Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 291

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

с классовой гравой шанс и так очень высок. если и ролить то только урон.
    хотя классовая и мульти тоже дает много. я лично бы ролил урон. а там потестить
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    с классовой гравой шанс и так очень высок. если и ролить то только урон.
    хотя классовая и мульти тоже дает много. я лично бы ролил урон. а там потестить
    Показать
    Высок, но не 100%. Тестил на бонусе для заградительного огня, но думаю, что смысл будет один и тот же. Делал 3 серии по 50 ударов в лоб и смотрел урон, чтобы привести к +- среднему значению. Бонус на шанс крита давал примерно на 13% больше урона чем сила.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jelby Посмотреть сообщение
    А можно узнать, зачем на плечах кайшура ролить крит урон? Шанс даст больше прироста, разве нет?
    Показать
    Шанс крит удара не дает тебе урон, ты себе гарантируешь чаще криты. Но если у тебя шанс крит удара итак высокий благодаря смертоносности + грава герой3 (которая дает 15% к шансу крита), то этого хватает и без шлифовки. Да, иногда белые цифры будут вылетать, но в сумме дпс больше выходит. Считай как будто для МЗ у тебя отдельно работает улучшенный моргенштерн 2 лвл.
    К тому же не забываем, что на пушке мы теряем шлифовку на 25% к урону от МЗ, поэтому от части шлифовка в плечах компенсирует этот недостаток. (я щас не говорю о 20-х пухах)

- - - Добавлено - - -

Высок, но не 100%. Тестил на бонусе для заградительного огня, но думаю, что смысл будет один и тот же. Делал 3 серии по 50 ударов в лоб и смотрел урон, чтобы привести к +- среднему значению. Бонус на шанс крита давал примерно на 13% больше урона чем сила.
    Показать
    Суть в том, что в игре очень большой разброс цифр. И каждый буст к урону в сумме дает много урона, особенно когда прокает крит. Если сможешь заролить шанс крита как можно выше без шлифовки - те криты, которые будут прокать просто перекрывают тот обычный урон, который чаще стал прокать из-за потери шлифовки.

Ну как бы объяснить. Если бы урон в 100 тысяч был в этой игре уже хорошо - то был бы смысл ролить шанс крита. Но когда тут урон считается в миллионах - лучше бустить урон.

Есть еще такой нюанс. Как бы все равно в пати частенько попадается кто нибудь, кто увеличивает шанс крита для пати, будь то та же аркана, дх, аватар и кто там еще, если у вас конечно не строго сформированная кп без этих бафов. Так что ну лично я бы все таки оставлял урон.
    Последний раз редактировалось Lexx; 21.08.2020 в 16:05.

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Разницы нет в сотнях или миллионах измеряется урон. Процентная потеря урона будет примерно одинакова.

На текущий момент ИМХО.
    Цена не крита на мощном залпе слишком высока учитывая, что это умение дает большую долю урона стража.
    На мой взгляд, +40% бонуса к криту (который по факту даже при 100% шансе даст в раоне 20%), не перекроет профит от +20% шанса.
    Возможно, в реальном бою процентная эффективность бонусов будет немного другой, но не думаю, что сильно. Жаль, что нет адекватного дпс метра.
    Ну и раз речь зашла про аватаров. Силу крита стоит брать только, если с учетом адекватного аватара (или др. апателей крит. шанса) в пати будет 100% шанс крита.
    Последний раз редактировалось Jelby; 21.08.2020 в 23:37.

Искатель Ковчега
    Разницы нет в сотнях или миллионах измеряется урон. Процентная потеря урона будет примерно одинакова.

На текущий момент ИМХО.
    Цена не крита на мощном залпе слишком высока учитывая, что это умение дает большую долю урона стража.
    На мой взгляд, +40% бонуса к криту (который по факту даже при 100% шансе даст в раоне 20%), не перекроет профит от +20% шанса.
    Возможно, в реальном бою процентная эффективность бонусов будет немного другой, но не думаю, что сильно. Жаль, что нет адекватного дпс метра.
    Ну и раз речь зашла про аватаров. Силу крита стоит брать только, если с учетом адекватного аватара (или др. апателей крит. шанса) в пати будет 100% шанс крита.
    Показать
    Рачок, ты все там угараешь с с своим отмщением на пве, не?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Показать
    А что с отомщением на пве не так? Этот скил везде должен быть на панеле и пве, и пвп

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А что с отомщением на пве не так? Этот скил везде должен быть на панеле и пве, и пвп
    Показать
    с отмщением все так.
    Просто судя по постам, тут кое кто любит на форум вылезти по синему делу

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Показать
    Как бэ отмщение берется всего на 1 трипод и это халявный резист ко всему (ну почти, кроме дебаффов) на 1 атаку + буст на 15% урона.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Как бэ отмщение берется всего на 1 трипод и это халявный резист ко всему (ну почти, кроме дебаффов) на 1 атаку + буст на 15% урона.
    Показать
    Первый раз хоть в чём-то соглашусь, всё равно у стража после прокачки необходимых скилов остается немного скил поинтов, ни 1 навык не прокачать на 2 трипода, а самое полезное что остается это огненный снаряд чтобы поддамаживать треш в кубе и тд, натиск для маневров или отомщение, впринципе если гс маленький, дамажных грав нет, то отомщение слабо будет реализоваться, тогда лучше ставить неумолимый натиск, но в остальном на хай гс этот навык должен стоять на панеле обяз, пускай и не всегда получится контратаковать по боссу или гварду, но добрая часть хп будет сэкономлина

Искатель Ковчега
    Как бэ есть другие скилы, что почти с 100% вероятностью не будут сфейлены, но вы продолжайте.
    Сейчас друг пишет, цитирую:
    ща страж топецкий был в хаосе

щиты кидал весь хаос

не то что некоторые

засейвил всю пати, ниразу нисдохли, все пучком)

Я просто до слез хохотал)

Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права