Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 272

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Скил даётся за квест в Тризионе на 50 лвле после прохождения половины локации Северный Берн. Ещё и ульта на клавишу V даётся.

- - - Добавлено - - -

Хотя бы уменьшение урона по союзникам вместе с бафом на урон имеем. Сейчас исправлю. Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Да я вроде по порядку и написал приоритет скилов. Как переписать, чтобы понятно было?

- - - Добавлено - - -

Все баффы одновременно прожимать можно, если кто-то из пати сейчас готовится дать свой самый большой дамаг и вы об этом знаете.
    А так в основном билд рассчитан на себя и если кого-то зацепило ещё бафом на урон или щитом, они против не будут.

Первопроходец Аватар для vimS
    Если брать у расколотых небес 2й удар грома, то как выбирать куда он ударит?

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от vimS Посмотреть сообщение
    Если брать у расколотых небес 2й удар грома, то как выбирать куда он ударит?
    Показать
    Никак. Бьёт рандомно в зоне действия одна молния и всё.

Гость Артемиса Аватар для kylahullu
    https://trummo.com/la/warskills/
    Я задолбал админов сайта и теперь там полностью актуальный калькулятор для стража для нашей версии игры)
    Стражи - нас мало, зато у нас есть декоративный щит!

Рыцарь Лютерана Аватар для Shurkay
    Цитата Сообщение от kylahullu Посмотреть сообщение
    Я задолбал админов сайта и теперь там полностью актуальный калькулятор для стража для нашей версии игры)
    Показать
    Красавчик!)))
    Шуркай/Антарес/Страж/ON
    ГИ: Black Order
    Discord:x_X#6372

Первопроходец Аватар для Bred
    Показать
    Ай Молодца )))

Показать
    Так гораздо лучше. Перенес билды, переделал, чтобы подходило под 285 талантов на нашем патче.

Гость Артемиса Аватар для surirose
    Спасибо тебе, милый человек!

Первопроходец Аватар для Ulquiorra
    По что ты клепаешь билды людям если имеешь ограниченное понимание в классе, билды перестал просматривать после первых двух, со стата мастери вообще в окно паунс сделал, триподы накиданы как будто от балды шлепал и копировал с кореи дурачков (Что в принципе очевидно ), забавно конечно, мог бы назвать тему Я СДЕЛАЛ КАКУЮ ТО ШЛЯПУ В БИЛДАХ И ГОНЯЮ С ЭТИМ , так хотя бы не получил дизреспекты от понимающих, если бы я не читал через строку мой пост растянулся бы на А1 формат.

Ты это вставь фразу «Это исключительно мое виденье билдов которые я взял у рандомов на Корее и посчитал что это норм тема»

APD.

Решил дочитать, а может, а вдруг есть умные мысли, но паучье чутье не подвело.

Фраза которая взорвала социальные сети:

«Почему мастерство на третьем месте, потому что скорость набора щита
    Гравировки:
    Откуда я знаю, лол. Вот ты знаешь? Пиши в комменты.»

Гайды высокого уровня, ставь класс моему посту если вкурсе, что для выкладывания гайда можно иметь нулевое понимание о классе и достаточно вбить на ютубе <Korean warlord pve/pvp builds smotretb onlain> и выложить это как годный корм для работяг.
    Последний раз редактировалось Ulquiorra; 11.11.2019 в 21:27.
    Twitch.tv/loserville
    Год страданий на Корее

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от Ulquiorra Посмотреть сообщение
    По что ты клепаешь билды людям если имеешь ограниченное понимание в классе, билды перестал просматривать после первых двух, со стата мастери вообще в окно паунс сделал, триподы накиданы как будто от балды шлепал и копировал с кореи дурачков (Что в принципе очевидно ), забавно конечно, мог бы назвать тему Я СДЕЛАЛ КАКУЮ ТО ШЛЯПУ В БИЛДАХ И ГОНЯЮ С ЭТИМ , так хотя бы не получил дизреспекты от понимающих, если бы я не читал через строку мой пост растянулся бы на А1 формат.
    Показать
    Критикуешь предлагай! =)
    Если серьёзно то не надо прям наезжать на парня, да самонадеянно и уверенно. Копипаста с Кореи и то больше пользы принесёт. С другой стороны первый блин комом, с другой не понятно как можно выработать билд в столь короткий срок. Потому не удивительно что комом.
    Ну после того что я прочёл "Смертоносность-Сноровка-Мастерство", я всё понял =)
    Последний раз редактировалось User223; 12.11.2019 в 15:29.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права