Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 291

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от hower Посмотреть сообщение
    играть можно как угодно) без сета тоже самое будет как через винтовку, топ дпс получится при 2000+ мастерки то есть с сэтом только

сам играл через мп3 с 1,0 потом надоело одним билдом играть, сменил на мастерку)

каждый процент конечно я считать не буду, бегаю вообще с гильотиной 3, голем 3 ,титан 3 и класс 1. 5 скилов атака в лицо, мвп пока не отдавал по урону, главное триподы вкачать на 3 хотя бы, буст сильный дают. ну и самоцветы поролить пришлось лямов на 5))
    Показать
    Знаю что билд стандартный, но интересен твой вариант билда с триподами. Можешь поделиться?

Гость Артемиса
    https://lostarktree.ru/skill/warlord?id=B8243iYXD вроде так, по памяти накидал с работы)

Рыцарь Лютерана
    ну и самоцветы поролить пришлось лямов на 5))
    Показать
    дешево отделался)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    дешево отделался)
    Показать
    вообще да, один первый скил не падал ,остальные быстро) думал вообще все улетит)

https://lostarktree.ru/skill/warlord?id=B8243iYXD вроде так, по памяти накидал с работы)
    Показать
    Благодарю)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Благодарю)
    Показать
    Вот скажи, за что ты спс пишешь? если там дичь несусветная... Я скажу самое вопиющее-подавление, носятся как дурак с писаной торбой, ну а че, статистика то высокая, значит надо ставить, ладно ради 2 трипода на ап урона, но на фул? у скила урон дно.
    да и не понятно, а чем тебя твой дружок нога не устраивает? встречал его, тот все так же в сноре смерти, попрыгунчик, есть люди, которым, что ссы в глаза-все божья роса. У него спросить никак? обучит же.
    Последний раз редактировалось u_771256709; 22.01.2021 в 21:21.

Гость Артемиса
    Показать
    Жесть. Пол билда как то криво. Как с таким билдом того же аркедона ловить...Видимо сколько сражей,столько и версий игры за него. Крутой же у нас класс!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771256709 Посмотреть сообщение
    Вот скажи, за что ты спс пишешь? если там дичь несусветная... Я скажу самое вопиющее-подавление, носятся как дурак с писаной торбой, ну а че, статистика то высокая, значит надо ставить, ладно ради 2 трипода на ап урона, но на фул? у скила урон дно.
    да и не понятно, а чем тебя твой дружок нога не устраивает? встречал его, тот все так же в сноре смерти, попрыгунчик, есть люди, которым, что ссы в глаза-все божья роса. У него спросить никак? обучит же.
    Показать
    Там единственное что еще можно взять неумолимый натиск, но он не удобный и не бьет в лицо. если не качать подавление в 10 то что отмщение?) оно так же не дамажит и не используется почти и так

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TigerToxa Посмотреть сообщение
    Жесть. Пол билда как то криво. Как с таким билдом того же аркедона ловить...Видимо сколько сражей,столько и версий игры за него. Крутой же у нас класс!
    Показать
    агром ловить всех одинаково)

вообще подавление не нравится ,но вариантов особо нет под мастерку, можно щиты взять если барда нет в пачке
    контента нет , эльбергаст за 3 мин падает дамага не наносит
    Последний раз редактировалось hower; 23.01.2021 в 11:19.

Цитата Сообщение от u_771256709 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я поблагодарил человека за то, что набросал свой билд. И я его рассматриваю для общего восприятия. У меня у самого страж-твин через винтовку смерт/сноровка. Не жалуюсь, но интересно посмотреть как другие люди играют не для перехода, а для общего образования.
    https://www.youtube.com/watch?v=HvfZeirchww&t=190s

Гость Артемиса
    У меня эльбергаст падает дольше (если конечно соло идти), но это потому что гир 1050, был бы хоть 1100,было бы быстрее. А ратация у меня: приближение-врезание через удар щитом, усиление через подавление, затем что свободно(героик,небеса,нат ск). Щиты всегда есть,как и агр,иначе накуй я вообще стражем играю? А последний удар на огненный снаряд 7 сделан,только бить броню. Сборка для патти, что бы любили. А для дикого дамага я ганнером играю.
    По поводу натиска, один из самых классных скиллов, хотя на тонких целях малость неудобно, но для этого я и впиваюсь во врага ударом щита.

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права