Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 271

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Близится твой видос который никак не запишется, таки да. Или скажешь ну, 3.0 будет где я ливну 2000% и тогда запишу ) Мне интересно, что за непризнанный реус пве у нас в игре.
    Показать
    ну зачем ты его тыкаешь палкой=)) вроде только утихло все)

Ответ то будет?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Я передумал отвечать когда увидел что у тебя отомщение должно бить в спину

Я передумал отвечать когда увидел что у тебя отомщение должно бить в спину
    Показать
    А ты почитай скилл. Оно не у меня должно так бить...

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    . Первое, это отмщение, о чем я упоминал уже не раз, как мне кажется: ну вот, вопрос к знающим стражам, что происходит, когда нет возможности скастовать скилл, или когда вы скастовали
    Показать
    Почему здесь в рассчет берется только скил отомщение? Промазать чем есть у каждого класса. Я промазываю им только в пвп когда мне всякой хренью заходят за спину, но круговую атаку успели совершить, с рейд боссами такой проблемы не возникает, этот скил используются чтобы сохранить свое хп, или я тебя неправильно понял, тк по твоим словам он на максимум должен быть прокачен? У меня он вкачен в 1 билде на +4, в другом его вообще нет (кайшур).

Насчет агра это по ситуации, к примеру если саграю ледяного на 2ой фазе и развернусь к тиме, зачем я его агрил? Насчет стоять гордо и юзать что-то защитное, с гравой герой одиночка где бастион выносится с пары плевков наивно думать, что ты ПОСТОИШЬ. Разумеется нужно уходить от ударов пока есть агр, но не в сторону своей команды. Босс имун 30 сек к следующему агру, можешь хоть дважды в него ударить за это время, ничего не изменится, к чему эти вопросы для дошкольников что ли? У меня складывается впечатление что есть страж, который заролен на абсолютную защиту, агрит по кд, стоит не двигаясь в щите, весьма эффективно (нет), тк твоя пати должна долбить твои 10-30% урона.

Мне не стыдно сказать, но единственный скил которым я могу промазать это прорыв блокады, если босс переместился хотя бы на относительное расстояние, я уже могу в него не попасть. Кастуется быстро, радиус разворота и время чтобы прицелится крайне мало. Особенно мистик с его телепортами...............

Если у тебя грава герой одиночка, то агр тебе ЗАПРЕЩЕН вообще. Ты думаешь я зря поднял вопросы эти? Нет не наивно думать, что я постою, я повторяю, я танком играю, тому ваще чихать на урон, кусок стали это, но танка у нас нет, я в курсе. И стоять это ВНЕЗАПНО, может быть самое эффективное.
    Но ты не уводи вопросы в сторону танка, я же ддшников спросил топцов.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    топ абилка сбивающая гвардам атаки, дающая крайне полезный для многих классов баф и восстанавливающая 20% стойкости. ЗАПРЕТИТЬ!
    особенно если вы играете с гравой, с которой этой стойкости вечно не хватает ) норм вброс

не надоело еще тут глину месить? так прям сильно хочется чтобы каждый "ддешнег" покаялся и тоже стал "куском"? )

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    топ абилка сбивающая гвардам атаки, дающая крайне полезный для многих классов баф и восстанавливающая 20% стойкости. ЗАПРЕТИТЬ!
    особенно если вы играете с гравой, с которой этой стойкости вечно не хватает ) норм вброс

не надоело еще тут глину месить? так прям сильно хочется чтобы каждый "ддешнег" покаялся и тоже стал "куском"? )
    Показать
    Играй вон клинком.
    Вопрос в том был не? ХОТЬ КТО-ТО ответит по теме? Что ты там делаешь после сбития супер полезного абилки, а?
    Последний раз редактировалось Bravad; 24.09.2020 в 01:17.

Мне никогда не надоест, говорить о том, что это право игрока выбирать быть ддшником или комбинированной железкой+дпс, в этой игре никто никому ничему не должен и если игрок справляется с рядом задач в текущем обвесе, то пусть играет дальше. Хочешь одень герой одиночка, хочешь замени стремительностью, хочешь играй без мастера подготовки и одень классовую, хочешь оставь мастер подготовки, хочешь играй с новым рассветом, хочешь играй с титаноборцем. Потому что если страж не зашлифован в каждой вещи на тот или иной дамажный скил он никакой не ддешниг, если у него не раскаченная пушка по гсу, он тоже никакой не ддешник, где страж с 50к силой атаки и где страж тот же ддешниг с 20к силой атаки, мне это объяснит кто?

Ирония судьбы, билд без агра сделать можно, даже без ни шагу назад, но это не эффективно, нет у них дамага даже если шлифовки сделать.

- - - Добавлено - - -

давай быстрее я жду видео где мое видео, я голову уже больше месяца ломаю как сделать билд которого еще ни у кого нет, но я не олигарх все проверять, покажи плиз

Мне никогда не надоест, говорить о том, что это право игрока выбирать быть ддшником или комбинированной железкой+дпс, в этой игре никто никому ничему не должен и если игрок справляется с рядом задач в текущем обвесе, то пусть играет дальше. Хочешь одень герой одиночка, хочешь замени стремительностью, хочешь играй без мастера подготовки и одень классовую, хочешь оставь мастер подготовки, хочешь играй с новым рассветом, хочешь играй с титаноборцем. Потому что если страж не зашлифован в каждой вещи на тот или иной дамажный скил он никакой не ддешниг, если у него не раскаченная пушка по гсу, он тоже никакой не ддешник, где страж с 50к силой атаки и где страж тот же ддешниг с 20к силой атаки, мне это объяснит кто?

Ирония судьбы, билд без агра сделать можно, даже без ни шагу назад, но это не эффективно, нет у них дамага даже если шлифовки сделать.

- - - Добавлено - - -

давай быстрее я жду видео где мое видео, я голову уже больше месяца ломаю как сделать билд которого еще ни у кого нет, но я не олигарх все проверять, покажи плиз
    Показать
    Тут ты много сказал правильного, ты единственный на форуме, кто видит картину в общем боле менее. Вот только скилы у тебя кривые. Задача стража не в мвп по урону, задача стража в том, чтобы сопартийцы нанесли урон максимально эффективно в спину+он еще накидал в рожу. Судя по описанию 2.0 вы все придете к понимаю того, что я давно понял.

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права