Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 272

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Играй вон клинком.
    Вопрос в том был не? ХОТЬ КТО-ТО ответит по теме? Что ты там делаешь после сбития супер полезного абилки, а?
    Показать
    я хз как ответить, все по ситуации и зависит уже от действий гварда.
    Видишь что он начинает тебя бить легкими атаками врубаешь щит и "танчишь", видишь что он начал заряжать что то суровое - отходишь или используешь тоже отмщение чтобы заигнорить дамаг, видишь что начался каст какой то атаки с долгой анимацией можно попробовать зайти за спину продамажить и т.д. тут нет однозначного, всегда верного ответа

в 2.0 каких то сильных изменений не должно быть, поэтому вряд ли геймплей как то изменится.
    Я честно говоря думал стражу завезут чуть не на все навыки этот новый афикс, "атака в лицо" или как там. Но чуда не случилось, афикс заехал всего на пару скилов, при том что основные дд умения так и остались с "атака в спину".

Первопроходец Аватар для PrizraK
    А как ты можешь знать за мои скилы, я свой билд показал однажды, когда не было большинство актуала, потом я его поменял на +- который сейчас у корейцев, правда на кайшуре он другой. Немного другой и про ротацию мою откуда ты знаешь, я видео не записывал никогда и не собираюсь, пусть этим хай гс занимаются если им это покажется интересным.

Страж который позиционирует себя как ддшник агрит-сбивает абилку и держит босса перед собой, когда у босса иммунитет, можно кинуть агр повторно, чтобы его дамажили в спину, соответственно сноровка позволит тебе самому в спину дамажит. Я так и делаю. Есть возможно сбить, я собью, нет повешу дебаф и пусть дамажат в спину, не могу сагрить, дамажу в спину сам. Надо будет, я буду как ты писал птичной убегать от босса на дистанцию где бы его мои скилы достали (опыт есть), а не забегать ему за спину, чтобы он поворачивался к моим. Надо будет я постою на месте, если буду знать что босс не перепрыгнет через меня и не уйдет в другую сторону.

Зачем ругаться и разводить споры, мвп не мвп, мвп не дпсметр, ну попал ты туда 8% дамага и что это дает? Что никто из 8-16 игроков не надмажил больше? Страж может быть в таблице рейтинга по крушителю, попал молодец, не попал значит еще рано или там были куда более сильные чем ты. Какие хочешь ставь скилы на панель, они ничего не изменят. У нас игра про гс, а не про твое умение. У кого сила атаки и криты больше, тот и побеждает. Если ты до попы перекаченный, то побеждаешь ты, если нет - твоя команда- с твоей помощью. Все. Точка.

Я наверное из тех стражей у кого под каждую активность другой билд. Может я от этого теряю, может где-то проседаю, мне вообще фиолетово, вот хочу с таким билдом и все. И он не особо отличается от билдов в интернете, просто триподы или скилы кое как изменены.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я хз как ответить, все по ситуации и зависит уже от действий гварда.
    Видишь что он начинает тебя бить легкими атаками врубаешь щит и "танчишь", видишь что он начал заряжать что то суровое - отходишь или используешь тоже отмщение чтобы заигнорить дамаг, видишь что начался каст какой то атаки с долгой анимацией можно попробовать зайти за спину продамажить и т.д. тут нет однозначного, всегда верного ответа

в 2.0 каких то сильных изменений не должно быть, поэтому вряд ли геймплей как то изменится.
    Я честно говоря думал стражу завезут чуть не на все навыки этот новый афикс, "атака в лицо" или как там. Но чуда не случилось, афикс заехал всего на пару скилов, при том что основные дд умения так и остались с "атака в спину".
    Показать
    твое отмщение сцаное в спину должно бить почему-то, и СТО раз говорил уже, оно не обещает тебе реализации стопроцентной. Ведь ты спрашивал, а че такого особенного в класс гравах?! Вот знаете когда я на все это смотрю, понимаю разрабов: ну мы им написали уже на гравах че почем, а они все равно страдают хернеййй какой-то. теперь то они собрались прям в лицо вам ткнуть кто такой страж, а я все равно уверен, что опять орава раков побежит с смертью и снорой идиотизмом страдать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А как ты можешь знать за мои скилы, я свой билд показал однажды, когда не было большинство актуала, потом я его поменял на +- который сейчас у корейцев, правда на кайшуре он другой. Немного другой и про ротацию мою откуда ты знаешь, я видео не записывал никогда и не собираюсь, пусть этим хай гс занимаются если им это покажется интересным.

Страж который позиционирует себя как ддшник агрит-сбивает абилку и держит босса перед собой, когда у босса иммунитет, можно кинуть агр повторно, чтобы его дамажили в спину, соответственно сноровка позволит тебе самому в спину дамажит. Я так и делаю. Есть возможно сбить, я собью, нет повешу дебаф и пусть дамажат в спину, не могу сагрить, дамажу в спину сам. Надо будет, я буду как ты писал птичной убегать от босса на дистанцию где бы его мои скилы достали (опыт есть), а не забегать ему за спину, чтобы он поворачивался к моим. Надо будет я постою на месте, если буду знать что босс не перепрыгнет через меня и не уйдет в другую сторону.

Зачем ругаться и разводить споры, мвп не мвп, мвп не дпсметр, ну попал ты туда 8% дамага и что это дает? Что никто из 8-16 игроков не надмажил больше? Страж может быть в таблице рейтинга по крушителю, попал молодец, не попал значит еще рано или там были куда более сильные чем ты. Какие хочешь ставь скилы на панель, они ничего не изменят. У нас игра про гс, а не про твое умение. У кого сила атаки и криты больше, тот и побеждает. Если ты до попы перекаченный, то побеждаешь ты, если нет - твоя команда- с твоей помощью. Все. Точка.

Я наверное из тех стражей у кого под каждую активность другой билд. Может я от этого теряю, может где-то проседаю, мне вообще фиолетово, вот хочу с таким билдом и все. И он не особо отличается от билдов в интернете, просто триподы или скилы кое как изменены.
    Показать
    Страж дд 100% не имеет ни агра, ни щита, на стену себе повесь это. Как и остальные дд, пусть тебе орут прям в ухо корейцы, что это низззя, и т.д., смело шли их. Я хохотал со своим танкобилдом на ивентах с уравниловкой... ну епттт зайдите вы в тризион ну потестите вы нормально все а.
    Последний раз редактировалось Bravad; 24.09.2020 в 01:43.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    отмщение это сейф абилка, при чем тут атака в спину вообще )

короче подЫтожим, очередные дебаты.
    Агр бесполезен, отмщение уг, секрет успеха сокрыт в описаниях класс грав, читать которое походу нужно приняв на грудь изрядное количество горячительного и тогда тебе что то откроется, тайное послание корейцев, которое пока только Bravad сумел разгадать.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 24.09.2020 в 02:06.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Страж дд 100% не имеет ни агра, ни щита
    Показать
    я думал об этом и тестировал такой билд на кайшуре, чем-то напоминает йозмунд, 1 скил откатывается быстрее другого, большую часть времени скил будет проседать, тк выбор по урону в минуту будет в пользу первого. Без большой сноровки, нет реализации мощному залпу. Какие бы ты синие скилы не поставил и как бы их не забустил, больше урона чем штык винтовка с героем одиночкой ничего не даст, больше урона чем быстро откатывающийся мощный залп не дадут все синие скилы вместе взятые. Поэтому стража рассматривать с точки зрения идеального 100% ддшника невозможно. Играть без жирной смерты и сноровки можно, но это уже не ддшник. Нет нормального рывка, нет имуна у маст хэв скилов, купол без мастерства копится долго. Вот и побегал я значит в таком билде, у меня расходка только укатывалась, хотя шлифовки были под каждый скилл. Ну это так, чисто поржать.

отмщение это сейф абилка, при чем тут атака в спину вообще )
    Показать
    А ты спроси у кореяк причем... Наркоманы, до них спустя год дошло, что оказывается надо переделать.

- - - Добавлено - - -

я думал об этом и тестировал такой билд на кайшуре, чем-то напоминает йозмунд, 1 скил откатывается быстрее другого, большую часть времени скил будет проседать, тк выбор по урону в минуту будет в пользу первого. Без большой сноровки, нет реализации мощному залпу. Какие бы ты синие скилы не поставил и как бы их не забустил, больше урона чем штык винтовка с героем одиночкой ничего не даст, больше урона чем быстро откатывающийся мощный залп не дадут все синие скилы вместе взятые. Поэтому стража рассматривать с точки зрения идеального 100% ддшника невозможно. Играть без жирной смерты и сноровки можно, но это уже не ддшник. Нет нормального рывка, нет имуна у маст хэв скилов, купол без мастерства копится долго. Вот и побегал я значит в таком билде, у меня расходка только укатывалась, хотя шлифовки были под каждый скилл. Ну это так, чисто поржать.
    Показать
    Ты что еще и купол юзаешь да?...мама...ну это купол у ддника?) Его вообще, слава тебе, яйца ,я не вижу нигде в пве, может в пвп и юзают, но я туда не хожу. СЕРЬЕЗНО?)) и если ты серьезно хочешь упороться в дд, то играй не стражем, а если им играешь, то разберешься, что тебе наролить, какие триподы и что жрать, щит то придется юзать: даже мне пришлось, приучили всех, воют дико, а ХДЕЕЕЕ ЩИТЫ? Ищу барда/ВЛ, прям уже даже не смешно когда это вижу, хоть раньше было. У меня и бард есть, тот весь соткан просто из щитов, бафов и лечения, и они стражем его хотят заменить... Бард прикольный да, похож на танка, чихать часто хотел на всех.
    Последний раз редактировалось Bravad; 24.09.2020 в 02:42.

зетка фишечка танка. Накрылся - продамажил - идешь дальше, дайте мне скилы без подготовки с имуном или быстрым откатом, я бы его не ставил, тк ставлю чтобы два скила прожать, перед бардами стража не возьмут, с чего ты взял? Бард всегда востребован, вот если их нет. Тогда берут стражей. Я бы с удовольствием пересел со стража, не потому что в нем что-то не так, а потом что приелся, я вообще за другие классы не играл и не пересаживался, думал на паладине погоняю, а его вон аж в декабре планируют добавить, поэтому не судьба.

зетка фишечка танка. Накрылся - продамажил - идешь дальше, дайте мне скилы без подготовки с имуном или быстрым откатом, я бы его не ставил, тк ставлю чтобы два скила прожать, перед бардами стража не возьмут, с чего ты взял? Бард всегда востребован, вот если их нет. Тогда берут стражей. Я бы с удовольствием пересел со стража, не потому что в нем что-то не так, а потом что приелся, я вообще за другие классы не играл и не пересаживался, думал на паладине погоняю, а его вон аж в декабре планируют добавить, поэтому не судьба.
    Показать
    Дак ты то про купол сказал, а куполом называют не зетку) Зетка это щит, бастион, а купол вторая кнопка хз у кого как , у меня и зетка не зетка) Я играю не на дебильной шутерской раскладке.

Ну значит мы друг друга неправильно поняли, бастион имелось ввиду. Вторая кнопка это х? Бесполезная тема абсолютно, только в пвп 1 на 1 ее используют наверное по крайней мере когда я еще там играл так и было, чтобы добить

Спутник Амана
    Играю стражем герой-одиночка3, мастер подготовки 3, на браслете ничего лучше, чем +20% изнура не вышло, к сожалению.
    Не сказал бы, что у меня сильно большой урон, увы. Во всяком случае те цифры, которые мне говорят берсы и сокры из гильдии довольно сильно отличаются от моих. У меня не сильно много, я дальше мистика 2ф еще не ходил, на первой фазе там что-то под 2-4 ляма с залпа, пуха мистик +13. Не позиционирую себя для какой-то конкретной роли, ну кроме изнура на льду. Щитов с героем одиночкой хватает в принципе, с одного агра можно выдать под щитом и залп и блокаду и еще на сдачу останется, зарядки с ульты тоже в принципе надолго хватает. Пати-щиты почти по кд, в зависимости от ситуации. Агры для того, чтоб бафнуть на дамаг пати, еще удобно бывает сбить с кого-то рывок голема ледяного. Неприятным открытием стало то, что мистик не реагирует на мой агр, не ходит за мной, а жаль. На льду еще бывает не очень удобно даже в щита - стоишь у голема, увел его в стенку, агр, все его мочат, потом бывает что этот голем делает двойника, я не успеваю выбежать и это довольно больно.
    Не сказал бы, что бард замена стража. Например на том же мистике страж на огне не сильно нужен, а бард не особо нужен на льду.
    Мне нравится страж, интересно играть. Один только небольшой недостаток для меня - отдача у скилов, иногда на ней можно улететь в опасную зону. А, ну еще и область поражения, надо норм так попадать, особенно блокадой действительно промахнуться легко

Но чуда не случилось, афикс заехал всего на пару скилов, при том что основные дд умения так и остались с "атака в спину".
    Показать
    Если судить по табличе от АБС, то удар в харю на восьми скилах и среди них и отмщение и залп.
    Последний раз редактировалось u_760213815; 24.09.2020 в 11:13.

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права