Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 179

Тема: JustPlay

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Graal Посмотреть сообщение
    веселые тут модераторы. повторится придется. в la идут кланы, которые были слабее хаосов в кб, это орлы и екзайлесы. несмотря на это тот же агис долгое время держал 2 из 4х локаций с онлайном в 200 игроков. посмотрим, чем закончатся ваши гвг и бг сильмаеля с ними. правда доступны они станут с февраля по апрель.

P.s почему форум большие буквы превращает в маленькие ?
    Показать
    Закончатся они, примерным скором в 1000-0. Хаосы в Реве были Т2 тагом, до тех пор пока Реды, с кучкой других т2/т3 тагов не свалили с игры и хаосы не набрали зерг по +.

Но даже набрав зерг по, несколько относительно неплохих КП/соло игроков(выходцы рудов/куди/редов кто не пошёл к хаосам + по мелочи), решили загрупиться под тагом Replay.

С того самого момента, товарищи из Хаосов, местное еженедельно 30в30 гвг, за пол года выиграли ровно 2 раза, в один из которых у нас даже не было РЛА. Хотя состав у них был, значительно сильнее того мусора, который играл в кб и всё равно нагнул всех вас на изи.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 21.10.2019 в 09:27.

Гость Артемиса Аватар для Graal
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Закончатся они, примерным скором в 1000-0. Хаосы в Реве были Т2 тагом, до тех пор пока Реды, с кучкой других т2/т3 тагов не свалили с игры и хаосы не набрали зерг по +.

Но даже набрав зерг по, несколько относительно неплохих КП/соло игроков(выходцы рудов/куди/редов кто не пошёл к хаосам + по мелочи), решили загрупиться под тагом Replay.

С того самого момента, товарищи из Хаосов, местное еженедельно 30в30 гвг, за пол года выиграли ровно 2 раза, в один из которых у нас даже не было РЛА. Хотя состав у них был, значительно сильнее того мусора, который играл в кб и всё равно нагнул всех вас на изи.
    Показать
    Наc на изи никто не нагибал. Мы собрали 120 онлайна и с этого момента у меня было 4 попытки внутреннего переворота. С нами во всех ММО воют исключительно методами внутренних переворотов. Когда Albion в КБ зашел на Пустыню вокруг нас с 4х углов сидело 4 предтоповых врага КБ - Exiles под Агисом, DarkTriad под Кипером, ХаякиЯко и CelestialBeing (фанбои под кайзером). Отбивались от 4х сразу. Достигли 120 онлайна и нам начали несколько раз подряд устраивать внутрении перевороты. Плюс дикий хейт на всех подкастах Реквиема от лидеров всех почти кланов. Собственно с нами так воюют во всех ММО проектах. Начиная от АА где я играл 5 лет и так или иначе участвовал в глобальной мировой политике, так и в КБ. Сообщество у нас относительно новое по сравнению с вами дедушками. Но мой ник Грааль известен во многих проектах, так или иначе...

С Хаосами и Орлами нам так и не удалось повоевать. Зато сюда идет наш враг Агис. Надеемся на интересное ГВГ с ним и его новые провокации против нас на подкастах.
    Последний раз редактировалось Graal; 21.10.2019 в 10:03.

Гость Артемиса
    Меня на изи никто не нагибал. Мы собрали 120 онлайна и с этого момента у меня было 4 попытки внутреннего переворота. С нами во всех ММО воют исключительно методами внутренних переворотов. Когда Albion в КБ зашел на Пустыню вокруг нас с 4х углов сидело 4 предтоповых врага КБ - Exiles под Агисом, DarkTriad под Кипером, ХаякиЯко и CelestialBeing (фанбои под кайзером). Отбивались от 4х сразу. Достигли 120 онлайна и нам начали несколько раз подряд устраивать внутрении перевороты. Плюс дикий хейт на всех подкастах Реквиема от лидеров всех почти кланов. Собственно с нами так воюют во всех ММО проектах. Начиная от АА где я играл 5 лет и так или иначе участвовал в глобальной мировой политике, так и в КБ. Сообщество у нас относительно новое по сравнению с вами дедушками. Но мой ник Грааль известен во многих проектах, так или иначе...
    Показать
    Играла во все так или иначе известные проекты (кроме КБ), знаю 90% тагов, что тут есть, вас вижу второй раз в жизни. (Первый был в вк, тупо потому что пригласили).
    История клевая, но... У каждой гильдии (не созданной с 0) есть такие тру стори.

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Меня на изи никто не нагибал. Мы собрали 120 онлайна и с этого момента у меня было 4 попытки внутреннего переворота. С нами во всех ММО воют исключительно методами внутренних переворотов. Когда Albion в КБ зашел на Пустыню вокруг нас с 4х углов сидело 4 предтоповых врага КБ - Exiles под Агисом, DarkTriad под Кипером, ХаякиЯко и CelestialBeing (фанбои под кайзером). Отбивались от 4х сразу. Достигли 120 онлайна и нам начали несколько раз подряд устраивать внутрении перевороты. Плюс дикий хейт на всех подкастах Реквиема от лидеров всех почти кланов. Собственно с нами так воюют во всех ММО проектах. Начиная от АА где я играл 5 лет и так или иначе участвовал в глобальной мировой политике, так и в КБ. Сообщество у нас относительно новое по сравнению с вами дедушками. Но мой ник Грааль известен во многих проектах, так или иначе...
    Показать
    Твой ник ввще впервые слышу
    А вот количество внутренних переворотов говорит что управленец ты точно не ахти
    Да насрать)))

Цитата Сообщение от u_766603868 Посмотреть сообщение
    Играла во все так или иначе известные проекты (кроме КБ), знаю 90% тагов, что тут есть, вас вижу второй раз в жизни. (Первый был в вк, тупо потому что пригласили).
    История клевая, но... У каждой гильдии (не созданной с 0) есть такие тру стори.
    Показать
    Первая запись собрания сверху из АА https://vk.com/audios-173087274

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Koshkoder Посмотреть сообщение
    Показать
    Когда против тебя воюет 90% троллятины из интернета обученной совершать подобные перевороты в Украинах, попробуй продержи. Я этих чертей с 2003 по 2008 год в сети гонял. А многие из них играют в ММО. Мстят демоны )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Koshkoder Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты еще у них в гильдии не была. Их внутренний переворот - это мания преследования в головах офицерского состава и лидера.)

Ты еще у них в гильдии не была. Их внутренний переворот - это мания преследования в головах офицерского состава и лидера.)
    Показать
    Я смотрю вы за мной по пятам ходите ?

Гость Артемиса
    Я смотрю вы за мной по пятам ходите ?
    Показать
    Ты в каждой темке нафлудячил. Тут даже ходить далеко не надо.

В целом, ты не интересен, но ЧСВ зашкаливает.

Ты в каждой темке нафлудячил. Тут даже ходить далеко не надо.

В целом, ты не интересен, но ЧСВ зашкаливает.
    Показать
    Аташи это ты ?

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Есть специалисты по внутренним переворотам?

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права