Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 267

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Если есть еще живые стражи, есть какая-то тактика против аркан и менестрелей? Может билд или я хз...Кайтить их не получиться разумеется, с ними нужно сблизить, но хил постоянно станит и кидает лужу на снижение скорости, а в момент когда удается снести хп, лекает ее целиком обратно Вообще все скилы мои прерывает, даже у которых имунка.

С арканой тоже непонятно что происходит, если ловит с земли практически не встаешь. Точнее встаешь но с заметно убавленным хп. Всегда на удачу получается, если удастаться опрокинуть в первые секунды пвп, тогда будут лежать,если нет буду лежать я(

Ристалище
    Показать
    тут как бы ПВЕ билд обсуждают, тебе в соседнюю тему)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    тут как бы ПВЕ билд обсуждают, тебе в соседнюю тему)
    Показать
    Я уже забил на это )

Гость Артемиса
    Подскажите, я 33 лвв,но скила "мощный залп" нет. У какого НПС и в какой локации нужно его взять?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_778964328 Посмотреть сообщение
    Подскажите, я 33 лвв,но скила "мощный залп" нет. У какого НПС и в какой локации нужно его взять?
    Показать
    Дадут в тризионе с первым пробуждением.

Спутник Амана
    Вопрос насчет скилов стража. Сейчас у меня на гвардов (да и в кубе около дела получается) такой набор:
    Огненный, заградительный, мощный залп, блокада
    Агр, щиты, расколотые небеса и остается место еще для одного на 4 уровень.
    Я пробовал поставить подавление с расколом брони - типа высокое изнурение, стан, раскол, всё хорошо, пыщ-пыщ. По факту я обнаружил, что этим скилом иногда можно промазать, да и используется он не так часто. Стан элитки это превосходно, но гварда им не застанишь, да и толпу мелочи не застанишь конечно же.
    Думал насчет отмщения - отличнейший сейв-скилл с достаточно большим уроном, но первые триподы у него довольно бестолковые, т.к. кд у скила 20 секунд аж.
    А еще есть расколотая земля, с триподом на -20% защиты на 10 сек + 4 секунды слоу.
    У меня еще нет очень большого опыта игры в ЛА. Подскажите пожалуйста. Вот эти вот -20% защиты и сопротивления на 10 секунд (с кд умения 12, т.е. фактически нонстоп) это очень превосходно или лучше поставить отмщение? С одной стороны оно прикроет твою задницу 2 раза в минуту от всего чего угодно, но с другой стороны для пати оно бесполезно.
    Или есть еще какой вариант, который я не рассматривал?

В кубе заградительный огонь? Этот скил вообще не нужен в пве.

Подавление не для толпы, а для гвардов аля мистик рейд, но на его место лучше удар щитом, тк радиус поражения выше, нежели у подавления.

Билд в кубе-маст хев скилы всегда это (блокада, залп, испепел выстрел ), раскол небеса, ни шагу назад, боевой клич. Остальное ставишь огненный снаряд, против толпы хорошо и сейв скил (отомщение). Скил уникальный. Хмм. Героический прыжок и прочая шляпа не подходят, долгий кд и ты ватный во время каста.

Подавление + комбо щитов это уже на гвардов - мистик рейда, вместо огненного снаряда. Если честно я отказался от подавления даже на мистик рейде, слишком близкий контакт нужен с боссом, раздробленная земля тут уже куда эффективнее.

Спутник Амана
    Мне почему-то не понравился испепеляющий выстрел, да, у него выше урон, он немного удобнее, но у заградительного есть норм рывок, у него меньше кд и ты не стоишь всё время действия, это иногда спасает. Возможно, с наигрыванием опыта, в дальнейшем я пересмотрю свое мнение по поводу этих умений.
    Просто пока-что 2 всего закладки скилов) Одна под пвп, другая хотелось бы что-то более универсальное. Вот и думаю между отмщением и расколотой.

Может по гравам подскажете еще? Действительно ли герой-одиночка+мастер подготовки оптимальный сетап или сколько людей столько и мнений?
    Последний раз редактировалось u_760213815; 29.07.2020 в 22:12.

Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Мне почему-то не понравился испепеляющий выстрел
    Показать
    Альтернатив у стража нет. Изнур + урон + защита от стана, самый оптимальный скил среди всех.

Действительно ли герой-одиночка+мастер подготовки оптимальный сетап
    Показать
    Ну, я не признаю *танков* с этой гравой, тк это упоротые. Страж это что? Это все время постоянный контакт с боссом. Относительно его мобильности, даже нароленной, все равно страж медленная шняга. Условно говоря примерно 46 000 щитов (бастион), хватает на 1.5 минуты, чуть более. Герой одиночка из стража сделает бумажку короче. Мало того что щиты заканчиваются быстрее чем за 30 сек, так еще и после нескольких ударов, тебе шкалу заного заполнять придется. Ты все равно дамага не выдашь на уровне дд, даже если сделаешь герой одиночка 3 лвл, морген 2 лвл и мастер подготовки 3 лвл. Да, будешь видеть миллионы дамага, но это раза в 10 меньше минимум, чем выдает дд.

Самый оптимальный вариант на текущий момент, это ревностный защитник 3 лвл, мастер подготовки 2 или 3 лвл и неутомимость или новый рассвет, чтобы чаще стоять в неуязе, закрывать тиму и изнурять. Можно впринципе попробовать герой одиночка и ревностный защитник в миксе, а браслет мастер подготовки. Тогда щиты будут более менее продолжительное время. При условии что у тебя не маленькая сноровка, иначе будешь заниматься постоянно беготней и твой дпс в минуту просядет.

Спутник Амана
    А нужна ли для стража с гравами защитника и подготовки сноровка? Вариант с смертоносность+мастерство не имеет места быть?

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    А нужна ли для стража с гравами защитника и подготовки сноровка? Вариант с смертоносность+мастерство не имеет места быть?
    Показать
    Запомни: ни одному нормальному паку не нужен страж без урона. Бегать бесполезной банкой и быть полезным на 5-7 сек (во время агра) с КД в 30 сек дело такое.
    По статам смертоносность/сноровка (в идеале), если проблемы с выживаемостью, то смертоносность/мастерство. Шанс крита должен быть минимум 30%. Больше - лучше.
    По гравам герой-одичночка и мастер подготовки - это основа, а 3 ставишь в зависимости от того, что нужно и чего не хватает.
    Последний раз редактировалось Jelby; 31.07.2020 в 01:06.

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права