Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 267

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    потом он переключается на твоих тиммейтов, а ты на 24-26 секунд отката превращаешься из красавчика в просто бесполезный балласт.
    Показать
    Это может написать только ддшник, который свой класс реализовать не может :) И ищет крайних всегда. В любой игре страж не может передамажить кого-то из дд и является сапортом, что же так пригорает? Собери кп из онли дд и закрывай контент, кто мешает)

А здесь туса богов, стражей, у которых стиль игры это не сделать из стража бумагу и выдавать цифру в жалкий лям, а сапорты у которых другие задачи.

Играя в рандоме, я заметил, что мусор-балласт по больше части это ддшники, которые ловят в лицо половину дамага гварда и сдыхают первыми.

В хорошей тиме никто не мрет, гвард или мистик проходятся спокойно.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    если вырезать все эти высеры не по теме и попытки навешать ярлыки

обоснуй, какую пользу приносит жир стража тиме, когда агр в откате?
    какую пользу тиме приносит 1000 смертоносности я думаю даже пояснять не надо

про каких бумажных стражей ты пишешь вообще хз, самый жирный класс в игре, он и без стойкости прекрасно себя чувствует в любом контенте если гир подобран оптимально.

Рыцарь Лютерана
    Так и подмывает сказать, что приносит страж, когда на него не смотрит гвард, но я лучше почитаю, это всегда веселее) Но немного так скажу по сабжу: разрабы вам все написали на гравах, НО...

вопрос был не "что приносит страж", а какую пользу для тимы дает его жирнота. вопрос риторический.

агрить, изнурять, кидать щиты и выполнять все остальные функции сапа страж прекрасно может и без стойкости.
    со смертоносностью плюс ко всему этому будет еще и неплохо дамажить, что поможет быстрее вальнуть гварда и сэкономить тиммейтам жизни, расходку и время. Это путь стража, который пытается быть максимально полезным в рандомной пачке.

конечно если руки из жопы, вам жалко расходку, лень учить мувсет гварда, вы любите играть по пьяни и ловите все что можно лицом, умудряясь дохнуть на самом толстом классе игры, то качайте стойкость и забудьте про дд гравы

Вы меня уже напрягаете :)

Я тебе хоть 1 слово про стойкость написал?ю.ю.....Я наоборот стат стойкости не признаю, почитал бы выше хоть...

Что дает смерта 1000 деестру? 19 лямов дамага как минимум. Что дает 1000 смерты стражу без героя одиночка и моргена-мп 3? Ничего.

Вальнуть побыстрее гварда и сэкономить время, челик ты с 2019 года? Когда на гварда собиралась анриал тима в полных обвесах и дискорд каналом для прохождения гвардов? Открой глаза, сейчас даже в рекомендуемом гире, если руки не из задницы любой гвард проходится на изи, даже если в тиме бард и страж не дпс. В овер гире гвард улетает с кулака, про какое время ты щас говоришь мне? Я когда захожу на гварда его анигилируют быстрее чем за 5 минут, в р-не 2-3 минут.

Мистик? Ну удачи, тебе взять там воина перебив всех ддшников, если они не полные овощи в фиол биже.

Максимально полезный страж, это страж который расшарит когда дать щиты, ульту, постоянные бафы в спину и полная выживаемость. Жалко расходку? Ты всех спонсируешь на кратосе ею? Я как бы зельеголиком не играю и в жир не играю, однако расходка у меня уходит крайне редко, и зеленой, реже синей хватает всегда.

Речь идет о том, что у стража 4 маст хев навыка в билде, которые реализуются в куполе, но откуда вам это знать? Триподы на антисан ставить там это просад по дамагу, мощный залп, прорыв блокады это все реализуется в куполе. Купол с гравой герой одиночка улетает крайне быстро, в результате страж проседает по дпсу ибо его атаки часто будут сбиваться, либо он будет метаться как курица по поле бою, чтобы гвард или мистик его не уронил, и? Такой страж не может реализовать скилы по кд.

А я могу. На изи. Я реализую всю панель скилов как только они откатываются. В итоге вношу и свой дамаг и крушителя. К тому же у *дпс стражей в ковычках*, билды стоят на дпс, а не на изнур, я бы их вообще кикал с мистика, учитывая что таких стражей ни разу как крушителей в мпвп я не видел. Может совпадение, может реально, но увы.

У меня страж может стоять в щите по 2 минуты, пока я снова не кину клич, условно говоря, что позволяет мне все время реализовать свой дамаг и изнур. И дохну я самый последний.

Играйте пожалуйста ей богу как хотите, хоть 10 герой одиночек и моргенов повтыкайте и носитесь с +15 пушками, хвастаясь цифрами с 6 нулями на экране, но все равно как страж вы будете не о чем и новичкам это советовать не надо. ибо я поставлю рядом с вами берса или деестра, который без этих грав в минуту выдаст в 10 раз больше дамага. Тк о каком времени речь? О 13 секундах чтобы монах или дд воткнул на крит свой навык? Которые ты и за минуту не нанесешь.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Что дает смерта 1000 деестру? 19 лямов дамага как минимум. Что дает 1000 смерты стражу без героя одиночка и моргена-мп 3? Ничего.
    Показать
    моргена нет, герой есть, мастера нет, смертки 900 - за прокаст, спокойно выдаю те же 15-19кк, что и твой дестр, жаль тут нет дамага в системных сообщениях так бы заскринил.

Максимально полезный страж, это страж который расшарит когда дать щиты, ульту, постоянные бафы в спину и полная выживаемость.
    Показать
    тут согласен, за некоторым исключением, + вносить свою лепту и дамагом)
    а полная выживаемость.... с тутошней системой агра(невозможностью постоянно его держать) упираться в щиты...особого смысла нет

Речь идет о том, что у стража 4 маст хев навыка в билде, которые реализуются в куполе, но откуда вам это знать? Триподы на антисан ставить там это просад по дамагу, мощный залп, прорыв блокады это все реализуется в куполе. Купол с гравой герой одиночка улетает крайне быстро, в результате страж проседает по дпсу ибо его атаки часто будут сбиваться, либо он будет метаться как курица по поле бою, чтобы гвард или мистик его не уронил, и? Такой страж не может реализовать скилы по кд.
    Показать
    ну хз, достаточно редко сбивают, больше бесит когда тот же игрисион решает внезапно 2-3 раза подряд подпрыгнуть) и вот тогда да, часть скилов уходит в молоко

А я могу. На изи. Я реализую всю панель скилов как только они откатываются. В итоге вношу и свой дамаг и крушителя. К тому же у *дпс стражей в ковычках*, билды стоят на дпс, а не на изнур, я бы их вообще кикал с мистика, учитывая что таких стражей ни разу как крушителей в мпвп я не видел. Может совпадение, может реально, но увы.
    Показать
    хз, почти всегда там крушителя беру

У меня страж может стоять в щите по 2 минуты, пока я снова не кину клич, условно говоря, что позволяет мне все время реализовать свой дамаг и изнур. И дохну я самый последний.
    Показать
    ну а я вообще не дохну) если только оковы в луче не собьют) ну или игрисион решит выдать какую нить дичь по типу нескольких дыханий подряд)

но все равно как страж вы будете не о чем и новичкам это советовать не надо. ибо я поставлю рядом с вами берса или деестра, который без этих грав в минуту выдаст в 10 раз больше дамага
    Показать
    я не спорю что ДД могут внести дамага больше чем страж,но ты просто срезаешь себе кучу дамага, ради лишней минуты стояния в щите )
    но фишка стража в ЛА, это не стояние в щите 2,3,5 минут, не зря ему дали пробел в 5 сек(жаль что только не далеко прыгает)

- - - Добавлено - - -

а вообще каждый играет так как хочет, благо в ЛА есть возможность скажем так экспериментировать и найти свой путь
    Последний раз редактировалось Haru; 02.08.2020 в 20:47.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    жаль тут нет дамага в системных сообщениях так бы заскринил.
    Показать
    Есть кучу мобов на карте, есть тризион, удачи

особого смысла нет
    Показать
    Согласен, весь смысл умирать и изучать пиксели на карте, занимаясь беготней и ожидая когда босс направлен в противоположную от тебя сторону :)

хз, почти всегда там крушителя беру
    Показать
    Вот именно что хз, явного ответа нет? Сейчас все сокрушители падут ниц :)

ну а я вообще не дохну)
    Показать
    Без ну? Оковы тут причем? Открою секрет, в оковах умрет страж даже с +20. Мистик достаточно имеет скилов которые вайпнут стража, выжить означает полное хп и что ты находился при этом в бастионе еще. Поэтому без ля ля ля ля :)

,но ты просто срезаешь себе кучу дамага,
    Показать
    Действительно....Целую кучу....Аж целых почти 3 ляма урона? Которые нанесу пару раз за бой? Действительно. Проще иметь дрын с который хрен реализуешь, чем стабильный дпс, который по реализации в сумме даст больше урона.

но фишка стража в ЛА, это не стояние в щите 2,3,5 минут
    Показать
    Про какую фишку стража ты говоришь, если ты юзаешь смерту без моргена :) Выдаешь дамаг на уровне деестра :) И не можешь привести нормально в пример что-нибудь? Очередное копье или фура?)

а вообще каждый играет так как хочет, благо в ЛА есть возможность скажем так экспериментировать и найти свой путь
    Показать
    да неужели, и впраду, не знал, можно играть как угодно, можно вообще сделать 1000 искусности и остальное в подавление, играть с ремесленными гравами и только обычными умениями, не меняя бижи с т2.5 ?

А можно играть как задумано, расскрывая потенциал стража для команды, а не быть бесполезным уподобившись в ддшника, я еще раз убедился что вам после этого мнимые сны снятся про свой то дамаг :) Жаль математикой не все пользоваться умеют, увы.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Есть кучу мобов на карте, есть тризион, удачи
    Показать
    мобы на карте.....о дааа, только на них тестить дамаг и пытаться успеть заскринить цыферки))
    тризион...хмм... а то что там не работает адаптация, разный деф/сопротивляемость по сравнению с тем же мистиком/игрисином...
    там можно по тестить чистый дамаг со скила без учета всего этого)

Согласен, весь смысл умирать и изучать пиксели на карте, занимаясь беготней и ожидая когда босс направлен в противоположную от тебя сторону :)
    Показать
    вот с этого вообще орнул))

Без ну? Оковы тут причем? Открою секрет, в оковах умрет страж даже с +20
    Показать
    оковы это то немногое что может убить стража в этой игре)) поэтому я и превел их в пример

выжить означает полное хп и что ты находился при этом в бастионе еще.
    Показать
    то есть если у тебя допустим 99% хп и бастион в *откате* - значит что ты НЕ выжил?=))
    блин а ты веселый парень))

Действительно....Целую кучу....Аж целых почти 3 ляма урона? Которые нанесу пару раз за бой? Действительно. Проще иметь дрын с который хрен реализуешь, чем стабильный дпс, который по реализации в сумме даст больше урона.
    Показать
    ну если ты криволапый, то пару раз нанесешь))

Про какую фишку стража ты говоришь, если ты юзаешь смерту без моргена :)
    Показать
    ну не фортануло мне в первом сезоне на морген что ж поделать)) 15к голды спустил и даже первый не выпал)
    только вот Фишка стража не в моргене/смерт

да неужели, и впраду, не знал, можно играть как угодно, можно вообще сделать 1000 искусности и остальное в подавление, играть с ремесленными гравами и только обычными умениями, не меняя бижи с т2.5 ?
    Показать
    слишком толстый тролинг))

и на последок, сколько ты выдаешь изнурения скажем так за прокаст(5-6 скилов) средний дамаг опять же за прокаст ?

ПС. ты там кстати сферы с йозмунда сразу после фейла на 128 этаже распылил или еще пару раз походил?))

Тк о каком времени речь? О 13 секундах чтобы монах или дд воткнул на крит свой навык? Которые ты и за минуту не нанесешь.
    Показать
    мы реально в разные игры играем походу.
    в рандоме, там где и обитают эти самые "новички" нормальный дестр, берс или другой дд попадается хорошо если в одной игре из 5ти, остальные четыре тебе закидывает непонятно кого и если твой страж тоже не будет дамажить, вы провозитесь с гвардом минуты на 3 а то и 5ть дольше, в зависимости от печальности тиммейтов.

что до щитов, то его внезапно можно иногда и выключать, врубая непосредственно для прокаста ключевых абилок, если прям совсем плохо опять же есть не дорогая расходка которая полностью восстановит шкалу стойкости, есть ульта...
    но это как я понял все для тряпок, лучше просто нажать один раз кнопку и как тру посан ползать под гвардом две минуты в щите надеясь что дд там как нибудь все сами разрулят

то есть если у тебя допустим 99% хп и бастион в *откате* - значит что ты НЕ выжил?=))
    блин а ты веселый парень))
    Показать
    Если у тебя полное хп и хотя бы около половины бастиона, мистик кроме оков ничем не шотнет стража, даже волной от нехватки изнура по времени.

ну если ты криволапый, то пару раз нанесешь))
    Показать
    Пока нанесут эти пару раз, лучше наносить урон регулярно.

ну не фортануло мне в первом сезоне на морген что ж поделать)
    Показать
    Вот именно, вы не учитываете ключевые моменты, что не у всех людей есть морген на браслете или мастер подготовки,а по голде это жирно встанет, в результате как стража ддшника я тебя сейчас не вижу, но кричишь ты громко.

ПС. ты там кстати сферы с йозмунда сразу после фейла на 128 этаже распылил или еще пару раз походил?))
    Показать
    О как, да я знаменит) Да, я распылил астры, тк меня на лабу-гварды и йозмунд до кучи не хватает. Достал оттуда руны и шкатулки, далее забил.

и на последок, сколько ты выдаешь изнурения скажем так за прокаст(5-6 скилов) средний дамаг опять же за прокаст ?
    Показать
    Ну, явно не 19 лямов как выдает деестр или же ты Изнура для мпв я выдаю достаточно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    то и 5ть дольше, в зависимости от печальности тиммейтов.
    Показать
    Да хоть 10, если дд мусор, я что сделаю? :) Но благо хожу уже долго время через флаг, иногда с соги, не через автоподбор и таких затяжных битв не наблюдаю.

Флаг поможет увидеть хотя бы с кем ты идешь.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права