Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 177 из 177

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Страж в дд билде делает все тоже самое что и убогий саппорт билд, но еще и в разы больше дамажит, но вы продолжайте верить что вы полезные стражи и не должны дамажить

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    а что там за сакральный смысл разглядели в гравировках, мне просто интересно
    одна дает немного урона когда щит активен и бафает прочность щита
    вторая дает дохрена урона на постоянку и нерфит длительность действия щита

в принципе как и у других классов, две гравы, на два разных стиля игры, что дальше?
    Последний раз редактировалось Hellkrig; Сегодня в 05:57.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    ВОТ! а ты уже соображаешь что-то, алилуйя. Повторяю еще раз: прочтите что написано на гравировках, страж это единственный неоднозначный класс. И то, что ты тебе по приколу дд это ничего страшного, но всегда возникает вопрос, на который еще никто не ответил: вы какого ... взяли стража вообще, если вы ддшнеги? Ну ответьте, вы на кой ... суете агр и щит если вы дд? Если вы не брали стража танком, зачем вообще было брать, завязывайте и играйте другим классом , хватит.
    ПС. Повторюсь: вы своих корейцев можете глубоко... ну это.
    Во первых, я тут впервые отписывался, поэтому ты меня с кем то спутал.

Во вторых. Включите мозги але, с чего вы взяли, что страж это саппорт? Изза 2х умений ? Вы адекватные вообще? Нормальный страж немного уступает в уроне топ дд (только реализация сложнее).
    То, что я выше писал про урон в мвп, это все так же с агром и щитом. Про испепеляющий вместо щитов написал более для примера. Для особо умных: агр можно использовать и для буста не только своей пати, но и себя, если понимать, когда его использовать. Щиты больше для удобства, тк аое чистилка дебаффов заходит всем.

Ну и в третьих: чем тебе корейцы не угодили, думаешь знаешь лучше них какой билд /шлифовки и тп будут эффективнее? Сомневаюсь. Они за тебя все придумали уже.

Гость Артемиса
    Это ммо рпг, я играю по кайфу, я художник - я так вижу, а вы дальше смотрите чужие билды и играйте под копирку, какая разница каким билдом и каким стилем вы играете если вы дальше лабиринтов никуда не ходите?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Во первых, я тут впервые отписывался, поэтому ты меня с кем то спутал.

Во вторых. Включите мозги але, с чего вы взяли, что страж это саппорт? Изза 2х умений ? Вы адекватные вообще? Нормальный страж немного уступает в уроне топ дд (только реализация сложнее).
    То, что я выше писал про урон в мвп, это все так же с агром и щитом. Про испепеляющий вместо щитов написал более для примера. Для особо умных: агр можно использовать и для буста не только своей пати, но и себя, если понимать, когда его использовать. Щиты больше для удобства, тк аое чистилка дебаффов заходит всем.

Ну и в третьих: чем тебе корейцы не угодили, думаешь знаешь лучше них какой билд /шлифовки и тп будут эффективнее? Сомневаюсь. Они за тебя все придумали уже.
    Ты внимательно прочитал? Я никогда саппортом его и не считал как раз, но ты снова мне про агр и щит. Страдаете вы всякой...

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Ну так бы и писал сразу что у тебя билд для нищебродов и людей которые не хотят развиваться на страже?
    Держу в курсе, ты сам был нищебродом который играет со сдерживающем выстрелом в пве когда-то, также не мог позволить себе многие гравы.

Изначальный мажор? Ну, возможно. Только с текущим рынком доставать и покупать что-то гораздо сложнее. Поэтому мой вариант не для нищебродов, а для тех кто хочет реализовать стража как класс на самых первых порах, и.....Стремиться к чему-то более совершенному.

Поражаюсь некоторым людям,
    Поражаюсь тем, кому не лень заходить на форум и писать бред, а тем более позорится с таким гс.

Из стража сделали саппорта только потому, что у него есть щиты, неужели.
    Из стража сделали сапорта, тк он изначально рассматривается как саппорт в игре, механика у него такая, колесо дважды никто не изобретал.

Это высокая защита, защита группы, защита себя самого, контроль соло целей-толпы, низкий дпс по сравнению с прочими классами (кроме барда)

Мех тоже может давать щиты на пати и что
    А то, что создай меха, открой этот скил и сравни с ни шагу назад, мб тогда поймешь что :) Ты сравниваешь дерево и пластик, такое себе.

Вот челик, кукарекающий про мастерство и "страж это танк и НИЧАВО больше",
    Кукарекают здесь только залетные, которые на форуме не бывают, а залетают раз в месяц выдать какую-нибудь дичь, а мне потом с вами возиться. У тебя такой же недостаток как у челика выше, учись читать. Здесь указывали мастерство-смерта, а не мастерство-стойкость, проблемы? Везде стойкость мерещится? Ну так нароль)

Посмотри топовых стражей в рейтинге корейцев и ту увидишь - ни один адекватный страж не качает ему мастерство/стойкость и тп.
    Кхм, кхм, посмотри топовых корейцев, у тебя 1300+ гс? Мне зачем твой топ смотреть? Ты свои жалкие 950 только только набрал, а это даже не среднее значение у нас в игре, на какую корею ты смотришь? С +20 пушкой можно и без грав гварда вынести, представь ) Ты не знал? Теперь знаешь. Удачи. Рассматривай их профиль дальше.

И гравы у всех одни и те же, герой одиночка 3, титан 3, мп2 в браслете. Либо герой 3 - мп 3 - титан 3 в браслете.
    Если страж юзает героя одиночку, то только в купе с ревностным защитником, если без, страж становится по защите примерно как сумка, только без мобильности и нормального рывка, но если в этом случае извращенцы смогут выехать на сноровке, то с титаноборцем ты будешь отъезжать и выжирать расходку за двоих. Страж это постоянный контакт с боссом и без того в картонном виде, ты хочешь еще чтобы он отъезжал быстрее? Титан....Боже, удали игру. Плз, ок? Вот этой гравы в пример мне было достаточно, что как страж ты не о чём. Ни шагу назад еще советуешь убрать.....

Я на игоре у рандомов забираю мвп по урону
    Ну, если тебе игроки которые только оделись в свой гс или кто идет первый раз попадаются на игоре, то это понятное дело, а ты сходи с ги или с кем-то через флаг, кто не бомж, 3-4 место тебе гарантированно, твой потолок это воин, благородного хоть с 3мя титанами, ты не возьмешь.

Удивительно, как ты еще бесшумку не посоветовал Я бы вообще не удивился, что у тебя страж дамажит в спину все время, ахах)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение

Поражаюсь тем, кому не лень заходить на форум и писать бред, а тем более позорится с таким гс.
    Ага, высер по поводу гс не засчитан, если ты сам за 1000 гир, то мне тебя жаль, с таким скилом только огороды копать и манекеном для битья быть. Кстати эксклюзивное предложение есть специально для тебя. Продам золотой пропуск по курсу 1к10, сменишь класс, может хоть на нем полезным для пати будешь (но это не точно)

Из стража сделали сапорта, тк он изначально рассматривается как саппорт в игре, механика у него такая, колесо дважды никто не изобретал.

Это высокая защита, защита группы, защита себя самого, контроль соло целей-толпы, низкий дпс по сравнению с прочими классами (кроме барда)
    Да-да, влажные фантазии человека, который искал классик танка в изометрической ммоАрпг. Раз ты такой загиренный как говоришь, чего же не понял за такое время, что эта игра на столько казуальна, что не имеет механик, где собственно нужно было разделение на классы, аля хил/танк и тп? Вывод - танк головного мозга.

Кукарекают здесь только залетные, которые на форуме не бывают, а залетают раз в месяц выдать какую-нибудь дичь, а мне потом с вами возиться. У тебя такой же недостаток как у челика выше, учись читать. Здесь указывали мастерство-смерта, а не мастерство-стойкость, проблемы? Везде стойкость мерещится? Ну так нароль)
    Я форум в основном только читаю, потому что связываться с "нитакими как фсе", вроде тебя, сетующие на то, что страж - это танк, себе дороже. Но иногда хочется посмотреть, до чего абсурд таких людей доводит.

Кхм, кхм, посмотри топовых корейцев, у тебя 1300+ гс? Мне зачем твой топ смотреть? Ты свои жалкие 950 только только набрал, а это даже не среднее значение у нас в игре, на какую корею ты смотришь? С +20 пушкой можно и без грав гварда вынести, представь ) Ты не знал? Теперь знаешь. Удачи. Рассматривай их профиль дальше.
    Мда, сразу видно профильного человека. А ты вкурсе, что этот рейтинг можно было смотреть еще давно? Когда у самих корейцев т3 только был, не? И что билды стража практически никак не поменялись. Конечно не знаешь, да я и не удивлен на самом деле. Когда корейцы имели 900-1100 гир еще, у всех стражей +- один и тот же билд, как и сейчас. Но ты дальше развлекайся в принципе.

Если страж юзает героя одиночку, то только в купе с ревностным защитником, если без, страж становится по защите примерно как сумка, только без мобильности и нормального рывка, но если в этом случае извращенцы смогут выехать на сноровке, то с титаноборцем ты будешь отъезжать и выжирать расходку за двоих. Страж это постоянный контакт с боссом и без того в картонном виде, ты хочешь еще чтобы он отъезжал быстрее? Титан....Боже, удали игру. Плз, ок? Вот этой гравы в пример мне было достаточно, что как страж ты не о чём. Ни шагу назад еще советуешь убрать.....
    Вот это уже что-то) Почему я с героем 3 и титаном 3 спокойно принимаю атаки игоря того же или акерии темной? Секрет тебе открою - стражу не просто так дали откат пробела в 5 секунд, и необязательно именно принимать удар, если можно просто отпрыгнуть из зоны поражения. Но для тебя это сложно будет, проще же закрыться бастионом и не выходить из него - удобно

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Метки этой темы

Ваши права