Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 267

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Как бэ есть другие скилы, что почти с 100% вероятностью не будут сфейлены, но вы продолжайте.
    Сейчас друг пишет, цитирую:
    ща страж топецкий был в хаосе

щиты кидал весь хаос

не то что некоторые

засейвил всю пати, ниразу нисдохли, все пучком)

Я просто до слез хохотал)
    Показать
    Давай посмеемся вместе? У тебя 8 очков навыков при 303 очках и 11 очков навыков при 306 насколько я знаю это потолок в игре. В билде уже стоит подавление или комбо щитом на +4 для изнурения и поддержания дебафа. Поэтому их в рассчет не берем. Перечисли мне эти самые другие скилы которые 100% не будут сфейлины и который дадут импакт для стража?

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Рачок, ты все там угараешь с с своим отмщением на пве, не?
    Показать
    ты о чем? (10 символов)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Давай посмеемся вместе? У тебя 8 очков навыков при 303 очках и 11 очков навыков при 306 насколько я знаю это потолок в игре. В билде уже стоит подавление или комбо щитом на +4 для изнурения и поддержания дебафа. Поэтому их в рассчет не берем. Перечисли мне эти самые другие скилы которые 100% не будут сфейлины и который дадут импакт для стража?
    Показать
    Угу, даже гайд напишу, где все объясню, и видео сниму)

Угу, даже гайд напишу, где все объясню, и видео сниму)
    Показать
    Угу, тебе бы тролить перестать для начала, либо сразу по делу что-то писать. Я посмотрю на гайд где ты с 1 триподом 2 скила будешь реализовывать, которые не реализуются без 3 триподов и являются мусорными в пве. Героический прыжок? Расколотые небеса? Штык атака? Сдерживающий выстрел? Неумолимый натиск? Я про него писал уже выше. Страж выберет 1 скил для реализации (комбо щитом, подавление, раздробленная земля) у всех изнур 4 лвл кроме последнего и раскол брони ), вот у тебя и остается очков для грамотной реализации в отомщение + изнур 4 уровня, либо да запиши гайд со скилами перечисленными выше, я давно не смеялся мб хоть настроение поднимется)

- - - Добавлено - - -

Исключение составит разве что куб где вместо изнура и заград огня ставятся небеса, но точно такая же альтернатива, против треша эти скилы хоть с 1м хоть с 3мя бесполезные.

Рыцарь Лютерана
    Доброе утро, стражики, доброе утро! Кто мне ответит, зачем чел на страже(да, он даже тут пишет, много знает, апасна) заточил прыжок и небеса, при том, что у него НОЛь ровно мастерки, ну он типа как вы модный ддшнег, снора и смерть)
    ПЫСЫ: пагадите, там исчо и удар щетом, да...
    ПЫСЫ2: за всю игру я только два раза, как мне кажется стража похвалил, он выделялся, делал дело, но это лирика.
    Последний раз редактировалось Bravad; 10.09.2020 в 01:03.

Доброе утро, стражики, доброе утро! Кто мне ответит, зачем чел на страже(да, он даже тут пишет, много знает, апасна) заточил прыжок и небеса, при том, что у него НОЛь ровно мастерки, ну он типа как вы модный ддшнег, снора и смерть)
    ПЫСЫ2: за всю игру я только два раза, как мне кажется стража похвалил, он выделялся, делал дело, но это лирика.
    Показать
    Потому что расколотые небеса долгое время были актуальные и сейчас единственное применение этого скила в кубе, но это если есть 3й слот, по идее можно и без него обойтись, в актуале игорь-мистик-кайшур не юзабельная, насчёт прыжка это казуальщина, никогда не понимал тех кто юзает этот скил впринципе хоть где-то.

Удар щитом больше чем +4 качать смысла нет, тк даже со шлифовкой урона от него мало будет, в теории синие скилы + мастерство дадут импакт только в случае жирного мастерства, класс гравы и шлифовок, а так можешь его поздравить, ахах)

Я сам порой сомневаюсь в билде своём, мб мне просто скучно=хочется навыдумывать чего, заград огонь на 10, либо же огненный снаряд на 10, но пока что в пользу 1го. А какие стражи сейчас не делаю свое дело? Главное чтобы он щиты давал и агр, а уж какая у него ротация или билд панель дело десятое и личное дело уже каждого_)

Рыцарь Лютерана
    Да ты погоди, я же обещал, что напишу гайд, если ливну, тогда ты и все переосмыслишь) Забавляет как можно писать, что кто-то там в лабе напрягается. Меня интересуют ответы вон мастодонтов типа джелби, ведь не зря видео снимали, хлеб ели, так?
    Последний раз редактировалось Bravad; 10.09.2020 в 01:24.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Показать

а так вот кто мне пм засорял, именуя себя *бох* =)) стоило догадаться)
    чтож, объясню почему так)
    1. я их даже не пролил после переноса на кайзер
    2. мне лень ролить эти скилы
    3. у меня нет молотков
    4. меня жаба душит покупать молотки
    5. не вижу там особого нужного для меня
    6. скоро 2,0 в котором это все пойдет по одному месту)

ПС. удар щетом у меня стоит как раскол брони - почему нет)
    ПС2, и оба раза себя во сне?)

ты еще забыл написать что у меня 100 стойкости с фетранита)

Рыцарь Лютерана
    Близится глобальный передел, а потому я решил все таки вынести на обсуждение некоторые вопросы... Их два. Первое, это отмщение, о чем я упоминал уже не раз, как мне кажется: ну вот, вопрос к знающим стражам, что происходит, когда нет возможности скастовать скилл, или когда вы скастовали, а гвард смотрит на вас как на дурачков, и отворачивается, ну или просто перекур устраивает? И сюда же, вы же подстраиваетесь так, чтобы в спину ударить, надеюсь? Ну там, к примеру бежит лед легиорос, при этом разворачиваешься, чтобы он пробежал и успеть ему в спину присунуть, сноровка должна позволять, надеюсь. И второе: вот вы агром пользуетесь, вы сагрили, и дальше что происходит? подробно, пож. Вы скачете как птичка уворачиваясь от ударов, или гордо стоите, заюзав там что-то защитное.
    А да, вспомнил еще, снора позволяет ну таким типа подвижным быть, а как долго вы ждете, чтобы агр снова наложить? Он ведь давно откатился а гвард сволочь иммунен. Спс за внимание.

Близится твой видос который никак не запишется, таки да. Или скажешь ну, 3.0 будет где я ливну 2000% и тогда запишу ) Мне интересно, что за непризнанный реус пве у нас в игре.

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права