Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 179

Тема: JustPlay

Гость Артемиса Аватар для shd13jp
    или я тупой или DarkHeaven пишет слишком умно...

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    и из всего этого следует, что мешает играть в ла, не вкидывая запредельных сумм, что бы выбиться в псевдолидеры суперскиловых ноунейм папок, которые ливнут через 2 недели?
    Показать
    а зачем мне в 11 раз качать персонажа в игре в которой мыло обрезало контент, сделало кривой перевод что уступает англофикатору в переводе скиллов и имен собственных, и в добавок с тикрейтом сервера ниже чем в Корее?

я пытаюсь довести к тому, что если бы подобное мышление было у доброй половины комьюнити, то возможно нас бы и не стали кормить из проекта в проект очень популярной пищей?
    Показать
    это вопрос не ко мне

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от shd13jp Посмотреть сообщение
    или я тупой или DarkHeaven пишет слишком умно...

а зачем мне в 11 раз качать персонажа в игре в которой мыло обрезало контент, сделало кривой перевод что уступает англофикатору в переводе скиллов и имен собственных, и в добавок с тикрейтом сервера ниже чем в Корее?

это вопрос не ко мне
    Показать
    Для того кто подумал играть на ру ради стартовой гонки (только ради неё, а не длительного процесса = год+), а перед этим прошел игру вдоль и поперек, согласен никакого смысла в этом нет.
    Я не шарю в области серверных железяк, но это не особо похоже на тикрейт сервака, иначе бы и в бд тогда тоже самое (что сомнительно, но вполне), а вот кривые настройки сервера, и косой лаунчер, который что-то делает с трафиком и неадаптированная сборка к инету(серверов нежели юзеров) в странах снг, где он ну похуже будет чем у кореяк. А траблы с переводом скилов и описании действий контролей, а где-то вообще полное отсуствие описаний системы контролей в игре.
    Есть в каждой игре, где эти самые контроли хоть маломальски не стандартно просты.

p.s. я не тупой (нет), я зацепился за слово донат = не буду играть и только, в совокупности с доп инфой о причинах, нет смысла далее развивать эту тему)
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 13.10.2019 в 21:24.

Гость Артемиса Аватар для Reisen
    позже такие лаги как у тебя сразу были, и у других появились и всё это длилось до лета этого года, хз как там сейчас скорее всего так же лагает, вообщем это был амбициозный фейл года, будет ли повторение, вот в чем вопрос ;dd
    Показать
    Уже повторяется как видишь), "до лета этого года" однако, надолго тебя хватило, лел

ибо игра - это детище разраба и им не плевать в какой-то степени.
    Показать
    Тут кстати интересная инфа прошла, касаемо p2w. Я за KR давно не слежу и пропустил, суть в покупке заточек через аук за голду а её за донат и ещё много чего в этом плане.

Здесь вроде шарящие в этом, ес чо поясните, насколько это рипает игру в плане пвп.

и из всего этого следует, что мешает играть в ла, не вкидывая запредельных сумм, что бы выбиться в псевдолидеры суперскиловых ноунейм папок, которые ливнут через 2 недели? а не вкидывать вооообще, или на мелкую расходку для удобства на старте. я пытаюсь довести к тому, что если бы подобное мышление было у доброй половины комьюнити, то возможно нас бы и не стали кормить из проекта в проект очень популярной пищей?

p.s это если касатся темы доната, а не кривости сборки
    Показать
    До ласт патчей на кр ничо вроде как и не мешало, и у нас не должно было, до момента пока мыло не решило переделывать весь фарм контент)) Касаемо комьюнити, почекай форум, тут куча тех кто топит за мыло не смотря на всё происходящее,(речь не о подсосах мыла на пол ставки а об обычных недалёких) и верующих что всё будет ок, так что о каком либо изменении в плане рациона для ру челиков можно забыть :d

Гость Артемиса Аватар для inquisition
    Кто дверь в КХ снова не закрыл?

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Цитата Сообщение от inquisition Посмотреть сообщение
    Кто дверь в КХ снова не закрыл?
    Показать
    Че, крысы разбежались?
    Да насрать)))

Первопроходец Аватар для Stenkar
    Ну что готовы стартовать 25?) у нас многие надеялись на ноябрь ((
    Лидер IDDQD
    Набор в гильдию IDDQD сервер Кратос (ЛС игры / форум / дискорд) Stenkar#2279 - Дискорд

Гость Артемиса
    Shd, ну хватит пожалуйста, если бы была возможность воспользоваться модерацией на Гохе, то я бы с удовольствием откатил шапку темы Жп там, где как ты сам знаешь было написано о том, что мы поиграли на корее, на ру не пойдём, будем ждать евро. Пусть всё останется на твоей совести, которая нет-нет, но будет тебе напоминать ещё пару раз о том, что ты балабол
    P.s Я собой полностью доволен

Гость Артемиса Аватар для shd13jp
    Цитата Сообщение от DjonWu Посмотреть сообщение
    Shd, ну хватит пожалуйста, если бы была возможность воспользоваться модерацией на Гохе, то я бы с удовольствием откатил шапку темы Жп там, где как ты сам знаешь было написано о том, что мы поиграли на корее, на ру не пойдём, будем ждать евро. Пусть всё останется на твоей совести, которая нет-нет, но будет тебе напоминать ещё пару раз о том, что ты балабол
    Показать
    во-первых, на гохе модер не может сделать подобное
    во-вторых, подобные объявления я дублирую отдельными сообщениями в теме, например вот так - https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=967
    в-третьих, совесть моя чиста, так как никаких "JP и никто из JP никогда не будет играть у мыла" я не писал
    в-пятых, евро с первого дня рассматривалось как приоритетный выбор из версий игры, и все еще ждем его
    в-шестых, стартовый пост на 98% остался таким же как был в день его публикации, поправилось пара-тройка ошибок и указана актуальная инфа по планам на игру
    в-седьмых, как будут пруфы - заходи. можешь даже с очередного твинка зайти

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Stenkar Посмотреть сообщение
    Ну что готовы стартовать 25?) у нас многие надеялись на ноябрь ((
    Показать
    infighter-Stenkar, ты лучше скажи как ты планируешь в pvp без рун играть на инфайтере?

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    infighter-stenkar, ты лучше скажи как ты планируешь в pvp без рун играть на инфайтере?
    Показать
    всегда есть - sm-стенкар

Первопроходец Аватар для Stenkar
    во-первых, на гохе модер не может сделать подобное
    во-вторых, подобные объявления я дублирую отдельными сообщениями в теме, например вот так - https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=967
    в-третьих, совесть моя чиста, так как никаких "JP и никто из JP никогда не будет играть у мыла" я не писал
    в-пятых, евро с первого дня рассматривалось как приоритетный выбор из версий игры, и все еще ждем его
    в-шестых, стартовый пост на 98% остался таким же как был в день его публикации, поправилось пара-тройка ошибок и указана актуальная инфа по планам на игру
    в-седьмых, как будут пруфы - заходи. можешь даже с очередного твинка зайти

- - - Добавлено - - -

infighter-Stenkar, ты лучше скажи как ты планируешь в pvp без рун играть на инфайтере?
    Показать
    это персы на збт )))
    я за СМа буду потом за Лансера

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    всегда есть - sm-стенкар
    Показать

10sim

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DjonWu Посмотреть сообщение
    Показать
    вставлю свои 5 коп

Шэд не из балаболов если он говорит что не пойдет на ру значит не пойдем а если не говорил значит идет и про евро тоже было ясно все . хз зачем решил докопаться
    он не отрицал что есть претензии к мылу но это другая тема
    Лидер IDDQD
    Набор в гильдию IDDQD сервер Кратос (ЛС игры / форум / дискорд) Stenkar#2279 - Дискорд

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права