе твой провайдер...

//// еще короче: "Чем дальше - тем фиговей!" Хочешь пинг 5 - 15 = езжай жить в Москву.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 23.11.2019 в 22:17.

Гость Артемиса
    Народ, кто тут за тех часть рассказывает, вы совсем упоротые или что?
    Вам на русском объясняют, вы только по-татарски что ли понимаете? Игры все работают корректно, кроме Арки - в Арке пингует периодически дичайше. Причем здесь маршруты, не маршруты, зачем мне пользователю в этом разбираться. Есть игра, она должна работать корректно. Другие игры работают корректно. Соответственно, вопрос к тому, кто предоставляет возможность играть в эту игру. Как проще-то еще объяснить?
    Особенно доставляют люди, которые думают, что Сибирь это тайга какая-то сплошь и рядом. Это примерно 3 регион по количеству онлайна во всех играх в РФ. Так что вопрос именно к Мэйлу более чем актуален. Ваши тех знания проблему не решают, если вам так хочется поблистать умом, можете это делать в профильных местах или тем, кто об этом попросит.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Paddawan Посмотреть сообщение
    Народ
    Показать
    Вот что бы ты понимал, перечитай тему эту и найди хоть одного, кроме Sonido, человека который бы выложил показатели того-же WINMTR.
    Все тут только и делают, что кричат. На этик крики отвечают криками т.к информации по факту ровно ноль.
    Берешь программу, вводишь адрес сервера и в час пик (допустим с 20:00 по 23:00 по МСК, или когда вы там играете и когда у вас пинг) нажимаешь "Start", и на пару часиков оставляешь её в фоне попутно играя в игру.
    Потом это всё дело выкладываешь допустим сюда (а лучше в саппорт мыло.ру) и ждёшь адекватного ответа на те показатели, которые ты скинул.

А так вся тема скатывается по системе "сам дурак" т.к допустим я шарю, но я не могу понять, что именно у вас т.к я не вижу показателей той же самой трасировки, с того-же самого WINMTR.
    Попутно допустим я понимаю, что вы играете за 100500 км и надеетесь на минимальные потери и минимальный пинг, но такого не бывает.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 24.11.2019 в 15:41.

Гость Артемиса
    Чел, я по-татарски не умею, прости

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Paddawan Посмотреть сообщение
    Чел, я по-татарски не умею, прости
    Показать
    Я даже не сомневался, что вы так ответите :)
    В таком случае не пишите сюда ничего, а пишите сразу в саппорт как провайдеру так и локализатору раз тут ответы не устраивают.

Первопроходец Аватар для Crispy
    запустил winmtr до 195.211.129.88 потери 7% 1013 отпр. 945пол. примерно 15 минут времени

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Прыгает - это нормально.
    Показать
    дальше даже не читал

Странник
    запустил winmtr до 195.211.129.88 потери 7% 1013 отпр. 945пол. примерно 15 минут времени
    дальше даже не читал
    Показать
    это бесполезная информация, нужен скриншот по всем хопам, чтоб видеть где начинаются потери
    я ведь давал пример, ниужели сложно так же сделать?
    Последний раз редактировалось Sonido; 24.11.2019 в 17:04.

Искатель Ковчега
    Показать
    Чё это вообще такое ?
    Скрин - вставку не можешь сделать ?
    Люди должны гадать, что это за показатель ?

- - - Добавлено - - -

дальше даже не читал
    Показать
    А что тебя не утсраивает ? Ты думал, что у тебя будет всё стабильно ? Играя даже в Москве на Московских серверах, будет прыгать с 0 до 30.
    Если ты не шаришь - это твои проблемы.
    Ты не в Японии где технология локального пиринга развита.
    В России это еще на стадии зародыша.
    Медведеву Д.А вон задай вопрос, где миллиарды на развитие локальной сети которую он обещал ещё в 2015г.
    p.s правда до этого, в году эдак в 2007, они приняли закон о запрете локальных сетей и локального пиринга, т.ч пользуйся тем, что имеешь, а то 2.8.2 и всё такое :D

Вот мои показатели, играя с Москвы - Ростелеком - Онлайм.

Спустя определенное кол.времени...

Со стороны моего провайдера по нулям всё.
    От Мыло.ру потерь ноль.
    С моей стороны потери в 1% (в игре имею пинг 1-15).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 24.11.2019 в 20:55.

Странник
    с твой стороны потерь считай нет ) теряется только пинг от самих хопов, через себя они все отлично пропускают без потерь

Первопроходец Аватар для Crispy

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права