Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 296 из 296

Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TigerToxa Посмотреть сообщение
    У меня эльбергаст падает дольше (если конечно соло идти), но это потому что гир 1050, был бы хоть 1100,было бы быстрее. А ратация у меня: приближение-врезание через удар щитом, усиление через подавление, затем что свободно(героик,небеса,нат ск). Щиты всегда есть,как и агр,иначе накуй я вообще стражем играю? А последний удар на огненный снаряд 7 сделан,только бить броню. Сборка для патти, что бы любили. А для дикого дамага я ганнером играю.
    По поводу натиска, один из самых классных скиллов, хотя на тонких целях малость неудобно, но для этого я и впиваюсь во врага ударом щита.
    Показать
    у нас в пати бард просто потеет теперь пока без щитов) ну это понятно билд для фана больше на топ дпс, есть другой с щитами для "сложных" данжей,
    просто год играть с одним билдом надоело сильно , хочется разнообразия

натиск тестил тестил, не смог полюбить)

у меня кстати гильотина 3 , так что билд от удара в голову строил помимо прочего.

Гость Артемиса
    А эпохального Ашатеса в каком билде профитнее?
    я что то склоняюсь герой-одиночка+мастер подготовки +красные скилы(тк разрушение), понятно что агр, удары щитом и щиты на пати никуда не денутся. вопрос по мейн стату: максим подавление или мастерку+ смертоносность(70/30)?

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
    А эпохального Ашатеса в каком билде профитнее?
    я что то склоняюсь герой-одиночка+мастер подготовки +красные скилы(тк разрушение), понятно что агр, удары щитом и щиты на пати никуда не денутся. вопрос по мейн стату: максим подавление или мастерку+ смертоносность(70/30)?
    Показать
    делал 1000 смерты и 250 сноровки, ГО и МП, прошли.

Гость Артемиса
    ребят только начинаю стража осваивать где бы инфы найти хотя бы на начальные билды с чего-то начать надо, дальше уже по ходу гиринга разберусь

Наследник Эсдо
    Присоединяюсь к вопросу выше. Скинул бы кто актуальные билды +- собственный опыт.
    ЛАТри старьё одно +-

через мастерку. колода на крит шанс, сет аргоса на крит шанс, пробовал с колодой на свет, маловато крита становится. а когда замените сет аргоса на валдана будет еще меньше. по этому я не использую колоду на свет.
    https://lostarktree.ru/skill/warlord...21E322F111h322
    для новичков у которых совсем мало очкой умений. по мере того как будете их зарабатывать берите триподы как по ссылке выше.
    https://lostarktree.ru/skill/warlord...321E32F111h322
    на всей биже мастерка. ожерелье мастерка-крит
    подавление-руна на кровоток.
    удар щитом-руна раш
    отмщение-руна рейде
    героический прыжок-агель
    расколотые небеса-агель
    неумолимый натиск-фехе,агель,эйге что больше нравится.
    победный клич-эйге
    ни шагу назад-марх
    на валдане меняете что угодно на заградительный огонь, я лично меняю удар щитом.
    титан 3
    лучшая защита 3
    классовая 1-2
    дальше идут варианты кому что больше нравится.
    стремка 3 т.к. персонаж без сноровки, активности требуют все больше скорости передвижения + скилы достаточно долго кастуются.
    новый рассвет 2-3. сет будет на ульту, по этому рассвет нужен в любом случае.
    бравада
    голем
    я буду делать 1-титан. 2-лучшая. 3-классовая. 4-5я гравировки это будут новый рассвет и стремка. какую в какой последовательности собирать, решайте сами, глобально ни на что не повлияет. если вам норм без стремки и вас не бесит медленный персонажи, берите рассвет. (меня не бесит, я привык по этому норм + не вижу и не понимаю смысла пытаться делать изначально из медленного персонажа, быстрого)
    классовую специально в 3 пытаться брать смысла нет, 1-2 достаточно.
    кнопки на боссе в следующей последовательности.
    победный клич>пробел если требуется, некоторые боссы делают какой то прыжок или пробежку вперед и могут пройти сквозь вас, и чтобы босс не развернулся к ребятам, делайте прыжок назад пробелом>удар щитом>подавление>расколоты е небеса>гер.прыжок.>неумолим ый натиск>щит при необходимости>зажимаете автоатаку до момента пока не откатятся подавление, гер. прыжок, расколотые небеса. потом все по новой.
    самое важное:
    не будьте плохим стражем и не нажимайте по откату победный клич, нажимайте его только когда у босса пропадает имунитет к агру, мордочка над боссом, если играете со звуком, будет специальный звук.
    еще не агрите босса просто потому что можете это сделать, старайтесь сначала подойти к морде чтобы когда вы его заагрите, он не развернулся мордой к группе, вы таким поступком не будете полезным, а пока ребята бегут к спине босса, дебаф который вешается на босса аргром, уже пропадет.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 27.07.2021 в 19:54.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Метки этой темы

Ваши права