Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 293

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    отмщение это сейф абилка, при чем тут атака в спину вообще )

короче подЫтожим, очередные дебаты.
    Агр бесполезен, отмщение уг, секрет успеха сокрыт в описаниях класс грав, читать которое походу нужно приняв на грудь изрядное количество горячительного и тогда тебе что то откроется, тайное послание корейцев, которое пока только Bravad сумел разгадать.
    Показать
    Агр не должен использоваться дд именно, которого все из себя строят, потому что ваш страж он не рыба, не мясо. А вопрос насчет агра намекал на то, что гвард смотрит на тебя, а винтовка бьет в спину, это раз. Во-вторых, начиная скакать, ты не наносишь урон, и есть хорошая вероятность, что развернешь гварда, либо потянешь за собой, и удары в спину сопатийцами будут сфейлены. И просмотри хорошо скилы новые, парочку говоришь в лицо изменили...ну-ну.
    И отмщение невозможно реализовать в спину(фейспалм разрабам просто), плюс не всегда вообще реализуемо, а это снова потеря урона. Вот ВЫВОД.
    И да, еще же есть одна веселая вещь: страж ждет применения агра, чтобы засейвить пати, и снова урон теряется. Просто фантастически эффективный персонаж.
    Последний раз редактировалось Bravad; 24.09.2020 в 11:41.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    И отмщение невозможно реализовать в спину
    Показать
    Можно, но только если кроме жирной цели бегает еще что-то мелкое.
    страж ждет применения агра, чтобы засейвить пати, и снова урон теряется
    Показать
    В смысле, что абилки в спину под баф с агра не выдать? В 2.0 будет получше.
    Последний раз редактировалось u_760213815; 24.09.2020 в 11:44.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Играю стражем герой-одиночка3, мастер подготовки 3, на браслете ничего лучше, чем +20% изнура не вышло, к сожалению.
    Не сказал бы, что у меня сильно большой урон, увы. Во всяком случае те цифры, которые мне говорят берсы и сокры из гильдии довольно сильно отличаются от моих. У меня не сильно много, я дальше мистика 2ф еще не ходил, на первой фазе там что-то под 2-4 ляма с залпа, пуха мистик +13. Не позиционирую себя для какой-то конкретной роли, ну кроме изнура на льду. Щитов с героем одиночкой хватает в принципе, с одного агра можно выдать под щитом и залп и блокаду и еще на сдачу останется, зарядки с ульты тоже в принципе надолго хватает. Пати-щиты почти по кд, в зависимости от ситуации. Агры для того, чтоб бафнуть на дамаг пати, еще удобно бывает сбить с кого-то рывок голема ледяного. Неприятным открытием стало то, что мистик не реагирует на мой агр, не ходит за мной, а жаль. На льду еще бывает не очень удобно даже в щита - стоишь у голема, увел его в стенку, агр, все его мочат, потом бывает что этот голем делает двойника, я не успеваю выбежать и это довольно больно.
    Не сказал бы, что бард замена стража. Например на том же мистике страж на огне не сильно нужен, а бард не особо нужен на льду.
    Мне нравится страж, интересно играть. Один только небольшой недостаток для меня - отдача у скилов, иногда на ней можно улететь в опасную зону. А, ну еще и область поражения, надо норм так попадать, особенно блокадой действительно промахнуться легко

Если судить по табличе от АБС, то удар в харю на восьми скилах и среди них и отмщение и залп.
    Показать
    Вот прочитай мой последний пост) а то оглушение голема ледяного мне как слону дробина, меня только бесит, что я стою в стане, если прощелкал уворот от него. И мистик неудачный пример, потому что там уроны не очень большие, зато при бомбардировке на 3 фазе ты точно не походишь в бастионе, а я хожу.

- - - Добавлено - - -

Можно, но только если кроме жирной цели бегает еще что-то мелкое.

В смысле, что абилки в спину под баф с агра не выдать? В 2.0 будет получше.
    Показать
    А мы не про 2.0 говорим сейчас, да время для очень большого урона просто теряется. И ты пишешь, что юзаешь ульту щитовую, наполняя стойку, и снова урон теряется, как твой так и пати, потому что 20% шку это не шутки. Как я и говорю, ваш персонаж ни рыба, ни мясо.
    Последний раз редактировалось Bravad; 24.09.2020 в 20:14.

Спутник Амана
    Я не похожу, а ты походишь, т.к. у тебя нет гравы "герой одиночка"? А твой билд компенсирует значительную потерю критшанса и критдамага именно для стража в таком случае?
    и снова урон теряется, как твой так и пати
    Показать
    Но... но у тебя его уже довольно сильно меньше, чем у тебя же, но с героем-одиночкой, какая разница, потеряется там еще немного или нет? То, что ты дашь +20% критшанса на 10 секунд в довольно маленьком пространстве это всё компенсирует? Мне показалось, что копье сложнее реализовать, чем щит - маленький радиус из которого цели выбежать очень просто, копье когда угодно не сдать иначе это бесполезная кнопка, зачем нужен +20 шанс, если абилы в откате, в отличии от щита, который более вариативен и зона охвата у него большая. Если "да" на все вопросы, то ты молодец.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Агр не должен использоваться дд именно, которого все из себя строят, потому что ваш страж он не рыба, не мясо.
    Показать
    плюсы агра я коротко и ясно изложил одним постом, отказываться от них (на мой субъективный взгляд) просто глупо.
    что там стоит на отмщении атака в спину или будет атака в лицо вообще пофиг, потому что как уже сказал это сейф абилка.

Снова спорить с вашим братом о том какой страж "правильный" сил уже просто нет, играйте как хотите

Спутник Амана
    Вечные кукареку танков головного мозга.

Я видео не записываю, есть видос месячной давности с мистика (не паровоз) от лица берса, я там в пати. Но так как тут типо топ стражи сидят, не думаю что у вас возникнут вопросы по ротации/билду. Гравы ГО3 (о боже, с ним нельзя юзать зетку, что же он делает)/МП3/Титан 3(брас)

Видео с таймкодом на ледяном. https://youtu.be/viD3Wf2JJQo?t=101
    Ну и билд для интересующихся (он вообще не меняется на гвардах, разве только трипод на щитах)
    https://lostarktree.ru/skill/warlord...i332C1F211h322

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Вечные кукареку танков головного мозга.

Я видео не записываю, есть видос месячной давности с мистика (не паровоз) от лица берса, я там в пати. Но так как тут типо топ стражи сидят, не думаю что у вас возникнут вопросы по ротации/билду. Гравы ГО3 (о боже, с ним нельзя юзать зетку, что же он делает)/МП3/Титан 3(брас)

Видео с таймкодом на ледяном. https://youtu.be/viD3Wf2JJQo?t=101
    Ну и билд для интересующихся (он вообще не меняется на гвардах, разве только трипод на щитах)
    https://lostarktree.ru/skill/warlord...i332C1F211h322
    Показать
    Последний раз отвечу тебе, так как все ясно, ты стандартный попрыгун, тут ничего нового. Если бы я играл ДД стражем, что мне тупо неинтересно, там цифры были бы серьезнее намного. Смотреть как вы клоунски скачете вокруг голема не доставляет никакого интереса, потому что со мной его запинывают на месте.
    Что в пример приведен мистик тоже нисколечки не удивляет, как и ник. Неужели ты думаешь, что я играю с месяц назад и не понимаю всех механик? Нет с самого начала и дд я играл поначалу, там выбора не было особо, но постепенно склонился к танку, за что разрабам спасибо. Пересмотрел раза три внимательно, как я и говорил, бастиона тебе не хватает, аж смешно, как ты там мечешься. И сопатийцы снова ищут задницу босса. Твой билд обычный попсовый корейский, тоже ничего нового, но отмщение оттуда нужно убрать, почему много написал раз выше. И больше не утруждайся писать, ты пишешь попсу откровенную, Америку ты точно не откроешь.

Спутник Амана
    Смотреть как вы клоунски скачете вокруг голема не доставляет никакого интереса, потому что со мной его запинывают на месте.
    Показать
    А почему так? Ну допустим, ты не бегаешь от него, стоишь в Z, агр дал, голем на тебе, агр прошел - ??? Ты не скачешь, а команда-то скачет, голем же вертится всё-равно.

Искатель Ковчега
    А почему так? Ну допустим, ты не бегаешь от него, стоишь в Z, агр дал, голем на тебе, агр прошел - ??? Ты не скачешь, а команда-то скачет, голем же вертится всё-равно.
    Показать
    Ни в коем случае агр не юзать в бастионе, в таком состоянии стойка не набирается. Да, голем не может стоять вечно, смотря на тебя, как и в любой игре, в принципе, иначе смысла просто нет. Но он находится в одной точке и сопартийцы прижавшись просто перемещаются за спину, а ты следишь за фронтом его, когда снова будет возможность сагрить. Очень радует, когда есть воины, и берсы в том числе что сами соображают это все) В итоге уйти он может лишь убежав, или тп после создания двойника, потом снова его зажимаешь. А на видео хаос обычный, кто в лес, кто по дрова.
    А насчет копья и арены, зайди в тризион, не поскупись потратить серебро на ульты, ну и потести урон и область.
    Последний раз редактировалось Bravad; 24.09.2020 в 20:15.

Спутник Амана
    А насчет копья и арены, зайди в тризион, не поскупись потратить серебро на ульты, ну и потести урон и область.
    Показать
    Урон от ульты если честно - сравнительно копейки, что от копья, что от щитов. У копья область не очень большая.

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права