Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Пропуск сюжетных роликов

Гость Артемиса
    Да тут по 15 роликов вылезает во время данжа, еще и на пп тоже ролики, ну зачем так делать? Бутыль машинного масла даже не помогает уже, везде ролики понатыкали вредители!

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Должен.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Все вопросы по скипу роликов корейцам. При чем тут локализатор? Пишите нормальные обращения без претензий. они их соберут и отправят в Корею. а писать такие предъявы не смысла. И игроков которые отыгрывают роли и смотрят ролики не 1%, а больше. так что не стоит голословно утверждать так

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    Все вопросы по скипу роликов корейцам. При чем тут локализатор?
    Показать
    при том что локализатор это может поправить, это не тот уровень вмешательства в клиент, при котором корейцы начнут предъявлять претензии.

Пишите нормальные обращения без претензий.
    Показать
    это и есть нормальное обращение. я нормально объяснил, что эти ролики без возможности пропуска мешают играть в игру, потому что их слишком много и на их просмотр уходит гораздо больше времени, чем на саму игру. про ролики в данжах вообще молчу, хи мало того что на каждом шагу натыкали, так еще и людям приходится их по 10 раз смотреть из-за того, что в пати попадается человек, который их еще не смотрел. это вообще идиотизм, надо ему, пусть смотрит, а остальным дайте поиграть, раз они это все уже видели.

они их соберут и отправят в Корею.
    Показать
    а зачем ради такого мелкого исправления вообще что-то отправлять корейцам? это фигня на уровне фикса мелких багов, хочешь сказать они за каждый исправленный баг отчитываются?

И игроков которые отыгрывают роли и смотрят ролики не 1%, а больше. так что не стоит голословно утверждать так
    Показать
    на самом деле 1% это еще очень оптимистично. особенно учитывая сколько в этой игре роликов и то, что в данжах они даже не перед каждым боссом, а чаще. я сильно сомневаюсь, что людей, которые смотрят все ролики каждый раз даже при прокачке второго-третьего персонажа наберется даже 1%.

Первопроходец Аватар для KoSH
    к твоему сведению существуют даже гильдии роллиплейщиков. так что 1% это притянутая за уши цифра для нагнетения обстановки

Гость Артемиса
    к твоему сведению существуют даже гильдии роллиплейщиков. так что 1% это притянутая за уши цифра для нагнетения обстановки
    Показать
    да плевать я хотел на ваших ролеплейщиков. мы не в США, чтобы ради удобства меньшинства страдало большинство! а большинство здесь это именно те, кто не смотрит ролики или смотрит, но не все подряд, а только те, в которых действительно сюжет продвигается. а ролики типа тех, что перед промежуточными боссами в данжах включаются или перед переходом из локации в локацию, большинству не вперлись вообще никаким боком, они к сюжету вообще не имеют отношения.

Гость Артемиса
    Очень даже здорово что нельзя пропустить ролик пока все не согласятся, наконец то можно спокойно посмотреть сюжет, а не париться из за какого то торопыги которому лишь бы кап апнуть и ногебать) Сколько не бегала скипают максимум 2 тела)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Marli Посмотреть сообщение
    Очень даже здорово что нельзя пропустить ролик пока все не согласятся, наконец то можно спокойно посмотреть сюжет, а не париться из за какого то торопыги которому лишь бы кап апнуть и ногебать) Сколько не бегала скипают максимум 2 тела)
    Показать
    если тебе так прямо кровь из носу надо сюжет - ходи данжи на нормальной сложности соло. в чем проблема? нормальная сложность вообще ногами с завязанными глазами проходится, даже соло, особенно соло. зачем мешат другим людям играть? к слову, у меня почти всегда скипают 3/4 человек, я хз что тебе за пати попадаются. а ты не думал, что они не торопятся кап взять, а просто уже в это данже во второй, третий, десятый раз и все это уже несколько раз видели и их уже тошнит от этих роликов? я, например, качаю параллельно двух персов, потому что не могу выбрать кем из двух классов играть. и вот я одним персом сходил пару раз в данж, иду вторым и ты мне предлагаешь это анимационное дерьмо еще раз смотреть? и зачем? только чтобы тебе такому дофига фанату сюжета было удобнее? на больно ты мне нужен, есть легкая сложность, для которой не нужна пати, вот вали туда и смотри свои мультики.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Circle9 Посмотреть сообщение
    если тебе так прямо кровь из носу надо сюжет - ходи данжи на нормальной сложности соло. в чем проблема? нормальная сложность вообще ногами с завязанными глазами проходится, даже соло, особенно соло. зачем мешат другим людям играть? к слову, у меня почти всегда скипают 3/4 человек, я хз что тебе за пати попадаются. а ты не думал, что они не торопятся кап взять, а просто уже в это данже во второй, третий, десятый раз и все это уже несколько раз видели и их уже тошнит от этих роликов? я, например, качаю параллельно двух персов, потому что не могу выбрать кем из двух классов играть. и вот я одним персом сходил пару раз в данж, иду вторым и ты мне предлагаешь это анимационное дерьмо еще раз смотреть? и зачем? только чтобы тебе такому дофига фанату сюжета было удобнее? на больно ты мне нужен, есть легкая сложность, для которой не нужна пати, вот вали туда и смотри свои мультики.
    Показать
    Вот и топайте соло в свою нормальную сложность твинком, тем более если вы там уже были, то вообще должно быть все легко) Видимо нормальное пати мне попадается, хотя раз один был торопыга, но всем пофиг было на него)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Marli Посмотреть сообщение
    Вот и топайте соло в свою нормальную сложность твинком, тем более если вы там уже были, то вообще должно быть все легко) Видимо нормальное пати мне попадается, хотя раз один был торопыга, но всем пофиг было на него)
    Показать
    видимо у нас разное понятие о том, что значит "нормальная пати", лично для меня пати, которая тянет резину на каждом шару это не нормальная пати. может для тебя и типы, которые заходят в данж и афкашат минут по 10 это тоже нормальные игроки? а что, это же одно и то же, что они афкашат, что ролики смотрят... хотя нет, афкашеры даже лучше, они хотя бы остальных не задерживают, ну разве что на лифтах, которые не в каждом данже есть. и опять же, что мешает сделать тем, кто хочет пропустить ролик, чтобы он у них пропускался и они могли просто ждать? с какого пересеру я должен именно смотреть ролик?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права