Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 293

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ты по сообщениям мне казался умным стражем. Аое урона хватает обычно и так, у стража нет задачи наносить его основную часть, а вот с жирными боссами начинаются проблемы, в этом билде еще и нет блокады. Ракуйте,че.
    Показать
    "бываю там крайне редко", "то для начала взял бы что-то типа этого". Это лишь то с чего бы я начал тесты. За неимением опыта в кубах брать это не призываю, а вы и дальше читайте через слово только то, что вам хочется. Ракую че. И закиньте хоть свой билд)
    Последний раз редактировалось Jelby; 26.02.2020 в 12:14.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    опять же имхо, фраза "у стража нет задачи" приобретает какой то смысл, когда вы играете в кп или хотя бы знаете состав с кем в куб пойдете.

Если играть в рандоме, то хрен его знает кого там к тебе заматчит и как они будут играть, поэтому желательно брать что то универсальное, абилки и на аое урон и на дамаг по жирному сингл таргету, чтобы потом лишний раз не пришлось гореть по поводу криворуких дд, которые "не смогли" или по поводу того, что к тебе в пати наматчило двух других стражей и барда (у меня такое было, офигенный кстати состав )), но урона не хватает и я тогда откровенно радовался круговой и блокаде в своей сборке

никого не агитирую, уж если "проверено" и не годно, то какие могут быть аргументы вообще

Спутник Амана
    Прорыв блокады в кубе не к добру, а круговой мощный залп вообще кошмар (перед собой стрелять в разы лучше). Главное в кубе, это контроль. Могу скинуть свой билд (как до компа доберусь), в котором я хожу в рандом куб с винрейтом 90%, если слакеров в группе нет. Билд не идеален по моему мнению, есть варианты, но с задачей справляется.
    Последний раз редактировалось Susei; 28.02.2020 в 03:20.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    ладно, каждому свое. Вчера опять в куб кинуло с другим стражем (собранным в контроль), бардом и какой то арканой.
    И я, нублан, со своей блокадой и круговым залпом, хз как мвп получил, видимо тиму на дно все таки не тянул, мне норм.

Конечно, если бы прокнула тима с одними ДД, то сборка в контроль была бы более уместна и полезна группе, но тут не угадаешь с кем тебя закинет.
    Я как то больше за универсальность, пусть и в ущерб эффективности при некоторых раскладах
    как сказал никого не агитирую, пробовал с классическим залпом в одну цель, в кубе мне как то не зашло

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ладно, каждому свое. Вчера опять в куб кинуло с другим стражем (собранным в контроль), бардом и какой то арканой.
    И я, нублан, со своей блокадой и круговым залпом, хз как мвп получил, видимо тиму на дно все таки не тянул, мне норм.

Конечно, если бы прокнула тима с одними ДД, то сборка в контроль была бы более уместна и полезна группе, но тут не угадаешь с кем тебя закинет.
    Я как то больше за универсальность, пусть и в ущерб эффективности при некоторых раскладах
    как сказал никого не агитирую, пробовал с классическим залпом в одну цель, в кубе мне как то не зашло
    Показать
    Это понятно, просто я один раз попробовал круговой залп и поспешно его поменял на обычный. Элиток законтролил, встал удобненько и вжарил по прямой, а лучше даже со спины. Лично мне этот круговой трипод не понравился, чисто мой опыт.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Извинете! А вы ребятки все с рандом подбором в куб ходите? В чате не проще найти кого надо? Да и когда саппорт в чат кидает запрос дд слетаются как вороны на любую активность! Да и бардов ищут слабые пати которым прожать одну хилку в лом. Хотя зависит от стража.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Извинете! А вы ребятки все с рандом подбором в куб ходите? В чате не проще найти кого надо? Да и когда саппорт в чат кидает запрос дд слетаются как вороны на любую активность! Да и бардов ищут слабые пати которым прожать одну хилку в лом. Хотя зависит от стража.
    Показать
    Всегда в рандом. Иногда с товарищем арканологом в рандом встаем.)) Проблем не испытывал. Что же теперь, на всякую ерунду пати в чате собирать?))

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Всегда в рандом. Иногда с товарищем арканологом в рандом встаем.)) Проблем не испытывал. Что же теперь, на всякую ерунду пати в чате собирать?))
    Показать
    Я вижу вы фартовый. 3 этажа подряд не налетали на раскол 100 и 200%.Ну не всем так везёт. Не было ситуации у вас с дебафами. Это не значит что у всех так. Было дело когда фэйлили 2 из 3 каток в куб древних чисто из за убийственных проков дебафов.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Я вижу вы фартовый. 3 этажа подряд не налетали на раскол 100 и 200%.Ну не всем так везёт. Не было ситуации у вас с дебафами. Это не значит что у всех так. Было дело когда фэйлили 2 из 3 каток в куб древних чисто из за убийственных проков дебафов.
    Показать
    Всякое попадалось. Особенно "понравилась" комната с двумя прыгающими драконами боссами и плюющимися бабочками, с дебаффом физ. и маг. урона 200%. Там даже шевельнутся не успели, разом все упали. А так то да, это рулетка, но сильное невезение всё же редкость.

Гость Артемиса
    Всем привет!
    Внесу свои "5 копеек" в PVE-билды.
    PVE-билд на Хранителей.
    1.Огненный снаряд(10)
    Триподы - 2-3-1(Боеготовность-Искусство войны-Двойной выстрел)
    Про 2-ой уровень триподов - "Разрушительная мощь" и "Зажигательный снаряд" являются узконаправленными свойствами и в целом не являются полезными на большинстве хранителей.
    2. Героический прыжок(4)
    Триподы - 3(Маневренность)
    Анимация,конечно,не быстрая,но для повышения маневренности и мобильности подходит,так же имеет 2 уровень изнурения.
    3. Прорыв блокады(10)
    Триподы - 2-2-3(Слабое место-Нарастающая мощь-Тщательная подготовка)
    Первый из двух основных умений стража для нанесение дамага.
    4.Победны клич(7)
    Триподы - 1-3(Боеготовность-Энергетический щит)
    После нерфа данного умения актуальность прокачивания на 10 отсутствует. Хотя "Вдохновляющий клич" и дает бафф на группу,но применения этого умения нужно для сбивания кастов Хранителей и переагра.
    5. Раздробленная земля(7)
    Триподы - 3-1(Раскол брони-Мощный удар)
    Умение имеет 3 уровень "Изнурения".Первый уровень трипода снижает защиту и сопративления,а второй берется для более комфортного применения за счет дистанции.
    6.Ни шагу назад(10)
    Триподы - 3-3-2(Боеготовность-Вдохновляющая речь-Поднять щиты)
    Первым триподом снижаем время восстановления,чтобы чаще использовать на продолжительном отрезке времени,второй - чтобы дольше держался,третий - делает его баффом на пати.
    По поводу второго уровня трипода "Ободрения" - не вижу в нем ничего полезного, есть ладанки плюс фиолетовые руны - этого хватает для избежания любого де-баффа.
    7. Мощный залп(10)
    Триподы - 3-3-2(Разрыной снаряд-Подготовленный выстрел-Шквал огня)
    Второй из двух основных умений стража для нанесение дамага.
    8. Отмщение(10)
    Триподы - 1-1-1(Ликование-Новый баланс-Выстрел в упор)
    Почему именно "Отомщение" на 10(максимум)?Во-первых,он дает стражу бафф на атаку,во-вторых,практически спасает от любого умения/атаки хранителя,в-третьх,хорошо дамажит(в реалиях класса),а трипод второго уровня позволяет нам чаще его использовать.

Гравировки - "Мастер подготовки"2 уровень и "Герой-одиночка"2 уровень.
    Первая увеличивает ДПС стража,а также мобильность за счет уменьшения времени,вторая - дает возможность чаще использовать "Несокрушимый бастион".
    Сразу добавлю - "Ревностный защитник" по-моему мнение исключительно PVP-скилл и применения на Хранителях крайне сомнительно,а то и вовсе отсутствует.

Эффекты шлифовки - "Мощный залп" и "Прорыв блокады" - увеличивает урон и уменьшаем время восстановления.

Боевые характеристики - "Смертоносность" и "Сноровка". Причем, я отдаю приоритет именно сноровке.

В целом, с таким билдом у стража неплохо с мобильностью и уроном(свои 25-30%+ урона нанесете).Очень много изнурения. Также за счет "Отмщение","Ни шагу назад" и "Несокрушимый бастион" у нас "море" выживаемости.

- - - Добавлено - - -

PVE-билд для Куба.
    Начну с гравировок:
    1. Мастер подготовки(1 или 2 уровень)
    2. Засада(1 или 2 уровень)

Умения.
    1.Расколотые небеса(10)
    Триподы - 2-3-1(Мастерство-Ревущая буря-Грозовой крест)
    Первый уровень позволяет чаще использовать умение,второй и третий - повышают ДПС.
    2.Прорыв блокады(10)
    Триподы - 2-2-3(Слабое место-Нарастающая мощь-Тщательная подготовка)
    3.Победный клич(10)
    Триподы - 2-2-2(Громогласный клич-Превосходство силы-Деморализующий клич)
    В Кубе данное умение становится одним из основных умений по моментальной зачистке карты от мобов(не элитных). А при наличии гравировки "Засады" и моментальном касте просто аннигилирует все вокруг стража.
    4.Отомщение(1)
    5.Ни шагу назад(10)
    Триподы - 3-3-2(Боеготовность-Вдохновляющая речь-Поднять щиты)
    Первым триподом снижаем время восстановления,чтобы чаще использовать на продолжительном отрезке времени,второй - чтобы дольше держался,третий - делает его баффом на пати.
    6.Испепеляющий выстрел(10)
    Триподы - 2-1-2(ОТличные рефлексы-Искусство войны-Тщательная подготовка)
    Хорошее умение,неплохо дамажит,стягивает мобов,а главное - заполняет время между основными ДПС-ными умениями.
    7.Героический прыжок(1)
    Повышает мобильность.
    8.Мощный залп(10)
    Триподы - 2-3-1(Веерный залп-Подготовленный выстрел-Круговая бомбардировка)
    Основное наше умение в Кубе.А трипод третьего уровня "Круговая бомбардировка" позволяет стражу использовать данное умение практически постоянно.

В Кубе(обычном или древнем) страж становится лучшей "машиной" по зачистке комнат. Единственный класс,который может по ДПС-у превзойти стража - это Механисты,зато все остальные просто нервно "курят" в сторонке.

Приятной игры.
    Последний раз редактировалось Hatovar; 02.03.2020 в 01:01.

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права