Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 293

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Jelby Посмотреть сообщение
    "бываю там крайне редко", "то для начала взял бы что-то типа этого". Это лишь то с чего бы я начал тесты. За неимением опыта в кубах брать это не призываю, а вы и дальше читайте через слово только то, что вам хочется. Ракую че. И закиньте хоть свой билд)
    Показать
    Да не особо надо это мне)

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Hatovar Посмотреть сообщение
    8. Отмщение(10)
    Триподы - 1-1-1(Ликование-Новый баланс-Выстрел в упор)
    Почему именно "Отомщение" на 10(максимум)?Во-первых,он дает стражу бафф на атаку,во-вторых,практически спасает от любого умения/атаки хранителя,в-третьх,хорошо дамажит(в реалиях класса),а трипод второго уровня позволяет нам чаще его использовать.
    Показать
    отмщение спасает от всего и без прокачки как таковой, если прям очень хочется можно взять на 4 для урона или изнура, ну максимум на 7, чтоб чаще применять, но качать его на 10, чтоб типа чтоб кого то там дамажить раз через раз, имхо такое себе.

зато полезность того же агра с бафом на урон в спину, сложно переоценить когда хранителя роняют, +20% урона всей группе, как раз тогда, когда группа и страж в том числе, пытается вливать в упавшего гварда все что есть. Одна из самых полезных тем в арсенале стража, а ты предлагаешь от этого отказаться, в пользу... отмщения

ладно, че я в самом деле...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    отмщение спасает от всего и без прокачки как таковой, если прям очень хочется можно взять на 4 для урона или изнура, ну максимум на 7, чтоб чаще применять, но качать его на 10, чтоб типа чтоб кого то там дамажить раз через раз, имхо такое себе.

зато полезность того же агра с бафом на урон в спину, сложно переоценить когда хранителя роняют, +20% урона всей группе, как раз тогда, когда группа и страж в том числе, пытается вливать в упавшего гварда все что есть. Одна из самых полезных тем в арсенале стража, а ты предлагаешь от этого отказаться, в пользу... отмщения

ладно, че я в самом деле...
    Показать
    Наверное, у игрока есть постоянное пати плюс коммуникация,что ж похвально.
    Тогда можно задать пару вопросов?(Предлагаю рассматривать последнего Хранителя-Тайталоса).
    1) Сколько раз за заход ваша пати "роняет" хранителя?
    2) Если Хранитель в "Ярости" как ты точно узнаешь через сколько будет вырублен(уроните) хранитель,чтобы сообщить сопартийцам,чтобы они оставили самые дамажные скилы,а ты дал бафф для максимального ДПС-а?
    3) Как "Победный клич" повысит дамаг пати с составом страж, менестрель, призыватель, призыватель?

Называть "Победный клич" - "Одна из самых полезных тем в арсенале стража",конечно можно,но при условии,что пати сидит в войсе и ходит на черепаху/легироса.
    При этом "Отмщение",лично для меня, имеет большую полезность - дамаг+сейф.
    И сам отвечу на свои вопросы - 1) Ноль 2)Никак 3) На этот вопрос у меня нету ответа.

Лидер гильдии
    Победный клич дает фри бесшумку всей пати на 12 секунд, в т.ч. и самому варлорду (а у него все дамажные скилл бьют в спину).
    Ессно двум сумкам и барду это бафф не особо в кассу будет, а вот, например берсу дуалу и аватару очень даже зайдет.
    Конечно, максимально этот скил раскрывается, если вся пати сиди в голосе.
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Hatovar Посмотреть сообщение
    "Одна из самых полезных тем в арсенале стража",конечно можно,но при условии,что пати сидит в войсе и ходит на черепаху/легироса.
    Показать
    даже без войса понятно, что когда гварда уронили, нужно лить в него все что есть.
    Если босса не роняете, то в любом случае на протяжении всего боя, страж сбивает агром атаки и вешает этот дебаф который висит, не много не мало -12 секунд
    Ваш пример с сумками и бардом вообще хз к чему, думаю вроде очевидно, что есть масса других составов, где урон в спину будет ой как в тему, тем же монахам, сокрам, берсам и т.д.

Да собственно я не пытаюсь тут никого убедить, оно мне надо вообще.
    Играйте с отмщением если нравится и если реально верите, что тот урон который вы вливаете им перекрывает по полезности 20% урона в спину для всей группы, которые висят на боссе в среднем по 24 секунды в минуту.

Гость Артемиса
    Ваш пример с сумками и бардом вообще хз к чему, думаю вроде очевидно
    Показать
    Это был не пример, а вопрос,на который вы не ответили.А выше было ещё два вопроса.Надеюсь получить на них ответ.
    Да собственно я не пытаюсь тут никого убедить, оно мне надо вообще.
    Показать
    Мне кажется, мы тут просто ведем диалог,который ни к чему не обязывает.

страж сбивает агром атаки и вешает этот дебаф который висит, не много не мало -12 секунд
    Показать
    Играйте с отмщением если нравится и если реально верите, что тот урон который вы вливаете им перекрывает по полезности 20% урона в спину для всей группы, которые висят на боссе в среднем по 24 секунды в минуту.
    Показать
    Звучит,конечно,заманчиво. Но можно я немного по-рассуждаю, чтобы можно было понять,почему был сделан именно такой выбор.
    Первый вариант - каждую минуту висит бафф и все время пати дамажит в спину(в среднем по 24 секунды).
    Тут спорить бессмысленно, дамаг апнется и бафф становится действительно полезным.
    Второй вариант - каждую минуту висит бафф,но пати не дамажит в спину босса.
    Логично,что бафф - бесполезен.
    Могут быть эти два варианта происходить в действительности? Второй точно да,первый - нет.
    На Хранителе(повторюсь, для примера берем Тайталоса) слишко много переменных,чтобы первый вариант работал. Также хаоса добавляет состав пати(если конечно у вас нету постоянной). Поэтому вкладывать очки в бафф,который может быть бесполезным или бездумно прожимать бафф по КД - занятие не благодарное.
    Поэтому писать,что
    Одна из самых полезных тем в арсенале стража,
    Показать
    выглядит по-крайне мере очень странно.
    При этом "Отомщение" дамажит и сейвит,делая это без сбоев. Отсюда и выбор именно в эту сторону. Обычный расчет.

Спутник Амана
    Конечно, все варианты имеют своё право на жизнь, но для себя я решил, что агро останется у меня агром, первый трипод вложил на откат (-5сек) и всё. Изнур щитами полезнее.

Гость Артемиса
    я вот заметил что все используют огненный снаряд на гвардах. но если разобраться вкидывать в него 10 очков да он же беспонтовый. да он раскалывает броню и т.д. путём проб и ошибок я нашел таки лучший билд для любых гвардов. не буду писать какие триподы ставить поскольку бывалые стражи и так знают)
    3 умения на урон- прорыв блокады, мощный залп,испепеляющий выстрел все на 10 очков также нужна грава мастер подготовки
    не шагу назад, победный клич на 10 очков, отмщение-7оч. удар щитом-4оч и подавление-7оч то есть нам нужен только первый удар удара щитом(раскол брони) и сразу же прожимаем подавление(ликование) есть 5 секунд чтоб вливать урон. моё мнение это лучший скил именно для гвардов а огненный снаряд можно заменить обычной гранатой. если вам не хватает очков скиньте с отмщение.

Спутник Амана
    А ты точно разбирался, а не подкрутил билд под один трипод оперируя вычислениями в уме? Тризион же есть - посмотри, посчитай, видео позаписывай/посмотри, тогда поймешь зачем нужен залп.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Если есть еще живые стражи, есть какая-то тактика против аркан и менестрелей? Может билд или я хз...Кайтить их не получиться разумеется, с ними нужно сблизить, но хил постоянно станит и кидает лужу на снижение скорости, а в момент когда удается снести хп, лекает ее целиком обратно Вообще все скилы мои прерывает, даже у которых имунка.

С арканой тоже непонятно что происходит, если ловит с земли практически не встаешь. Точнее встаешь но с заметно убавленным хп. Всегда на удачу получается, если удастаться опрокинуть в первые секунды пвп, тогда будут лежать,если нет буду лежать я(

Ристалище

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права