Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Пропуск сюжетных роликов

Гость Артемиса

Пропуск сюжетных роликов

Уважаемые(пока еще, дальше посмотрим) локализаторы, я все понимаю, игра только стартанула, ОБТ там и все дела... НО, меня, и думаю далеко не только меня одного, уже до белого каления довела одна "фишка" этой игры, которую, как я думаю, вы можете поправить.

я говорю о сюжетных роликах КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ. да, при первом прохождении, потом можно, но, давайте на чистоту, примерно 99%, минимум, игроков даже при первом прохождении ПЛЕВАТЬ НА СЮЖЕТ. более того, даже некоторых из тех, кому на сюжет не плевать(если вы из таких - вам дорога в красную книгу), просто накаляет смотреть на эти десятиминутные пафосные речи, типа речей новоявленного короля Силлиана на площади. серьезно, я должен 5 минут слушать как он высокопарно и пафосно втирает этим горожанам про новую надежду и светлое будущее? да мы подобного в наше время уже столько насмотрелись в фильмах, мультика, анимэ, играх, сериалах, выступлениях политиков(нужное подчеркнуть), что большинство от этих речевок БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ. так какого, спрашивается, я ДОЛЖЕН это смотреть?

так что, вопрос к вам, уважаемые локализаторы, как на счет ПОЗВОЛИТЬ МНЕ РЕШАТЬ, КАКИЕ РОЛИКИ МНЕ СМОТРЕТЬ, А КАКИЕ НЕТ? будьте добры, сделате их все пропускаемыми при первом прохождении, а то я в этой игре провожу максимум час в день, на большее нервов не хватает именно из-за этих роликов, которые я не могу пропустить, даже если не хочу их смотреть.

второй такой же момент с роликами боссов в подземельях, если в группе кто-то проходит первый раз, вся группа не может пропустить ролик. это тоже крайне бесит. при чем не факт, что новичку хочется этот ролик смотреть...

- - - Добавлено - - -

кстати, чуть не забыл, отличный был сюжетный ролик при переходе с молчаливых холмов в следующую локацию, когда персонаж просто в тишине садится в телегу и проезжает через ворота. и пропустить этот ролик нельзя. вот как этот ролик продвигает сюжет? показывает, что мой персонаж не пешком туда шел, а на телеге ехал, так персонажа тогда уже конь был... вот почему людям приходится смотреть такие бесполезные ролики? чтобы что?
    Последний раз редактировалось Circle9; 06.11.2019 в 13:51.

Гость Артемиса
    Согласен на 100%. Устраните этот недостаток. Пусть только в одиночных данжах будет этот просмотр,а в групповых уберите просмотр. Ну или те кто пропустил просмотр дальше проходят, а те кто хотят смотреть пусть стоят и смотрят. Как то так! Но исправьте ради бога, хоть что

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    ппц вы проблему из ничего делаете))

Гость Артемиса
    Ну если тебе прикалывает по 100 раз одно и тоже пересматривать..... и вообще зачем ты в эту тему заходишь и пишешь если тебе нас рать!

Гость Артемиса Аватар для Makoto
    В соло прохождении, поддерживаю, можно сделать возможность пропустить ролик (это дело каждого). А вот в подземелье вполне справедливо сделано (только при единодушном согласии всех). Не все несутся к капу сломя голову, скипая все что можно. Открою для вас секрет, некоторые даже читают квесты.

А так думаю это не та проблема, на которую стоит сейчас акцентировать свое внимание.
    Последний раз редактировалось Makoto; 06.11.2019 в 21:01.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Во многих играх эти мультики смотрят куча народа и никакой проблемы в этом нет.В том же невере,на демогоргоне,если кто помнит.А дать возможность пропускать выборочно,зачем?вам все равно тех кто смотрит ждать.
    Куда вы всё ломитесь сломя голову?Одни уже доломились,а теперь ноют,что контента в игре нет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Во многих играх эти мультики смотрят куча народа и никакой проблемы в этом нет.В том же невере,на демогоргоне,если кто помнит.А дать возможность пропускать выборочно,зачем?вам все равно тех кто смотрит ждать.
    Куда вы всё ломитесь сломя голову?Одни уже доломились,а теперь ноют,что контента в игре нет.
    Показать
    а как на счет прокачки второго и далее персонажа? я, например, до сих пор не могу никак выбрать между суммонером и арканой, мне чтобы выбрать нужно посмотреть обоих со всеми скиллами, а для этого обоих надо до капа качать. я хз как у тебя, у меня нет столько лишнего, именно лишнего, так как на сюжет мне плевать, времени на эти ролики. меня вот не прикалывает по несколько раз смотреть как Аман пытается драться с Кармианом 1х1, особенно зная, что он потом сольется по сюжету кучке бомжей-жрецов, которых наш гг нагнул бы и не поморщился.

Цитата Сообщение от Makoto Посмотреть сообщение
    В соло прохождении, поддерживаю, можно сделать возможность пропустить ролик (это дело каждого). А вот в подземелье вполне справедливо сделано (только при единодушном согласии всех).
    Показать
    вот тут как раз полностью не согласен. при соло прохождении первый раз можно и посмотреть ролики, так как это никому не мешает, а вот в групповом 100% нужно чтобы все скипалось, по одной простой причине - люди, не обязаны смотреть это дерьмо несколько раз, только потому, что кто-то не потрудился ради квеста соло сначала на легкой сложности сбегать. почему 3 человека должны расплачиваться за лень одного? хотя я и и в соло предлагаю их делать пропускаемыми, так как, опять же, не всем сюжет интересен в принципе. мне вот вообще на сюжет насрать, да пусть эти Аман с Силлианом хоть раком друг друга ставят и живут счастливой гейской семьей и жрут на завтрак горожан, мне пофиг, я не ради сюжета играю. или вы думаете народ ждал эту игру ради сюжета? ведь все же думали про сюжет, когда смотрели видосы с корейской альфы, да?

и опять же, как тут верно подметили, ну и пусть кому надо смотрит свои ролики хоть до посинения, дайте другим возможность их отменить и играть дальше. есть такое очень подходящее сюда выражение: семеро одного не ждут.
    Последний раз редактировалось Circle9; 06.11.2019 в 22:04.

Первопроходец Аватар для Luka
    Причем лучше ввести это как настройку. Ставишь галку и все ролики автоматом будут скипаться. Очень удобная штука.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    Причем лучше ввести это как настройку. Ставишь галку и все ролики автоматом будут скипаться. Очень удобная штука.
    Показать
    ну хз на счет такого извращения, но банально блокировать функцию запрета на пропуск роликов они должны быть в состоянии.

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от Circle9 Посмотреть сообщение
    ну хз на счет такого извращения, но банально блокировать функцию запрета на пропуск роликов они должны быть в состоянии.
    Показать
    Это не извращение. В игре на букву Д такая функция присутствует.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права