Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 271

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Например, гравой на урон в голову
    Показать
    Да, а что есть такая? Показывай.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Что не так с отраж барьером?
    Показать
    То, что грава отражающий барьер должна работать по дефолту как механика бастиона, только без снижения поглощаемого урона.
    Без мастерства даже прожав всю панель ты набираешь крохи бастиона, я вообще вел к тому, что если бы условия описаны мною были соблюдены, не нужно было бы делать из танка ддшника, тк дамага бы хватило и так, и так но это справедливо для 2.0, ведь только там додумались сделать фронтовую атаку, можно сказать забустив бастион ты ничего не заимеешь, да будешь дольше в нем стоять, но все равно оно считается бесполезное гг по мерка танкования.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    что раз титан увеличивает получаемый урон на 20%
    Показать
    Здесь есть 1 деталь, что титан для тех, кому шмотка позволяет, и у кого есть опыт к скилам босса, к примеру слабеньки 925 на игоре будет отлетать с титаном, если гс позволяет, то можно надеть и здесь в роли выступает моргенштерн 1-2 уровня, отлично сочетается с бижей нобеля-игоря и отлично заходит где угодно, при этом не подставляя тебя под удары.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    То, что грава отражающий барьер должна работать по дефолту как механика бастиона, только без снижения поглощаемого урона.
    Без мастерства даже прожав всю панель ты набираешь крохи бастиона, я вообще вел к тому, что если бы условия описаны мною были соблюдены, не нужно было бы делать из танка ддшника, тк дамага бы хватило и так, и так но это справедливо для 2.0, ведь только там додумались сделать фронтовую атаку, можно сказать забустив бастион ты ничего не заимеешь, да будешь дольше в нем стоять, но все равно оно считается бесполезное гг по мерка танкования.
    .
    Показать
    Для чего вообще грава отраж барьер? Для стана лед голема у мистик? И работа бастиона, как ты выразился, и набор стойкости вещи вообще разные, все-таки стоит выражаться яснее, не надо все в кучу мешать. И вообще что, по-твоему, мерка танкования? Твой пост очень сумбурен.
    Последний раз редактировалось Bravad; 25.09.2020 в 23:21.

И вообще что, по-твоему, мерка танкования? Твой пост очень сумбурен.
    Показать
    Не увиливать от всего за спину боссу, иметь возможность выдерживать любую атаку, за исключением вайп атак (их очень мало чтобы брать в рассчет), при этом не проседая по дамагу. Я впервый раз сталкиваюсь с игрой, где страж должен бежать и дамажить босса за спину, при этом не иметь нормальной возможность держать урон. Чтобы это все работало, нужен буст к фронтальной атаки и переработанный бастион, чтобы не классовая гравировка и мастерство его бустили, а чтобы по механике его можно было включать и держать гораздо больше чем сейчас. Что для этого нужно я уже писал, ну это так все фантазии, в изометрии слово танк так и останется словом и ты все равно будешь заходить ему за спину, теряя эффективность бастиона и защиты с дд набором(стилем) игры.

Не увиливать от всего за спину боссу, иметь возможность выдерживать любую атаку, за исключением вайп атак (их очень мало чтобы брать в рассчет), при этом не проседая по дамагу. Я впервый раз сталкиваюсь с игрой, где страж должен бежать и дамажить босса за спину, при этом не иметь нормальной возможность держать урон. Чтобы это все работало, нужен буст к фронтальной атаки и переработанный бастион, чтобы не классовая гравировка и мастерство его бустили, а чтобы по механике его можно было включать и держать гораздо больше чем сейчас. Что для этого нужно я уже писал, ну это так все фантазии, в изометрии слово танк так и останется словом и ты все равно будешь заходить ему за спину, теряя эффективность бастиона и защиты с дд набором(стилем) игры.
    Показать
    А ведь в других играх танк урона то наносит значительно, да? ты с Луны что-ли? Ну ты и правильно описал свой стиль, который мне понятен) что тоже ни рыба, ни мясо. Почему спрашивают, что особенного в класс гравировках, что там такого... Потому что люди считают, что билд стоит на первом месте, а потом ты выбираешь граву. Но это не так, ты выбираешь как построить билд вокруг классовой гравировки, у стража так.

ведь в других играх танк урона то наносит значительно, да?
    Показать
    Там есть разные способы поднять свой дамаг, это сделать возможно. По крайней команде никто ныть не будет, что вот ты жирный, а урона от тебя ноль. Урона у тебя будет ровно столько, сколько для этого понадобится. И обращать будут на твои скилы, поведение и экипировку, а не на дамаг билд, дамаг гравировки, дамаг статы, тогда да, можешь проходить, за тебя мы твои 20% бить не будем. Что сейчас страж, то это по большей части бафалка для пати и урон чтобы потешить свое чсв. Но до ддшников далеко.

Там есть разные способы поднять свой дамаг, это сделать возможно. По крайней команде никто ныть не будет, что вот ты жирный, а урона от тебя ноль. Урона у тебя будет ровно столько, сколько для этого понадобится. И обращать будут на твои скилы, поведение и экипировку, а не на дамаг билд, дамаг гравировки, дамаг статы, тогда да, можешь проходить, за тебя мы твои 20% бить не будем. Что сейчас страж, то это по большей части бафалка для пати и урон чтобы потешить свое чсв. Но до ддшников далеко.
    Показать
    Я не хочу вдаваться в подробности того, кто и для чего стража выбрал, могу сказать только о своих ощущениях. Игра за танка лично мне дает ощущение именно патийной игры, а не понтов в виде мвп. Мне важно, чтобы пати урон наносила макс эффективно, не фейля дамаг с дебафа, чтобы они меньше думали об уворотах именно в плане дамага и смене позиции, а не о хп, которым щит закрывает, но при этом игрок падает, и урон не наносит. Для этого периодически я жертвую временем, выбирая удобную позицию, не нанося дамаг, идеальным ничего быть не может. И тут, опять же, очень хороший выбор предоставлен разрабами, ты можешь дд играть, но на этом и должен сконцентрироваться, не распыляясь. Это только в своей кп прокатит, потому что иначе "ищу барда/ВЛ", ведь отцы-корейцы обучили, как ты выразился, бафалке, и ты шиш это вытравишь.
    Ты хочешь, имея билд поп-ДД, стоять под бастионом) Не выйдет. Разрабы все продумали.Какой сейчас билд используешь в кубе т3 хаосе, езе, ну и лабе канеш?
    Последний раз редактировалось Bravad; 26.09.2020 в 00:30.

Ты хочешь, имея билд поп-ДД, стоять под бастионом)
    Показать
    насчет лабы и куба, у меня два билда, 3 слота нет, 1 из них только под кайшура и мистика, второй стандартный билд, без огненного снаряда, для всего остального, я только триподы переключаю и гравировки, в лабе расколотые души-засада, в кубе обман смерти-засада, электрошоком не играю как и другими синими скилами, тк засада все и так спокойно выносит, а кстати т3 куб я не хожу, т2.

насчет лабы и куба, у меня два билда, 3 слота нет, 1 из них только под кайшура и мистика, второй стандартный билд, без огненного снаряда, для всего остального, я только триподы переключаю и гравировки, в лабе расколотые души-засада, в кубе обман смерти-засада, электрошоком не играю как и другими синими скилами, тк засада все и так спокойно выносит, а кстати т3 куб я не хожу, т2.
    Показать
    Это понятно, что два основных, один гварды и другой на остальное. Вот не гвардовский можешь накидать через латри? Ты сказал, что поменял его, интересно какой сейчас?

Спутник Амана
    Да, а что есть такая? Показывай.
    Показать
    991FA5415F5D6AC813.png
    Вот такая, выглядит неплохо

Вижу застеснялся сразу. Я вот с таким играю всегда везде, не понимаю какие проблемы вообще в лабе бывают)
    https://lostarktree.ru/skill/warlord...22D231F221g3h3
    А на стражей когда смотрю других, то плакать хочется. пару раз для интереса взял стража в куб, когда бардом ходил, так эти двое при норм игре просто в центре все выкашивают, а остальные курят... то, что видел я, это стандартная тупая беготня, которая в т3 кубе вообще не нужна.
    Последний раз редактировалось Bravad; 29.09.2020 в 12:17.

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права