Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 273

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Гость Артемиса
    Внимание вопрос знатокам: Как усилить дот эффект со скиллов? Что качать в статах.

Накидал билд где взял все возможные перки с дот эффектом (кровотечение, горение, электрошок) получилось шесть штук + две что бы добить билд. Поидее так много скиллов с дотом могут стать билдом?

Гость Артемиса Аватар для Oxycys
    Хрен знает, хз какой профит от дот, на арене профитнее контроль и урон, а в пве урон. Вешать горение и носится или бить от руки пока все в откате(что редко) по урону лучше чем дот,пока цель в контроле.
    Последний раз редактировалось Oxycys; 12.11.2019 в 19:32.

Гость Артемиса
    У арканы скил король червей, в 3 триподе неплохое отравление вешаетс хорошим уроном, а вот горение декоративное походу. Дот оставления мб как вариант для билда, у кого есть, а горение у всех фигня.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_766287896 Посмотреть сообщение
    У арканы скил король червей, в 3 триподе неплохое отравление вешаетс хорошим уроном, а вот горение декоративное походу. Дот оставления мб как вариант для билда, у кого есть, а горение у всех фигня.
    Показать
    Нафиг её тогда вобще завозили да ещё в нескольких вариантах))

Цитата Сообщение от Ulquiorra Посмотреть сообщение
    По что ты клепаешь билды людям если имеешь ограниченное понимание в классе, билды перестал просматривать после первых двух, со стата мастери вообще в окно паунс сделал, триподы накиданы как будто от балды шлепал и копировал с кореи дурачков (Что в принципе очевидно ), забавно конечно, мог бы назвать тему Я СДЕЛАЛ КАКУЮ ТО ШЛЯПУ В БИЛДАХ И ГОНЯЮ С ЭТИМ , так хотя бы не получил дизреспекты от понимающих, если бы я не читал через строку мой пост растянулся бы на А1 формат.

Ты это вставь фразу «Это исключительно мое виденье билдов которые я взял у рандомов на Корее и посчитал что это норм тема»

APD.

Решил дочитать, а может, а вдруг есть умные мысли, но паучье чутье не подвело.

Фраза которая взорвала социальные сети:

«Почему мастерство на третьем месте, потому что скорость набора щита
    Гравировки:
    Откуда я знаю, лол. Вот ты знаешь? Пиши в комменты.»

Гайды высокого уровня, ставь класс моему посту если вкурсе, что для выкладывания гайда можно иметь нулевое понимание о классе и достаточно вбить на ютубе <Korean warlord pve/pvp builds smotretb onlain> и выложить это как годный корм для работяг.
    Показать
    Давай по порядку сейчас.
    "триподы накиданы как будто от балды шлепал и копировал с кореи дурачков"
    Хочешь диалога, давай диалог. Какой трипод "накидан"? Почему ты так думаешь? Может это ты не разобрался, а не я? Давай последовательно разберем и это будет полезно не только нам с тобой, но и другим.
    "Korean warlord pve/pvp builds smotretb onlain"
    123321.jpg
    Невозможно найти ничего по стражу, кроме вот таких 296 IQ видосов или записей арены с корейской беты. Я проделал работу, играл на своем классе и понимал его скилы. Потом пролистал 60+ профилей корейцев, фильтруя скилы, которые они берут и не берут совсем. У меня даже был эксель файлик с таблицей есть по этой шняге, пока я не запомнил её. Вот ты можешь по одной картинке скила понять, является ли билд пвпшным? Я - да.
    "Фраза которая взорвала социальные сети:"
    С гравировками реально не знаю, я только одну до конца собрал, как обычный казуал, который не имеет 16 часов в день на лост арк. Если бы ты написал, какие ты берешь, я бы это просто в первый пост включил до проверки инфы.
    "Ты это вставь фразу «Это исключительно мое виденье билдов которые я взял у рандомов на Корее и посчитал что это норм тема»"
    Очень дерзко, учитывая, что я не знаю тебя и не видел от тебя никаких полезных вещей для стражей. Покажи, что разбираешься в вопросе и я пересмотрю билды, допишу твою инфу и это будет полезно для других. Пока что, вообще пустое сообщение.

У меня тоже 16 не понятно почему(

Цитата Сообщение от Reber Посмотреть сообщение
    У меня тоже 16 не понятно почему(
    Показать
    Дописал в гайде, что 17 скилл и ещё один сверху вы получаете при прохождении после 50 уровня квеста на пробуждение класса. Когда проходите цепочку в Берне, в какой-то момент посреди экрана будет "Беатрис ждёт вас в Тризионе".

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Malefic Посмотреть сообщение
    в какой-то момент посреди экрана будет "Беатрис ждёт вас в Тризионе".
    Показать
    Не в какой-то момент, а после открытие хаос данжей. Причем в сам хаос данж можно и не заходить, а сразу пойти делать квесты на ульту и доп скил.

Первопроходец Аватар для Ulquiorra
    Невозможно найти ничего по стражу, кроме вот таких 296 IQ видосов
    Показать
    Тебе следует расширить пул своего сбора информации

Потом пролистал 60+ профилей корейцев
    Показать
    И поел отличных билдов судя по всему, ведь каждый знает, что каждый Кореец - лучший игрок (нет) в мире и уж априори лучше (нет) любого некорейца

фильтруя скилы, которые они берут и не берут совсем. У меня даже был эксель файлик с таблицей есть по этой шняге
    Показать
    Т.е ты по факту сделал гайд на средние билды 60 рандомных Корейцев и подкрепил его своими выводами

С гравировками реально не знаю
    Показать
    Ты же гайд пишешь - узнай у тебя нашлось время чекать 60 билдов корейцев, но не нашлось минуты зайти ко мне на стрим и спросить у меня стражи с пеленок вкурсе на какую гравировку надо откладывать деньги к зиме

Вот ты можешь по одной картинке скила понять, является ли билд пвпшным?
    Показать
    если ты думал, что это должно тебя возвысить в понимании класса то я тебя огорчу

Очень дерзко, учитывая, что я не знаю тебя и не видел от тебя никаких полезных вещей для стражей
    Показать
    Почему чтобы разбираться в классе необходимо что-то кому-то и куда-то было выложить? Зайдем с той же стороны я впервые вижу тебя и что ты вылупился не поиграв на Корее, но решив что тебе с твоего 300 гира виднее всего, как вобще играть за стража, с чего ты вобще взял что пвп билд будет работать тут в условии отсутствия рун как на Корее, с чего ты взял что билд рандомных 60 Корейцев располагает возможностями нашего патча/нашего баланса если ру и кр версии это почти две разные игры.

Пока что, вообще пустое сообщение
    Показать
    Зачем мне пиарить себя говорить что-либо о себе, сколько я наиграл, почему я знаю в тонну больше тебя, меня удручает тот факт что двже помимо меня есть люди которые играли стражем на Корее достаточно, они тоже стримят, а ещк довольно известны в медиа пространстве, но ты и у них ничего не спросил, у тебя ограниченный гайд, основанный на твоих выводах 300 гира и 60 рандомных корейцев.

Зачем мне говорить и дискутировать с тобой, если ты ограниченный, я повторю это столько раз пока эта фраза не прожжет в твоей голове стену о которую ты бьешься, Ты взял средние билды 60 рандомных Корейцев, на момент другово патча баланса, наличия пвп рун и прочего и прочего. И какая с тобой дискуссия Карл? Ты ведь просто сборщик мусорных билдов, который этими помоями кормит наивных пирожков, которых впервые сели за руль класса, так же как и ты.

Опять же если ты не знаешь меня и других представителей корейских стражей ( звучит дЕрЗкО), то вероятно ты плохо собираешь инфу, оно собственно и видно.

Я бы под страхом сбора макоко нв всех локациях не посоветовал бы ни кому такие билды, такие статы, такую ротацию.
    Последний раз редактировалось Ulquiorra; 14.11.2019 в 06:44.
    Twitch.tv/loserville
    Год страданий на Корее

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Ulquiorra Посмотреть сообщение
    Тебе следует расширить пул своего сбора информации

И поел отличных билдов судя по всему, ведь каждый знает, что каждый Кореец - лучший игрок (нет) в мире и уж априори лучше (нет) любого некорейца

Т.е ты по факту сделал гайд на средние билды 60 рандомных Корейцев и подкрепил его своими выводами

Ты же гайд пишешь - узнай у тебя нашлось время чекать 60 билдов корейцев, но не нашлось минуты зайти ко мне на стрим и спросить у меня стражи с пеленок вкурсе на какую гравировку надо откладывать деньги к зиме

если ты думал, что это должно тебя возвысить в понимании класса то я тебя огорчу

Почему чтобы разбираться в классе необходимо что-то кому-то и куда-то было выложить? Зайдем с той же стороны я впервые вижу тебя и что ты вылупился не поиграв на Корее, но решив что тебе с твоего 300 гира виднее всего, как вобще играть за стража, с чего ты вобще взял что пвп билд будет работать тут в условии отсутствия рун как на Корее, с чего ты взял что билд рандомных 60 Корейцев располагает возможностями нашего патча/нашего баланса если ру и кр версии это почти две разные игры.

Зачем мне пиарить себя говорить что-либо о себе, сколько я наиграл, почему я знаю в тонну больше тебя
    Показать
    Со многим соглашусь. Но интересно узнать ваше видение Билла))

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права