Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Пропуск сюжетных роликов

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Я вот недавно ходил в инст, первый раз, и сразу в чат написал, что первый раз и буду смотреть ролики. Мне никто ничего не ответил, на всех роликах было 3/4, разумеется я не скипал. "Участие новичка" еще не встречал, если тут подобное есть.
    Показать
    кстати об этом, я сегодня на такое же наткнулся. видимо это не во всех данжах. но в первых было именно так. первые это до 30 лвл.

Гость Артемиса
    Я чат не читаю, что ты там писАл.
    А кто не скипает ролики, тот дурында илохопед.

Гость Артемиса
    Кареец сидел рисовал ролики не для того чтобы их каждый мог взять и так легко пропустить, нет уж кареец постарался теперь ты порадуйся за кареяку как он смог нарисовать, а чтобы ты не забыл его труд, смотри каждый данж по 15 роликов!
    Вот бы взять этого карейца который это придумал и посадить смотреть свои же ролики сутки, вот было бы круто! А еще лучше заставить его проходить свои же данжЫ, а у него бы ролик каждые 2 минуты вылазил! А там глядишь может и количество роликов бы убавилось, или какая кнопенция "выключить ролики" появилась бы.......

А может просто кареец нарисовал 15 роликов но про 14 роликов он забыл, а видит только 1 ролик и думает что все в порядке???

Гость Артемиса
    У меня сегодня перс после ролика застрял, песни меню работают, а движение и скилы нет. Стоял там, гимн лютерии исполнял.
    Последний раз редактировалось u_766287896; 10.11.2019 в 15:13.

Странник Аватар для Santos

Скип роликов!!!!!

И снова та же тема про скип роликов, я конечно понимаю что игра корейская, и системы тоже корейские, но всё же...
    Мне не понятна такая система, почему так, в пати четыре человека, ролик скипают 3 человека из 4х, то есть большинство не желает смотреть ролик, но они обязаны его смотреть из-за одного человека. Это как так? Большинство голосов должно решать всегда.

Как пример: в гос думе принимают какой либо законопроект, 50 депутатов голосуют положительно, а 10 отрицательно, и в итоге законопроект не принимают, потому что 10 человек было против. Бред.

Так почему тут такая бредовая система. Должно быть так, 3 человека не хотят смотреть, значит ролик скипается, по большинству.
    Поговорка даже есть, <<семеро, одного не ждут>>.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    И снова та же тема про скип роликов, я конечно понимаю что игра корейская, и системы тоже корейские, но всё же...
    Мне не понятна такая система, почему так, в пати четыре человека, ролик скипают 3 человека из 4х, то есть большинство не желает смотреть ролик, но они обязаны его смотреть из-за одного человека. Это как так? Большинство голосов должно решать всегда.

Как пример: в гос думе принимают какой либо законопроект, 50 депутатов голосуют положительно, а 10 отрицательно, и в итоге законопроект не принимают, потому что 10 человек было против. Бред.

Так почему тут такая бредовая система. Должно быть так, 3 человека не хотят смотреть, значит ролик скипается, по большинству.
    Поговорка даже есть, <<семеро, одного не ждут>>.
    Показать
    Ну напиши педицию на пропуск роликов, может кареец который это все наделал, сам же и вырежет их. Или майлам напиши, или еще кому, но только роликами тут дело не обойдется, тут надо все менять в корне а то это не игра а чето непонятное.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Показать
    Именно так чаще всего и бывает.
    Практически в ЛЮБОЙ пати, три скипают ролик, а один его смотрит.
    Выбешивать это уже начинает.

Получается, корейцы не игру столько лет делали, а просто тупо рисовали мильон роликов.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права