Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 177

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Окей, 300 сноровки, ты прикалываешься? Что дает 300 сноровки? Стражи которые ролят сноровку для большей реализации мощного залпа и передвижения держат ее в р-не 700-800 единиц. Ну, такое.
    Зачем стражу который стоит на месте сноровка и крит?Мой выбор это стойкость 1200 и 300 мастертства. Просто стою на месте раз в 40 сек нажимаю агр и щиты, еще ни одной хилки не потратил на люмерионе. Ну бывает еще даю пару скилов на изнурение( всегда беру мвп-яростный крушитель) И что, что мы его 15 мин бьем? Жизней тимейтов как раз хватает чтобы убить))
    По гравировкам дам совет такой: у меня на обоих кольцах стоит тяжелая броня в одном 50%, в другом 100% и того целых 150%!!!!я непобедим, а браслет у меня просто на призрение к слабым, а слабые это вы все кто считает стража не танком, просто вы - слабые не умеете его реализовать на полную)
    Я кстати закрыл эпохалку кота и игресиона, так что мое мнение единственно верное здесь. + опыт более 5000 проходок в лабиринт слил и ни разу не заруинили.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от 666Hellboy Посмотреть сообщение
    Я кстати закрыл эпохалку кота и игресиона, так что мое мнение единственно верное здесь. + опыт более 5000 проходок в лабиринт слил и ни разу не заруинили.
    Если это не рофл то ты изврат, а не страж) У него и так показатели защиты выше чем у других классов, зачем его в жир качать? Свой вклад в урон он тоже должен вносить, хоть какой-то, а не тупо консерва) На волю судьбы. На вопрос зачем стражу сноровка, потому что с гравой герой одиночка ты на месте не постоишь. Щиты закончатся быстрее чем ты выпьешь чай, а с маленькой сноровкой по тебе все будет попадать. Инако же, для реализации мощного залпа на -17% отката по времени к тем, что на шлифовке оружия выйдет солидный откат. Потому что на +12 он ув-ся и без того надолго.

Ну, у меня сейчас к примеру без сноровки, это мастерство мейн стат, а потом крит. Всего хватает, и дпса, и мвп контроля, но вон джентельмены выше, яростно убеждены что они играют не стражем, а монахом О___)))

Гость Артемиса
    никаких рофлов, просто гениальный билд через стойкость и 2 тяжелые брони, сам попробуй - потом раскажешь как изи закрываешь эпохалки. Мощный залп вообще бесполезный скилл, даже не беру его. С моим билдом тебе вообще не нужно двигаться, просто стоишь на месте, у меня еще прыжок есть если гвард отошел далеко, тупа прыгаю ему на лицо - агр-щиты- еще кнопки какие-то на изнурение и на 40 сек афк.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось 666Hellboy; 01.08.2020 в 16:36.

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    никаких рофлов, просто гениальный билд через стойкость и 2 тяжелые брони, сам попробуй - потом раскажешь как изи закрываешь эпохалки. Мощный залп вообще бесполезный скилл, даже не беру его. С моим билдом тебе вообще не нужно двигаться, просто стоишь на месте, у меня еще прыжок есть если гвард отошел далеко, тупа прыгаю ему на лицо - агр-щиты- еще кнопки какие-то на изнурение и на 40 сек афк.
    а чего статы и гравы закрыл?))

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    И что, что мы его 15 мин бьем? Жизней тимейтов как раз хватает чтобы убить))
    классическая логика жиростража
    "и чо что мы его 15 минут бьем?" ))

действительно, и чо что дд за это дополнительное время, (пока им приходится дамажить за такого стража) сливают больше расходки и больше жизней, насрать вообще, это их проблемы.
    Если вайпнулись, то это конечно дд виноваты, раки, долго гварда били...

А что если бы я больше дамажил, может тогда мы бы убили гварда на несколько минут быстрее и не вайпнулись?
    да не, бред какой то...
    лучше пойду придумаю как еще тяжелой брони накрутить, чтоб не дай бог хилку не потратить в бою.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а чего статы и гравы закрыл?))
    тестирую новый секретный билд через искустность и гравировку беспощадность. пока - топ сикрет.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    классическая логика жиростража
    "и чо что мы его 15 минут бьем?" ))

действительно, и чо что дд за это дополнительное время, (пока им приходится дамажить за такого стража) сливают больше расходки и больше жизней, насрать вообще, это их проблемы.
    Если вайпнулись, то это конечно дд виноваты, раки, долго гварда били...

А что если бы я больше дамажил, может тогда мы бы убили гварда на несколько минут быстрее и не вайпнулись?
    да не, бред какой то...
    лучше пойду придумаю как еще тяжелой брони накрутить, чтоб не дай бог хилку не потратить в бою.
    ну вайпнулись значит виноваты, если не могут 20 сек по уворачиваться от атак гварда пусть убегают в соседьнюю локу ждут кд агра. моя констпати так и делает, 10 сек душим гварда под агром, потом они убегают в соседнюю локу, по кд агра я их зову и мы опять бурстим его, повторяем пока гвард не умрет.
    кто-то скажет что это глупости и потеря времени, возможно, но мы так прошли весь контент, а вы своим методом прошли весь?

кто-то скажет что это глупости и потеря времени, возможно, но мы так прошли весь контент, а вы своим методом прошли весь?
    "своим методом" это сыгранной патькой на голосе? )) ну это серьезное достижение

наверно нужно отдельно объяснить, что страж играющий в своей кп и страж у которого нет кп, играющий с рандомами это две разные вещи.
    И для последних просто упоротый в жир страж, который кроме агра и шита раз в 30 секунд ничего больше выдать не может не то чтобы бесполезен, он скорее вреден для группы, выше я намекнул почему.

П.С. короче я пытаюсь сказать что твои советы, опыт и безапелляционные "только мое мнение единственно верное" они актуальны для таких же ручных стражей бегающих со своей кп.
    Для стражей бегающих в рандоме все эти призывы к "танкованию" выглядят смешно как минимум.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 02.08.2020 в 02:15.

Гость Артемиса
    Нет чел, я как раз старался донести, что мой универсальный билд лучше всего подходит для соло игроков, настоящих олдскульных танков, а не этих жалких подобий дэмэдж стражей
    мой метод - это метод прыгнул на лицо нажал пару кнопок и ты красавчик, а не крутится там забегать за спины еще и самому пытаться нанести хоть какой-то урон от этого только хуже будет твоей команде. и судя по тому что я вижу ходя твином в подборе большенсто стражей сами всё понимают и так играют. тот же призрак я уверен не нажимает больше 4 кнопок и чувствует себя отлично.

какой еще "олдскульный танк", когда ты не можешь постоянно держать гварда на себе )
    ты красавчик на 4-6 секунд пока агр действует и гвард бьет только тебя.
    потом он переключается на твоих тиммейтов, а ты на 24-26 секунд отката превращаешься из красавчика в просто бесполезный балласт.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Malefic Посмотреть сообщение
    При прокачке ваши основные скиллы Прорыв Блокады, Расколотые Небеса и Огненный снаряд.
    А в стартом билде "Расколотые Небеса" нет умения, как так то? так качать или нет? И в целом хорошо бы билд нарисовать для новичков про прокачке со старта игры.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права