Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 198

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

PVP/PVE билды на Стража. Начальные и продвинутые.

Я Страж с Антареса, играю в ПВЕ и ПВП со своей гильдией.
    В гайде будет появляться инфа, которую вы мне помогаете собирать.
    Статистика по скилам и триподам.
    Что берут при экипировке от старта до 285 итем левела:
    285.jpg
    Актуальные скилы для РУ на 285-330:
    300.jpg
    Актуально для Кореи 950-1185:
    950.jpg
    Список билдов:
    PVE
    Стартовый PVE билд 252 очка талантов.
    PVE билд против боссов. Апгрейд стартового. 284 таланта
    PVE билд 284 таланта в КУБ, АОЕ дамаг.
    PVP
    PVP дуэльный 1х1, можно юзать на 3х3, 284 таланта
    С этим билдом не докачаным я бегал в 3х3. Вполне хорошо себя показывает. Сейчас перешел на второй. Для дуэлей по прежнему рекомендую этот.
    PVP 3x3 арена билд, на команду так сказать, 284 таланта.
    Вы можете помогать исправлять билды, я читаю и отвечаю на сообщения здесь и в дискорде.
    Что вообще делать за стража:
    До 50 уровня и прохождения квеста на пробуждение у вас 16 скилов и нет ульты. Потом становится 17. Таланты как получить, написано внизу.
    При прокачке ваши основные скиллы Прорыв Блокады, Расколотые Небеса и Огненный снаряд. Всё остальное на выбор, пробуйте.

Страж это класс, чтобы ронять боссов, бафать свою команду, давать вовремя щиты, сбивать касты агром.
    Не попадаете под скилы, агрите босса, чтобы сбить самый дамажный каст. Но босс кастанет сразу же другой скилл, так что здесь нужно быть аккуратным.
    Нужно постоянно спамить в него Огненным снарядом в приоритете перед остальными скилами, ведь он наносит огромный урон по Усталости босса и позволяет очень часто ронять босса на землю и в этот момент выдавать командой наибольший дамаг.

В активностях, где много мобов, я пользуюсь билдом для Куба. Пока что мой любимый билд.

В пвп играл на дуэльном билде, но в нем есть минусы по урону. Ждём, короче, возможность прокачать 6 скилов до 3 трипода. Пока пвп это не лучшее место для стража. Особенно в соло. Если вы встречали хорошего стража в пвп, пишите его ник и гир левел, а лучше скринами вообще, иначе не отреагирую на сообщение. Я с ним свяжусь и спрошу что именно он делает, так и появится здесь пвп-билд и гайд получше.

Вещи, сеты, гравировки, статы:
    Лучший, пока, доступный сет: Т2 с Хранителей.
    Самый простой стартовый вариант 280: Чертоги Хаоса.
    Ещё варианты: Сет Т1 с Хранителя Люмериона, крафтовый сет с профессии, вещи с инстов Шувьёрда.

Приоритет статов от самого важного к самому не важному:
    Смертоносность-Сноровка-Мастерство-Подавление-Стойкость-Искусность. Для дурачков: "Приоритет" означает, что слева самый важный стат и от него правее менее важные.
    Почему мастерство на третьем месте, потому что скорость набора щита. Можно вообще все статы, кроме первых двух, держать на нуле.
    Гравировки:
    Откуда я знаю, лол. Вот ты знаешь? Пиши в комменты. Пока инфы и от кого не было. Корейские гравировки не беру в учёт.

unknown.png

Поехали выбивать таланты, вот отсюда:
    1. - 7ой этаж башни теней.
    2. - 30% Атласа Артемиса.
    3. - 30% Атласа Юдии.
    4. - 60% Атласа Ардетайна.
    5. - 60% Атласа Шувьёрда.
    6. - Фиолетовая цепочка квестов в лютеране, берётся у Силиана насколько помню после сюжетной линии.
    7. - Жёлтая цепочка квестов под таким вот значком в лазурной гавани Аньшу.
    quest.png
    8. - Предмет на квест падает в порту Шувьёрда с крыс.
    15shushire1.jpg
    9. - Квест на острове покоя, на юге Лютерии.
    10. - Награда за 5 сердец островов.
    11. - 39ый этаж башни теней.
    Итого +33 скиллпоинта по 3 за банку. Всего можно получить
    Спасибо говорить модератору Дискорд сервера Lost Ark Ru, Rood за гайд на таланты.

Гильдейский и мой дискорд: https://discord.gg/YsRuNbR

Последний раз редактировалось Malefic; 13.11.2019 в 14:50.

Гость Артемиса
    мастерство стражу если он в дд не надо вообще. статы в пве такие сметроносность сноровка и стойкость . если делать саппорта то да надо мастерство

Искатель Ковчега Аватар для Shurkay
    Он и написал что в саппорта, но я бы тоже в мастерство не кидал, стойкость важнее, имхо. А вообще гайд хороший красавчик.
    Шуркай/Антарес/Страж/ON
    ГИ: Black Order
    Discord:x_X#6372

Рыцарь Лютерана Аватар для RezvayaKolbaska
    Непонятно зачем вабще создавать отдельную тему?
    Типа своё очень важное мнение?

Соглашусь с тем что стражу в пве нужны только смертность сноровка и стойкость.
    Кстати лучше брать обе абилки на порезку брони 4ре очка всего же зато нету никаких окон в дебафе

Мастерство нужнее, если щит набирается медленно. Буду набирать таланты и тестить как меняется билд. Да, создал тему, потому что важнее, чем те, кто не создал тему для своего билда. Вторую абилку на снижение брони можно взять, но вместо какой?

Спутник Амана Аватар для kylahullu
    Спасибо за гайд.
    Но есть вопрос: если прожимать все бафы одновременно, то я так понимаю должна быть связь с пати, чтобы все тоже стали прожимать свои скилы с длинным кд? То есть этот билд для КП, не для рандома.
    Стражи - нас мало, зато у нас есть декоративный щит!

Рыцарь Лютерана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Malefic Посмотреть сообщение
    Мастерство нужнее, если щит набирается медленно. Буду набирать таланты и тестить как меняется билд. Да, создал тему, потому что важнее, чем те, кто не создал тему для своего билда. Вторую абилку на снижение брони можно взять, но вместо какой?
    А тема "билды ля стража" конечно совершенно не то?)))

Вторую абилку вместо "целься пли" например.

А мастерство не слишком сильно прибавляет к приросту щита зато сноровка заметна. Более того она позволяет частично решить главную проблему стража долгий каст скилов.
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 06.11.2019 в 15:57.

Гость Артемиса
    В умении "Ни шагу назад" бафф на дамаг в этом патче только с 3-его трипода, соответственно либо бафф на дамаг либо щиты, никаких «...ещё и щит» :)

Первопроходец Аватар для Vergil
    Вопрос: в каком патче выпилят бафф на 40% к урону группе? Полагаю страж в саппортах на урон, недолго будет.

Гость Артемиса Аватар для Nagakeiborosu
    Извините, конечно, но почему у меня 16 умений, а у вас 17?

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права