Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 267

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Гость Артемиса Аватар для Solaris
    Цитата Сообщение от Elledar Посмотреть сообщение
    Вот я прочитал обе темы по билдам полностью, но понимания не появилось от слова "совсем"... Как быть то?
    Показать
    Единственное, что можно понять из этих тем - нужно самому экспериментировать и составлять билд, при котором комфортно-полезно играется.

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Гайдец на стража. Надеюсь, кому-нибудь поможет: https://www.youtube.com/watch?v=lPdjogwDymY

Гость Артемиса Аватар для Morael
    Цитата Сообщение от Elledar Посмотреть сообщение
    Вот я прочитал обе темы по билдам полностью, но понимания не появилось от слова "совсем"... Как быть то? Вроде появляется у кого-то полезный совет, так его через пару постов разносят А как быть с видеогайдом в соседней теме? Там тоже всё не так?
    Показать
    Мой совет, не читай комментарии ._. Пробуй, тестируй представленные билды, а там уж как пойдет. Я брала за основу билд из этого гайда, далее уже отталкивалась от потребностей при прокачке гс-а. Мои эксперименты дошли вплоть до того, что у моего стража основные статы это стойкость и мастерство ХD (лучше так не делать, сразу пишу, хреновая идея).

Гость Артемиса Аватар для kylahullu
    Цитата Сообщение от Morael Посмотреть сообщение
    у моего стража основные статы это стойкость и мастерство ХD (лучше так не делать, сразу пишу, хреновая идея)
    Показать
    Можно поподробнее? Какие плюсы\минусы у такого билда?
    Стражи - нас мало, зато у нас есть декоративный щит!

Гость Артемиса
    Да банальная жирная консервная банка с фаст набором шилда и нормальным уроном с ульты. В тот же куб идти - вообще отлично.

Гость Артемиса Аватар для kylahullu
    Я вот сегодня тестил Стойкость на мобе 50 уровня и получилось, что 500 Стойкости дает уменьшение урона по тебе на 20-25%. Такое себе, если честно.
    Стражи - нас мало, зато у нас есть декоративный щит!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Shymer Посмотреть сообщение
    Да банальная жирная консервная банка с фаст набором шилда и нормальным уроном с ульты. В тот же куб идти - вообще отлично.
    Показать
    Зачем стражу стойкость если бить будут союзников))

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    стойкость и мастерство
    Показать
    Я пробовал деф и сноровку, живёшь дольше конечно, но урона - 0 :D

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Мои эксперименты дошли вплоть до того, что у моего стража основные статы это стойкость и мастерство ХD (лучше так не делать, сразу пишу, хреновая идея).
    Показать
    Кажется именно такой набор стат нужен будет стражу на гвг =)
    У Стража нет цели, только путь ...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от kylahullu Посмотреть сообщение
    Я вот сегодня тестил Стойкость на мобе 50 уровня и получилось, что 500 Стойкости дает уменьшение урона по тебе на 20-25%. Такое себе, если честно.
    Показать
    Если по тебе влетит 10к, сэкономишь 2500к хп как минимум, еще эффективность исцеления выше. Я в стойкость заковался сразу, так 3 страницы хранителей и прошел. Дпс 20-27%, изнурение 45-50%. Сноровка как по мне - сомнительный стат (если билд на изнур + ни шагу назад), иногда тупо мана заканчивается, бегаешь регенишь. Как правильно говорят, все зависит от стиля игры, от ваших предпочтений.

Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права