Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Пропуск сюжетных роликов

Хотя бы, "кнопку" на скип роликов в групповых/сложных данжах.
    Поясню. Бегу я такой по зоне, красивый сильный, все скилы готовы...собираю мобов до следущей "сюжетной баррикады" чтобы их сразу всех 1 скилом...вот уже за мной толпа .. и тут РОЛИК...мне ТУПО показывают что где-то там впереди какой то чувак стоит... ЗАЧЕМ???? хрен с ним, жму ескейп, ролик откатывается 1 секунды черный экран и ... я с лоу ХП или лежу мертвый... ЗА ЧТО?? (кто не в курсе, ролик прекратился, пока переключается экран с ролика на карту, мобы уже по тебе работают).
    Локация групповая в соляных, где куча водопадов, мобы героики сильно бьют. Всегда найдется "умник" который включит водопад до зачистки мобов на пяточке. ...встать тока пером или "за инстом".

Особенно бесят "попрыгушки" после победы. Почему не дать возможность отключить их. Зачем меня принуждают смотреть как мой перс прыгает и машет руками?

ПС. Если будите составлять петишку по поводу Роликов, линкуйте в чат игры, подпишу))))

Гость Артемиса
    Я тот человек, который читал сюжет, закрыл 1 континент на 70%+ и собрал все.доступные там макоко,(кроме закрытых песнями и тд) и что бы не мешать другим делал это в соло данжах, . так вот качаю сейчас третьего перса, дропнул игру на данже в Юдии, где воду сливать нужно. Можно пожалуйста галочку пропускать ролики, я мб найду силу снова пробежать из точки А в точку Б (10часов)и починить все баррикады(5часов). Затянуто ужасно крч.
    Пс. После роликов пока черный экран, можно бегать и юзать скил, так что просто массовки кидай и не убьют)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Circle9 Посмотреть сообщение
    а вот тут одно из двух: ты либо героики лвл после 20 не пробовал вообще соло проходить, либо играешь каким-нибудь воином
    Показать
    Мимо. Играю на барде, твинк есть призыватель. Могу записать тебе специально видео любого данжа на героике на первом контиенте любым из них (то есть, в любом месте от стартовой локи до последней на Восточном Лютеране). Причем я даже не вспотею. Элементарщина. Нужно быть очень слабым игроком, чтобы это показалось сложным. И это никак не вяжется с...
    в столько игр этого жанра поиграть успел, тебе и не снилось.
    Показать
    Да, да, молодец, я поиграл в несколько игр этого жанра, и эта игра самая легкая, в коорую мне вообще доводилось играть. Челлендж пока что (на 42 лвл) равен нулю.
    а ЗАЧЕМ их смотреть
    Показать
    Просто потому, что так решили разработчики игры. Садится в телегу перс секунд 7-8.. один раз н аперсонажа.. это курам на смех из-за такого разводить такие большие тексты. Ты потратил гораздо больше времени в этой теме, чем если всеми персонажами посмотришь эту анимацию телеги по три раза.
    топовых боссов
    Показать
    Ты , видать не доиграл ждо того момента, когда они дейликами стали (ну или что-то вроде несколько раз в неделю туда ходили..) В обшщем, ее я фармил раз 150, если не больше. И заставка всегда была одна и скипнуть ее было нельзя.
    а из личного опыта
    Показать
    Это и называется "с потолка". Одна из самых больших проблем людей в целом - это их слепая вера в собственный опыт. Эти люди просто не знают что такое статистика и репрезентативная выборка. Личный опыт когда-то привел людей к тому, что они пили ртуть, чтобы вылечить некоторые болезни, есть и более страшные примеры. Личный опыт - это бич людей, который ведет их в тьму неведения и заблуждений. Нужно быть достаточно грамотным и образованым, чтобы это понять.
    и во всех этих играх, что русские, что европейцы, что американцы, большинство клало на сюжет
    Показать
    Проводил статистические исследования? Цифры есть какие-то реальные, а не из головы (читай "с потолка").
    да и большинство людей в MMORPG идут совсем не за сюжетом, кому надо тот сюжет игры потом изучит.
    Показать
    Люди, которые идут в MMO не пойдут в Lost Ark, потому что LA это не ММО. Соло игруля с элементами онлайна, на большее она не тянет. Ты, опытный наш и без меня это должен понимать, иначе я просто боюсь представить, что там за "куча зарубежных ммо" в которые ты играл...

- - - Добавлено - - -

как на счет такого ответа: что эпикипорка из этих данжей в следующей локации уже не нужна ты узнаешь только когда в эту локацию переходишь. при первом прохождении ты об этом знать точно не будешь.
    Показать
    Ах да, на счет такого ответа - это чушь полная. Если к моменту выхода из Юдии (как раз там , где даже тебе было просто выбивать шмот в соло на героике) ты не заметил тенденции к тому, что сколько ты не выбивал шмота в данже на героике - почти сразу в новой локации "с первой пчелки" падает шмот мощнее, то это только к тебе вопросы. К тому же, в каждой теме этого форума пишется про то, что на 50 ты будешь заниматься только прокачкой шмота, наверное стоит предположить, что все что ты выбьешь и купишь до этого момента будет отправляться на распыление. Ну ок, ыт может не знал, но это не отменяет очевидности того, что шмот проходящий даже просто по игре.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Если я пошел в инст и не видел еще этих роликов, то хочу и буду их смотреть. Когда видел, сам разумеется начну пропускать, просто потому, что любому человеку одно и тоже смотреть надоедает. Но не смертельно посмотреть лишний раз, дав возможность посмотреть тому, кому интересен ролик.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Если я пошел в инст и не видел еще этих роликов, то хочу и буду их смотреть. Когда видел, сам разумеется начну пропускать, просто потому, что любому человеку одно и тоже смотреть надоедает. Но не смертельно посмотреть лишний раз, дав возможность посмотреть тому, кому интересен ролик.
    Показать
    Абсолютно согласен. 2 минуты времени с инсты - от меня не убудет, а челик нормально посмотрит то, чего не видел. А если я по фасту захочу пробежать - пойду в соло.

Гость Артемиса
    О я тогда должен был собирать макоко в группе с радовали, а не идти в соло. Чего я о других беспокоился.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_766287896 Посмотреть сообщение
    О я тогда должен был собирать макоко в группе с радовали, а не идти в соло. Чего я о других беспокоился.
    Показать
    Имеешь на это полное право.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Показать
    чувак, ты вообще о чем? когда кто-то в пати идет в данж первый раз, ролики вообще нельзя пропустить, тебе и не предлагают, там сразу пишется "участие новичка". проблемы вызывает, когда видишь на экране "Пропустить ролик 3/4", вот это меня напрягает. ни когда кто-то из пати их не видел, а когда все видели, но какому-то, не буду писать тут подходящее для такого человека слово правила форума запрещают мат, хочется еще раз за каким то лядом его посмотреть.

типа "я такой дофига ролеплейшик, я буду смотреть кат-сцены каждый раз, даже когда в данжи хожу по несколько раз в день, а остальные пусть терпят", вот где проблема. а почему не сделать, чтобы кто пропустил у того пропускалось, а кто хочет смотреть - пусть смотрит, пока мы дальше данж чистим? когда идет новичок, можно постоять подождать, но ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ? сделайте мне чтобы у меня пропустился ролик и я просто постою, можно даже чтобы персонажем управлять нельзя было пока новичок смотрит ролик. тут все на слюну изводятся, но сути так и не поняли, меня напрягает не то, что ролики и все такое, а что их ПРИХОДИТСЯ СМОТРЕТЬ, что нет альтернативы, да блин, меня бы даже черный экран устроил, но нет, сиди и смотри, ты же здесь за этим...
    Последний раз редактировалось Circle9; 09.11.2019 в 22:06.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Queeny Посмотреть сообщение
    Имеешь на это полное право.
    Показать
    Да, но зачем. Могу зайти в группе и просто афк стоять, но зачем?

Спутник Амана Аватар для Archony
    когда кто-то в пати идет в данж первый раз, ролики вообще нельзя пропустить, тебе и не предлагают, там сразу пишется "участие новичка". проблемы вызывает, когда видишь на экране "Пропустить ролик 3/4"
    Показать
    Я вот недавно ходил в инст, первый раз, и сразу в чат написал, что первый раз и буду смотреть ролики. Мне никто ничего не ответил, на всех роликах было 3/4, разумеется я не скипал. "Участие новичка" еще не встречал, если тут подобное есть.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права