Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 267

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Вижу застеснялся сразу. Я вот с таким играю всегда везде, не понимаю какие проблемы вообще в лабе бывают)
    https://lostarktree.ru/skill/warlord...22D231F221g3h3
    Показать
    Действительно, зачем в аое-пве активность брать огненный снаряд, который шлифуется перчатками и до сета кайшура имеет 75%(для тех, кто в танке, первый трипод может прокнуть два раза, если у тебя стоит на двойную атаку трипод, а с первым проком и шлифовками на уменьшение кд - после первого только прока кд на снаряд 1-2 секунды(а еще есть вероятность прока на второй выстрел)) шанс откатиться моментально. Проще взять прыжок в могилу, который будет наносить урона меньше, чем огненный. Окей.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем в аое-пве активность брать огненный снаряд, который шлифуется перчатками и до сета кайшура имеет 75%(для тех, кто в танке, первый трипод может прокнуть два раза, если у тебя стоит на двойную атаку трипод, а с первым проком и шлифовками на уменьшение кд - после первого только прока кд на снаряд 1-2 секунды(а еще есть вероятность прока на второй выстрел)) шанс откатиться моментально. Проще взять прыжок в могилу, который будет наносить урона меньше, чем огненный. Окей.
    Показать
    Ты и в аое не смыслишь.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ты и в аое не смыслишь.
    Показать
    Действительно, сказал псевдо-страж, который в онли аое активность берет прорыв блокады, причем с триподом на подготовку(а мощный залп без трипода на подготовку, что?).
    Типа, ну я бы понял, раз ты такой "танк"-страж, играешь через мастерство и взял бы цепи там. Но нет же, ты берешь два умения, которые играются через подготовку (я так понял гравы мп у тебя нету), при этом в одном умении ты берешь увеличение количество подготовок, а во втором ставишь моментальный каст, где логика? Зачем тебе блокада без гравы, а если у тебя стоит грава, какой смысл на МЗ не брать трипод на подготовку?

Я тут заметил еще одну странность - а какой смысл в "ни шагу назад" в твоем билде? Типо мобов танковать на 25% эффективней без щитов?)
    Последний раз редактировалось Lexx; 29.09.2020 в 13:24.

Спутник Амана
    https://lostarktree.ru/skill/warlord...D221F321g3h332
    Бегаю в кубе так +отмщение. Никаких проблем ни с уроном, ни с контролем, ни с защитой, часто мвп урон/убийства

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Бегаю в кубе так +отмщение. Никаких проблем ни с уроном, ни с контролем, ни с защитой, часто мвп урон/убийства
    Показать
    Вот этот билд имеет в разы больший смысл, чем то, что скинул ранее кое кто. Дело вкуса, но если на аое активности есть грава засада - 2, то можно испепеляющий заменить на штыковую атаку - все мелкие мобы падают сразу.

Спутник Амана
    Засады, к сожалению, нет. Но, вроде бы и так довольно норм. Единственное, что в комнатах с -75% кд, разумеется, не всегда хватает маны, т.к. я просто стою и спамлю крест, залп, щиты, агр.
    Штыковая атака как скил мне почему-то не особенно понравился, особенно если круговой, я обычно стараюсь стоять так, чтоб мобы не окружали со всех сторон, за исключением момента применения залпа и креста.

Рыцарь Лютерана
    Показать
    Как я вижу, конструктивного здесь вообще мало, потому и не очень хотел билды выкладывать. Всяк кулик просто хвалит свое болото, я задал несколько вопросов о недостатках того и иного, мне никто не ответил, потому что ответа нет. Кому то, возможно, билд зайдет, он его попробует, посмотрит. А кто-то пусть спорит, плевать.

- - - Добавлено - - -

Засады, к сожалению, нет. Но, вроде бы и так довольно норм. Единственное, что в комнатах с -75% кд, разумеется, не всегда хватает маны, т.к. я просто стою и спамлю крест, залп, щиты, агр.
    Штыковая атака как скил мне почему-то не особенно понравился, особенно если круговой, я обычно стараюсь стоять так, чтоб мобы не окружали со всех сторон, за исключением момента применения залпа и креста.
    Показать
    Пока нет засады считай, ты нуб(всмысле новичок). И страж стоит в центре кучи)
    Последний раз редактировалось Bravad; 29.09.2020 в 14:10.

Спутник Амана
    А зачем мне засада, если в основном треш отлетает и так с одной абилки, что в кубе, что в лабе((
    Ну, или почти с одной.
    А если брать засаду, то хз чем и пожертвовать. Мастер подготовки не хочу убирать - залп основное дамажащее умение, с мп3 он как-то быстрее реализуется, я недавно бегал без мастера подготовки - страж превратился в такое слоу-мо, ппц, ну или я просто привык к быстрой натяжке скилов, хотя вот ей можно в теории и пожертвовать. Классовую тоже как-то жалко снимать, она всё-таки гарантированный урон, тем более по элиткам, а так не факт, что я по всем первым буду ударять. Мне кажется, что отсутствие засады это не самый большой пробел в моей игре)

Если хочешь, то задай мне вопросы по моему билду, все тебе расскажу
    Последний раз редактировалось u_760213815; 29.09.2020 в 14:33.

Спутник Амана
    А зачем мне засада, если в основном треш отлетает и так с одной абилки, что в кубе, что в лабе((
    Ну, или почти с одной.
    А если брать засаду, то хз чем и пожертвовать. Мастер подготовки не хочу убирать - залп основное дамажащее умение, с мп3 он как-то быстрее реализуется, я недавно бегал без мастера подготовки - страж превратился в такое слоу-мо, ппц, ну или я просто привык к быстрой натяжке скилов, хотя вот ей можно в теории и пожертвовать. Классовую тоже как-то жалко снимать, она всё-таки гарантированный урон, тем более по элиткам, а так не факт, что я по всем первым буду ударять. Мне кажется, что отсутствие засады это не самый большой пробел в моей игре)

Если хочешь, то задай мне вопросы по моему билду, все тебе расскажу
    Показать
    Ну мп то ты и не уберешь. Засаду можно вместо классовой ставить (или брас с мп/засадой). Тогда все мелкие мобы с любого умения отлетать будут, а элитки и так ковыряются нормально + 3 тела в пати еще есть.
    Засада не обязательна, но с ней просто комфортнее, и можно испепеляющий заменить на круговой штыковой, если ее ставить (так как засада не работает с испепеляющим).

Рыцарь Лютерана
    2.png1.png Вот специально выискал на просторах инета.

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права