Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 229

Тема: Билды стража

Гость Артемиса Аватар для User223
    Я говорит люблю играть саппортом, но я говорит умения саппорта качать не люблю
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	105.6 Кб 
ID:	3510.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Я говорит люблю играть саппортом, но я говорит умения саппорта качать не люблю
    Показать
    Только вот выглядят эти умения как-то не очень. 6 секунд с КД на 40? Ну такое... Почему не сделать, к примеру: 30 секунд, с КД в 2 минуты?

Правда я так и не понял, в каком патче нам выпилят бафф на 40% к урону?

Всё-таки я целиком уйду в ДД класс и максимум контроля

Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Только вот выглядят эти умения как-то не очень. 6 секунд с КД на 40? Ну такое... Почему не сделать, к примеру: 30 секунд, с КД в 2 минуты?
    Показать
    По этому поводу ничего не скажу. В игре есть показатель "сноровка", увеличивает ДПМ, улучшает откат умений. В душе не чаю на сколько его можно разогнать.
    Но это танк это саппорт, хотите ДД танка делайте ДД танка, но по своей природе он саппорт. Статы у него точены в улучшение саппорта.
    С другой стороны я вполне в курсе что спорить смысла нет, играйте как хотите и чем хотите =)
    5 лет отыграй в другую ММО за танка, чего я уже только не видел, "мы все умрём" видел слишком часто, не улыбает уже даже.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Но это танк это саппорт, хотите ДД танка делайте ДД танка, но по своей природе он саппорт. Статы у него точены в улучшение саппорта.
    С другой стороны я вполне в курсе что спорить смысла нет, играйте как хотите и чем хотите =)
    Показать
    Не знаю, кто здесь спорит, я лично рассуждаю Здесь всё равно нет деления на танков и хилов, он просто выглядит, как танк; умений для нанесения урона, у него более чем достаточно, а имеющиеся баффы, считаю выглядят несерьёзно...

Вообще мне страж нравится тем, что это более тактический класс, нежели ты просто идёшь и ломаешь всем лица Скажем даже страж - очень настраиваемый класс на определённую игру

Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Вообще мне страж нравится тем, что это более тактический класс, нежели ты просто идёшь и ломаешь всем лица Скажем даже страж - очень настраиваемый класс на определённую игру
    Показать
    Он универсален, а вкладки с билдами делают его универсальность прям дико удобной фичей.
    По поводу бафа, надо узнать какие показатели возможны, прикинуть по полезности для ДПМ пати, и станет ясно, баф это или фигня.

Гость Артемиса Аватар для Hollow
    Откат бафа 40сек - трипод на 6-8сек (точно не помню), - 15%(при сноровке 600) и выходит по итогу 26-28 сек где-то, также можно взять трипод на продолжительность +4сек и получается, что мы бегаем с 25% порезки урона 10 сек, потом 16сек ждем откат. Вполне норм. Только баф на щит или урон с последнего трипода все равно будет 6 сек
    Последний раз редактировалось Hollow; 08.11.2019 в 02:59.

Гость Артемиса Аватар для Niphestotel
    Страж идет как сап в пати? Или мб полноценным дд? В чем его слабости, преимущества?

Гость Артемиса Аватар для Killz
    Вопрос про мирную профу. Как считаете - подходит ли для стража какая-либо профа больше других?

Гость Артемиса Аватар для Hollow
    Я считаю, что могучему стражу в латах, с огромным щитом и копьем - ружьем... Самое то собирать цветочки но если страж пьющий, то подойдет и рыбалка

- - - Добавлено - - -

Страж может саппортить(щит, агр) и вносить дамаг, при правильных скиллах хорошо сбивать полоску выносливости, в ином билде хорошо аоешить. У стража есть слабости и преимущества, а ещё у него есть план и он его придерживается.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Niphestotel Посмотреть сообщение
    Страж идет как сап в пати? Или мб полноценным дд? В чем его слабости, преимущества?
    Показать
    Страж сап. Слабости в малом дамаге и в том что сильные скилы требуют времени на подготовку и также точность стрельбы. Полноценным дд его не сделать так как урон всё равно маловат.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права