Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Пропуск сюжетных роликов

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Circle9 Посмотреть сообщение
    видимо у нас разное понятие о том, что значит "нормальная пати", лично для меня пати, которая тянет резину на каждом шару это не нормальная пати. может для тебя и типы, которые заходят в данж и афкашат минут по 10 это тоже нормальные игроки? а что, это же одно и то же, что они афкашат, что ролики смотрят... хотя нет, афкашеры даже лучше, они хотя бы остальных не задерживают, ну разве что на лифтах, которые не в каждом данже есть. и опять же, что мешает сделать тем, кто хочет пропустить ролик, чтобы он у них пропускался и они могли просто ждать? с какого пересеру я должен именно смотреть ролик?
    Показать
    Обычно такие не ждут, а несутся дальше как ошалелые)) Странно как может гореть от примерно 2х минутного ролика. Можно еще сходить налить чаю с ромашкой успокоительного)

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Обязан смотреть! Страдай!

- - - Добавлено - - -

Уточню, чтобы больше агрессии не было.

Ролики не пропускаются, чтобы каждый мог понять хоть часть сюжета игры. Да, кого-то бесит, кому-то он не нужен и тд. Но давайте отдадим дань разработчикам и сценаристам, кто делал эту игру. Мы ее ждали на много дольше, так что потратить минуту на ролик - это ничто.

И, находясь в пати с новичком, что не хочет ролик скипнуть, остынь. От одной минуты от тебя не убудет. Не хотите - бери консту и вперед.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    И, находясь в пати с новичком, что не хочет ролик скипнуть, остынь. От одной минуты от тебя не убудет. Не хотите - бери консту и вперед.
    Показать
    а от одной минуты раз 10 подряд тоже не убудет? или ты забыл, что роликов у нас далеко не 1 на данж, в некоторых перед каждым боссом ролик по минуте. на некоторых боссах ролика по 2, а то и 3. на боссе, если правильно помню, Кассий проклятый, вроде так его звали, было аж 4 ролика, 4, Карл, на одном боссе. конкретно там был ролик сначала с шаманками, которых надо завалить чтобы босс вышел, потом ролик того как босс выходит, когда шаманок завалили, потом ролик перед фазой, где его надо лучом света с пластины бить и ролик после убийства босса. 4. 4 сраных ролика на одном боссе, а их в том данже самих 3 и на каждом минимум 1 ролик. и в других данжах почти так же, разве что по 4 ролика на одном боссе после этого я пока не встречал, максимум 2.

ну как, все еще думаешь, что ролики не отнимают много времени?
    Последний раз редактировалось Circle9; 08.11.2019 в 09:08.

Гость Артемиса
    ну как, все еще думаешь, что ролики не отнимают много времени?
    Показать
    Что значит "отнимают"? Ролики - это такая же часть игры, как битье мобов и проточка шмота. Проси разрабов чтобы мобов из данжей убрали, они "отнимают" время, за которое ты мог уже убить босса.

Игра - это процесс. И если у манчкинов и задротов подгорает от того что они вынуждены тратить свое драгоценное время в игре, на то что является частью игры, значит им не стоит играть в эту игру.

Еще как вариант могу предложить локализаторам ввести отключение роликов за донат. Если не хочешь тратить свое время - трать свои деньги (при их наличии, конечно), "просто так" даже мухи не летают.

да плевать я хотел на ваших ролеплейщиков
    Показать
    В той же самой манере ролеплейщики могут и на тебя наплевать, дело обоюдное...

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Один раз просмотреть ВСЕ сюжетные ролики просто обязан каждый игрок. Корейцы впахивали, придумывали, МейлРу озвучивал. Просто проявить уважение, посмотреть один раз и забыть.

Также непонятна суть претензии по поводу однопартийцев. Зачем вам рандомная пачка в сюжетных данжах? Оно в соло проходится. Их от силы 2 раза надо пройти для Атласа. Во время кача - "синюю", чуть позже "фиолетовую". Тем более, что вы же сами будете собирать макоко, ингридиенты и куски скрытых историй по данжам. Это не тормоз для пати?

Первопроходец Аватар для Honagen
    речей новоявленного короля Силлиана на площади. серьезно, я должен 5 минут слушать как он высокопарно и пафосно втирает этим горожанам про новую надежду и светлое будущее?
    Показать
    да вроде скипается этот ролик...Может ты жмешь эскейп сразу после активации видосика, а возможность пропустить появляется секунды через 3?)
    Все, что нельзя пропустить длится максимум секунд 10 и в большинстве случаев их нельзя пропустить ток в 1 раз

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Chessy Посмотреть сообщение
    Что значит "отнимают"? Ролики - это такая же часть игры, как битье мобов и проточка шмота. Проси разрабов чтобы мобов из данжей убрали, они "отнимают" время, за которое ты мог уже убить босса.
    Показать
    ролики это такая же часть игры, когда ты смотришь их первый раз, когда сто первый это уже трата времени ни ничто.

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Один раз просмотреть ВСЕ сюжетные ролики просто обязан каждый игрок. Корейцы впахивали, придумывали, МейлРу озвучивал. Просто проявить уважение, посмотреть один раз и забыть.
    Показать
    знаешь, в том-то и проблема, мне не дают посмотреть и забыть, потому что смотреть приходится каждый раз. и опять же, ВСЕ ролики нафиг никому не упали именно потому, что эти все включают в себя такие, которые не несут не то что сюжетной информации, а даже информации вообще. уже приводил пример, приведу еще раз, переход из молчащих холмов в следующую локацию, весь ролик нам показывают как наш персонаж садится в какую-то повозку и проезжает через ворота, ни диалогов, ничего. вот и накой это надо? что мне полезного в этом ролике сообщили? как продвинули сюжет? другой пример, данж где от огненного демона убегаешь по ступенькам, не запомнил название, так как он проходной, заходишь на лифт и тебе показывают статуи, пока лифт спускается. какую полезную информацию этот ролик сообщает? что там огромные статуи стоят? да вроде не слепые все, сами видим. как этот ролик продвигает сюжет? а никак! ну и накой мне его смотреть? и опять же, один раз посмотреть и забыть, ну ТАК ДАЙТЕ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБЫТЬ, я не хочу смотреть КАЖДЫЙ РАЗ.

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Также непонятна суть претензии по поводу однопартийцев. Зачем вам рандомная пачка в сюжетных данжах? Оно в соло проходится. Их от силы 2 раза надо пройти для Атласа. Во время кача - "синюю", чуть позже "фиолетовую". Тем более, что вы же сами будете собирать макоко, ингридиенты и куски скрытых историй по данжам. Это не тормоз для пати?
    Показать
    рандомная пачка в сюжетных данжах для того, что соло они на героике не проходятся, ну или это займет очень много времени, а так как нам тут еще любезно предоставили ресалки только за донат, должен ли я вообще объяснять зачем? и вот как раз в это "чуть позже - фиолетовую" и попадают люди, идущие данж первый раз и с сюжетным квестом и из-за одного такого черта всей пати приходится смотреть эту нудятину снова. и нет, что бы там кто не собирал, это не тормозит пати, потому тчо пати может спокойно все чистить, пока ты собираешь и даже боссов бить, просто без тебя...

Цитата Сообщение от Honagen Посмотреть сообщение
    да вроде скипается этот ролик...Может ты жмешь эскейп сразу после активации видосика, а возможность пропустить появляется секунды через 3?)
    Все, что нельзя пропустить длится максимум секунд 10 и в большинстве случаев их нельзя пропустить ток в 1 раз
    Показать
    так я про первый раз и говорил. как бы там кто не старался ради этого ролика, это не интересно смотреть даже в первый раз, нас такими дофига возвышенными речами кормят с экранов постоянно. готов поспорить, если собрать всех игроков в одном месте, показать им этот ролик и попросить поднять руку тех, кому эта речь была интересна, над их головами можно будет на самолете летать, ни за что не зацепишься...
    Последний раз редактировалось Circle9; 08.11.2019 в 12:11.

так я про первый раз и говорил. как бы там кто не старался ради этого ролика, это не интересно смотреть даже в первый раз, нас такими дофига возвышенными речами кормят с экранов постоянно. готов поспорить, если собрать всех игроков в одном месте, показать им этот ролик и попросить поднять руку тех, кому эта речь была интересна, над их головами можно будет на самолете летать, ни за что не зацепишься...
    Показать
    ну сюжет после первого континента очень даже ок)
    Ну и в кой это веки корейская игра с интересным сюжетом

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Honagen Посмотреть сообщение
    ну сюжет после первого континента очень даже ок)
    Ну и в кой это веки корейская игра с интересным сюжетом
    Показать
    ты издеваешься? эта речь Силлиана после захвата Лютерана это самое унылое что вообще есть в этой игре, а длится это безобразие порядка 3 минут, а то и дольше, не засекал точно.

ты издеваешься? эта речь Силлиана после захвата Лютерана это самое унылое что вообще есть в этой игре, а длится это безобразие порядка 3 минут, а то и дольше, не засекал точно.
    Показать
    Ну так это и есть первый континент, который не ок :D

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права