Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 272

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Урон от ульты если честно - сравнительно копейки, что от копья, что от щитов. У копья область не очень большая.
    Показать
    Ну если урон копья почти в два раза выше копейки, так тому и быть) Я об этом говорил, и урон наносится по всей площади, как и повышение шку.
    Последний раз редактировалось Bravad; 24.09.2020 в 22:38.

Спутник Амана
    У щитов урон копейки, у копья - 2 копейки, в целом ничего выдающегося, если честно.
    Bravad, вот вы не приверженец героя-одиночки, но почему вы напираете на ульту копья? Урона у вас не особо, если к неособо прибавить 20% критшанса, то оно сильно не вырастет. Мне почему-то кажется, что ульта с несильно выдающимся уроном, которая просто всего-лишь апает крит-шанс для пати, выглядит немного (сильно) бесполезной, есть классы, которые апают его и без чудо-бафа от стража раз в пять минут. Нет, ну она клевая на медленных гвардах, но на быстрых и резких щит для меня удобнее, надеюсь, что моя пати думает так же.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Последний раз отвечу тебе, так как все ясно, ты стандартный попрыгун, тут ничего нового. Если бы я играл ДД стражем, что мне тупо неинтересно, там цифры были бы серьезнее намного. Смотреть как вы клоунски скачете вокруг голема не доставляет никакого интереса, потому что со мной его запинывают на месте.
    Что в пример приведен мистик тоже нисколечки не удивляет, как и ник. Неужели ты думаешь, что я играю с месяц назад и не понимаю всех механик? Нет с самого начала и дд я играл поначалу, там выбора не было особо, но постепенно склонился к танку, за что разрабам спасибо. Пересмотрел раза три внимательно, как я и говорил, бастиона тебе не хватает, аж смешно, как ты там мечешься. И сопатийцы снова ищут задницу босса. Твой билд обычный попсовый корейский, тоже ничего нового, но отмщение оттуда нужно убрать, почему много написал раз выше. И больше не утруждайся писать, ты пишешь попсу откровенную, Америку ты точно не откроешь.
    Показать

"Со мной его запинывают на месте", спасибо, поржал) Ответ ребенка, который обгадил штаны и на него все внимание обратили, а ему весело, он же привлек внимание. А то что ротация у голема после агра не обязывает его тупо стоять на месте и давать простую атаку с радиусом в 45 градусов перед ним тебя не волнует. Что до агра, что после, он может пробежаться вперед или оставить копию, но у тебя же все как в сказке, его убивают на месте (наверное за 7 секунд после агра он умирает да?). А потом 23 секунды голем бьет кого хочет, потому что на агр кд 30 секунд, из которых 7 секунд он смотрел на стража, и все равно его убивают на месте ага. Отмщение вообще фигня, я же в зетке стою. Подумаешь постою в оглушении 4 секунды когда голем копию оставляет(когда этим самым отмщением можно заэвейдить его стан).

Мне бастиона с гравой ГО хватает за глаза, прыжок в сторону стражу не просто так сделали в 5 секунд кд. Спокойно можно эвейдить его атаки, при этом не мешая остальным дд ковырять его спину, по скольку он разворачивается не на 90 градусов в твою сторону. Но у тебя походу с рефлексами плохо, раз ты ничего не можешь кроме как нажать зетку и сетовать на толстый бастион. Окей, слоупокам в этой игре тоже место есть.

Ну и возвращаемся к отмщению. И что ты вообще смог бы взять вместо него в том билде? У тебя всего 1 трипод доступен, подавление, натиск или быть может прыжок в могилу?) Ну учитывая как ты играешь, я бы подумал, что ты натиск возьмешь, ведь ты же в "зетке всегда". Клоунада от тебя, честное слово.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Если бы еще бастион работал как надо (в пример гравировка отражающий барьер) и не был привязан столь сильно к мастерству персонажа, думаю что я бы сам стоял в нем все время.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Если бы еще бастион работал как надо (в пример гравировка отражающий барьер) и не был привязан столь сильно к мастерству персонажа, думаю что я бы сам стоял в нем все время.
    Показать
    Самая большая проблема бастиона в том, что он не активируется моментально или хотя бы как отмщение. Слишком долго его ставит после нажатия зетки.
    Последний раз редактировалось Lexx; 25.09.2020 в 13:22.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Самая большая проблема бастиона в том, что он не активируется моментально или хотя бы как отмщение. Слишком долго его ставит после нажатия зетки.
    Показать
    Я к тому, что как раз кривой бастион (ты указал 1 из недостатков) не дает танку быть танком. Ну вот да. Потому как если бы бастион был на 30% прочнее без классовой гравировки, имел иммунитет к станам и дебафам хотя бы на пве (отражатель барьеров), то танковать лицом можно было бы вполне. Герой одиночка до реворка накоплял стойкость постепенно как нестабильная гравитация у деестров зетку?, по идее стражу тоже можно было добавить такую гравировку, тем самым нуждаа в прокаченном мастерстве пропала бы, пускай мастерство бы повышало дамаг от синих умений или повышало другие эффекты. В 2.0 как я понял будет урон фронтальный повышен, это как раз для стражей и палов сделано. Но с таким бастионом как сейчас история будет такая же как и в 1сезоне. Ты будешь ходить за спину. Но посмотрим, моменты спорные, по крайней мере можно будет заменить титанборца и тд, чем-то другим.

Спутник Амана
    Я к тому, что как раз кривой бастион (ты указал 1 из недостатков) не дает танку быть танком. Ну вот да. Потому как если бы бастион был на 30% прочнее без классовой гравировки, имел иммунитет к станам и дебафам хотя бы на пве (отражатель барьеров), то танковать лицом можно было бы вполне. Герой одиночка до реворка накоплял стойкость постепенно как нестабильная гравитация у деестров зетку?, по идее стражу тоже можно было добавить такую гравировку, тем самым нуждаа в прокаченном мастерстве пропала бы, пускай мастерство бы повышало дамаг от синих умений или повышало другие эффекты. В 2.0 как я понял будет урон фронтальный повышен, это как раз для стражей и палов сделано. Но с таким бастионом как сейчас история будет такая же как и в 1сезоне. Ты будешь ходить за спину. Но посмотрим, моменты спорные, по крайней мере можно будет заменить титанборца и тд, чем-то другим.
    Показать
    Всего 3 класса будут фронтовиками - это страж, дестр и дуалист. Остальные все так же под хвостом сидеть будут, включая паладина. Ну, не совсем корректно. Ренжи так же будут бегать как курицы с оторванными головами. Им вроде бы и дали несколько умений с доп уроном в лицо, но не критично.

Спутник Амана
    можно будет заменить титанборца и тд, чем-то другим
    Показать
    Например, гравой на урон в голову

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    Что не так с отраж барьером? Работа бастиона не привязана к мастерству. И да, танк не юзает титькоборца, слишком велики потери стойки.

Спутник Амана
    Поражает мнение людей, что раз титан увеличивает получаемый урон на 20%, то это все, тьфу, как же так, надо больше защиты классу, у которого и так самый высокий показатель защиты Когда именно стражу титан заходит спокойно.
    Вот лучше на эпоху игоря посмотрите Screenshot_200926_044007.jpg
    Последний раз редактировалось Lexx; 25.09.2020 в 22:33.

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права