Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 179

Тема: JustPlay

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Reisen Посмотреть сообщение
    В случае мыла обычно не играется, ЛА сам по себе средний проэкт, просто на хайпе. Многие ждали анонс евро версии которого до сих пор нет(лол), и решили просто сходить посмотреть ру вариант, типо а "мало-ли, мб можно потусить пока здесь" но как оказалось даже просто играть в этой помойке без каких либо заоблачных амбиций, не тратя нервы не получается хД
    Показать
    Хз, проиграл в реву с вливанием бабла равным нулю, с учётом того что она тотальный пейтувин на фоне ла (пока мыло не завезло игромаркет со всем причитающим).
    Поэтому готов с тобой поспорить.

Не ну естесна, если челобасы спустя 3-6 месяцев ливают с проекта в очередной новый (измерить размер своего кармана, а не скила), по причине -плохая игра, реал, лаги, баги, ну вообщем как всегда тысяча причин, то тут любая игра для них плоха, а остальные стары. Я не совсем понимаю, чего ожидают от еу или на версии, если там скорее всего будет мыловарня, по опыту еу ревы (мыло тоже), там всё гораздо хуже чем на ру, за исключением серваков разве что.

По последним меркам все проекты средние =\ Есть маленький гайд, забиваешь болт на мыло, играешь в своё удовольствие, максимум от чего может гореть сейчас из-за мыла, так это из-за багов(критичных)\лагов\крив ых патчей, ну если конечно человек осмысленно шел играть в ла на ру

Гость Артемиса Аватар для Reisen
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Хз, проиграл в реву с вливанием бабла равным нулю, с учётом того что она тотальный пейтувин на фоне ла (пока мыло не завезло игромаркет со всем причитающим).
    Поэтому готов с тобой поспорить.

Не ну естесна, если челобасы спустя 3-6 месяцев ливают с проекта в очередной новый (измерить размер своего кармана, а не скила), по причине -плохая игра, реал, лаги, баги, ну вообщем как всегда тысяча причин, то тут любая игра для них плоха, а остальные стары. Я не совсем понимаю, чего ожидают от еу или на версии, если там скорее всего будет мыловарня, по опыту еу ревы (мыло тоже), там всё гораздо хуже чем на ру, за исключением серваков разве что.

По последним меркам все проекты средние =\ Есть маленький гайд, забиваешь болт на мыло, играешь в своё удовольствие, максимум от чего может гореть сейчас из-за мыла, так это из-за багов(критичных)\лагов\крив ых патчей, ну если конечно человек осмысленно шел играть в ла на ру
    Показать
    В этом плане спорить смысла нету, я так же играл без вливания, хоть и начал на 3 кд позже, доиграл до 79 225 к гса когда ещё курган 3 зв не закрыли было, а потом надоело и ливнул, причин тому было действительно много но основная это рофлы во всех направления от локализатора, основной же поток челов которые что-то из себя представляли ливнули значительно раньше, следовательно и интерес в пвп пропал, с межсервером так и подавно лол.

От еу ждут везения что будет не мыло хД

К сожалению гайд не юзабелен оказался, я всё збт фиксил в ручную конченные баги/залипы/фризы и прочую дичь по мере прохождения сюжетки от локи к локи вылезало что то новое, при том что я просто хотел инфу собрать об игре перед еу ( мало-ли а вдруг) т.к. я не играл на корее. А судя по ответам кмов ничего с этим делать не собираются, при том что об этих ошибках отписалось приличное кол-во людей, для них это "не большинство" знач и так сойдёт)

В этом плане спорить смысла нету, я так же играл без вливания, хоть и начал на 3 кд позже, доиграл до 79 225 к гса когда ещё курган 3 зв не закрыли было, а потом надоело и ливнул, причин тому было действительно много но основная это рофлы во всех направления от локализатора, основной же поток челов которые что-то из себя представляли ливнули значительно раньше, следовательно и интерес в пвп пропал, с межсервером так и подавно лол.

От еу ждут везения что будет не мыло хД

К сожалению гайд не юзабелен оказался, я всё збт фиксил в ручную конченные баги/залипы/фризы и прочую дичь по мере прохождения сюжетки от локи к локи вылезало что то новое, при том что я просто хотел инфу собрать об игре перед еу ( мало-ли а вдруг) т.к. я не играл на корее. А судя по ответам кмов ничего с этим делать не собираются, при том что об этих ошибках отписалось приличное кол-во людей, для них это "не большинство" знач и так сойдёт)
    Показать
    Вот снова та же система, потолок челов, которые из себя что-то представляли ливнули раньше, но почему они себя представляют только на стартах пейтувин игр?
    Основной отток онлайна на всех серваках был, когда они внезапно через пол года или более, исправили лаги во время мпвп.

За всё збт, что бегал в изучении лора и других частей игры (кроме арены, нехватило буквально 1 дня), у меня небыло каких либо багов, кроме вот той ситуации, когда у тебя нет пробела, он в кд, или не юзается (но тут мб механика, я не разобрал работу контролей), по причине того что небыло анимации этого самого пробела. И вот с этого самого момента начинается дикое опасение, а не будет ли как в реве с лагами которых не должно было быть ведь 10к человек осады =\

Изи ап темы жп ;d

Вот снова та же система, потолок челов, которые из себя что-то представляли ливнули раньше, но почему они себя представляют только на стартах пейтувин игр?
    Основной отток онлайна на всех серваках был, когда они внезапно через пол года или более, исправили лаги во время мпвп.

За всё збт, что бегал в изучении лора и других частей игры (кроме арены, нехватило буквально 1 дня), у меня небыло каких либо багов, кроме вот той ситуации, когда у тебя нет пробела, он в кд, или не юзается (но тут мб механика, я не разобрал работу контролей), по причине того что небыло анимации этого самого пробела. И вот с этого самого момента начинается дикое опасение, а не будет ли как в реве с лагами которых не должно было быть ведь 10к человек осады =\

Изи ап темы жп ;d
    Показать
    Там ливнули не прям на старте, где то в апреле, и речь идёт о целых кп а не об отдельных личностях(хотя те же отдельные личности которые в итоге что то могли были из тех самых расколотых кп собранных в другие статики не в основном случае офк), касаемо лагов с осадой это рофл кстати,у меня она вообще не лагала изначально хД а потом когда её якобы исправили для всех у меня начались фризы и траблы с прорисовкой, причём начались не ток на осаде но даже на обычных бг и аренах вот после этого у меня уже сгорело и бб рева.

Могу перечислить весь букет который прочувствовал на збт но укажу на основные 3 а то много текста будет), первое это дикие фризы в столицах с которых и идут реги в те самые арены и рейды, перегруз цп на 100% это малость бред и с такими лоу настройками как заявлены в сист требованиях я близко не догоняю откуда такая нагрузка на железо, при том что намного более мощные игры жрут намного меньше ресурсов, и ладно бы он один раз перегружал его, так этот бред держиться до момента пока ты не релогнешь игру желательно вне столицы что бы продолжить сюжетку, а поскольку у меня нет желания релогать спустя 5-10 боёв на арене и ждать эту супер быструю загрузку, то уже 1 пунктик

2-й будет о фризах при пробеле и некоторых скилах, тоже не понимаю откуда это, пока играл замечал что пробел, если с ним проходит фриз не отображается в кд(так и с некоторыми скилами происходит не зависимо от разницы в скорости анимации), хотя он будет там даже если фактически он не прожался на тех же аренах думаю ясно к чему такое приведёт, хотя мне хватило 3х соло убийств первого гварда на суммонерше (после этого в добавок я осознал самый конченный класс на котором играл за всю жизнь,с ней наши дороги тоже разошлись) ахахха

3-й, тема вылетов когда я имею дело с мылом резко становиться актуальной, так и тут всё было ок до середины збт а потом микро патч, числа 2-о вроде точно не помню, и началось, при переходе между локами начал часто ловить дисконект до этого не единого так что речь о провайдере и чмошном инете не актуальна, не-не)

У жп в темке так активно не трут все мои месседжи, хоть где то есть свобода слова(нет) ну и за ап в будущем будет фри доступ к ним ( мало-ли ) хД
    Последний раз редактировалось Reisen; 13.10.2019 в 00:25.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Я конечно не эксперт, но если бы такие проблемы типа дисконекта и всяких фризов были от серверов мыла то они были бы у большинства, а у меня всего этого не было

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт, но если бы такие проблемы типа дисконекта и всяких фризов были от серверов мыла то они были бы у большинства, а у меня всего этого не было
    Показать
    В том то и дело, кому-то фартит кому-то нет, в реве фартануло мне а не большинству, здесь наоборот) и касаемо дисконекта я спецом указал с какого периода оно началось а не "было со старта".

скрыл:
    Там ливнули не прям на старте, где то в апреле, и речь идёт о целых кп а не об отдельных личностях(хотя те же отдельные личности которые в итоге что то могли были из тех самых расколотых кп собранных в другие статики не в основном случае офк), касаемо лагов с осадой это рофл кстати,у меня она вообще не лагала изначально хД а потом когда её якобы исправили для всех у меня начались фризы и траблы с прорисовкой, причём начались не ток на осаде но даже на обычных бг и аренах вот после этого у меня уже сгорело и бб рева.

Могу перечислить весь букет который прочувствовал на збт но укажу на основные 3 а то много текста будет), первое это дикие фризы в столицах с которых и идут реги в те самые арены и рейды, перегруз цп на 100% это малость бред и с такими лоу настройками как заявлены в сист требованиях я близко не догоняю откуда такая нагрузка на железо, при том что намного более мощные игры жрут намного меньше ресурсов, и ладно бы он один раз перегружал его, так этот бред держиться до момента пока ты не релогнешь игру желательно вне столицы что бы продолжить сюжетку, а поскольку у меня нет желания релогать спустя 5-10 боёв на арене и ждать эту супер быструю загрузку, то уже 1 пунктик

2-й будет о фризах при пробеле и некоторых скилах, тоже не понимаю откуда это, пока играл замечал что пробел, если с ним проходит фриз не отображается в кд(так и с некоторыми скилами происходит не зависимо от разницы в скорости анимации), хотя он будет там даже если фактически он не прожался на тех же аренах думаю ясно к чему такое приведёт, хотя мне хватило 3х соло убийств первого гварда на суммонерше (после этого в добавок я осознал самый конченный класс на котором играл за всю жизнь,с ней наши дороги тоже разошлись) ахахха

3-й, тема вылетов когда я имею дело с мылом резко становиться актуальной, так и тут всё было ок до середины збт а потом микро патч, числа 2-о вроде точно не помню, и началось, при переходе между локами начал часто ловить дисконект до этого не единого так что речь о провайдере и чмошном инете не актуальна, не-не)

У жп в темке так активно не трут все мои месседжи, хоть где то есть свобода слова(нет) ну и за ап в будущем будет фри доступ к ним ( мало-ли ) хД
    Показать
    Это как раз таки тот момент, когда починили лаги, я не знаю как у тебя не лагало, если лагало абсолютно у всех при скоплении людей, всё нажимается, юзается, урон проходит в таргеты и так далее, но модельки персов плывут, взлетают и хрен пойми как передвигаются в слоумоушине, проще говоря игра был на угадай куда дать прокаст=\ Починили - начало лагов фпса из-за хреновой оптимизации. Это вот как раз тот момент когда лагает возле доски на арене и так далее, Это хреновая оптимизации при скоплении людей в 1 месте или в рамках обзора, и тут следует вопрос, а как тогда будет на гвг? а на 100х100 которые они якобы делают? такая же не юзабельная дичь? У меня фризы наачинались в основном в местах скопления людей, но тоже не всегда, что странно.

Все фризы, очень сильно напоминает реву, и видать это трабла в настройках серваков, либо они сами по себе хреновые (точнее сеть а не железо, не знаю как там правильнее это называется), а еще у мыла великолепный лаунчер, который нужно удостоить какой-нибудь премии разработчиков лаунчеров мира. Видал много мифов, о том что это лаунчер батюня всем лагам фпса, багам в мпвп, рассинхронам так сказать, вылетам, но насколько это истина, как знать.

Это как раз таки тот момент, когда починили лаги, я не знаю как у тебя не лагало, если лагало абсолютно у всех при скоплении людей, всё нажимается, юзается, урон проходит в таргеты и так далее, но модельки персов плывут, взлетают и хрен пойми как передвигаются в слоумоушине, проще говоря игра был на угадай куда дать прокаст=\ Починили - начало лагов фпса из-за хреновой оптимизации. Это вот как раз тот момент когда лагает возле доски на арене и так далее, Это хреновая оптимизации при скоплении людей в 1 месте или в рамках обзора, и тут следует вопрос, а как тогда будет на гвг? а на 100х100 которые они якобы делают? такая же не юзабельная дичь? У меня фризы наачинались в основном в местах скопления людей, но тоже не всегда, что странно.

Все фризы, очень сильно напоминает реву, и видать это трабла в настройках серваков, либо они сами по себе хреновые (точнее сеть а не железо, не знаю как там правильнее это называется), а еще у мыла великолепный лаунчер, который нужно удостоить какой-нибудь премии разработчиков лаунчеров мира. Видал много мифов, о том что это лаунчер батюня всем лагам фпса, багам в мпвп, рассинхронам так сказать, вылетам, но насколько это истина, как знать.
    Показать
    Ну я тоже не понимал о каких траблах на осаде была речь, потом видосы других посмотрел, было забавно. Зато я на изи кв на ней закрывал, пока другие мучались с лагами хД, но после тру фикса, это было нечто, персы начали появляться из неоткуда, локации не прогружались и тд, особенно в 30х30, волшебно было, бегу такой, никого нету, спустя пару сек прорисовка таки сработала и я уже во вражеском зерге, благо можно откайтить в яму побыстрому, правда вылазить оттуда потом, ну такое(
    Касаемо общей оптимизации с ней всё было ок изначально, но с каждым патчем они её убивали в хлам в итоге мы получили фризы в любых местах где больше 10 персов находилось.

Касаемо дцп лаунчера мыла, тут ты угадал, чисто из-за него одного никогда больше с мылом не свяжусь хД Рандомные вирусы и то не такие наглые(каждый раз включается в автозапуске при его юзе и надо вырубать обратно, каеф), кстати когда что либо качаю в нём инет отказывается работать в том же браузере в отличии от скачек с других ресурсов/лаунчерах, про рассинхрон чистая правда, в 6 из 10 случаев если вырубить лаунчер пока игра включена можно словить дисконект( но если таки удастся это сделать пинг станет меньше, забавно ).
    Добавим к этой хрени ещё и их чудесный дефендер, ничего удивительного что интеграцией этой дичи они ломают то что было рабочим(а как потом удобно оправдываться что это не они и спамить разрабам новыми траблами и запросами об их фиксе ахаххаха) а в итоге, мне кажется что пока ты играешь, конче лаунчер и дефендер проводят фоновые процессы/проверки и чек трафика, отсюда и все последствия, при этом для каждого свои.

Гость Артемиса Аватар для shd13jp
    А чё без вливать бабок, уже не играется?(
    Забавная тенденция у нынешнего комунити "нам не нравтися жрать г", "мы хотим качества". Вам дают 0 качества + г, и вы всё-равно готовы за это платить.
    И поиграть в другую игру (легче), это поиграть в другую игру, а не в эту.
    Показать
    где ты увидел что мне "не играется без бабок"? я понимаю что и издатель и разработчик хочет кушать и я готов оплачивать их работу, но не такую как у mail.ru

p.s. тот же AA:U выглядит более привлекательным для игрока
    Последний раз редактировалось shd13jp; 13.10.2019 в 07:04.

Цитата Сообщение от reisen Посмотреть сообщение
    11:
    ну я тоже не понимал о каких траблах на осаде была речь, потом видосы других посмотрел, было забавно. зато я на изи кв на ней закрывал, пока другие мучались с лагами хд, но после тру фикса, это было нечто, персы начали появляться из неоткуда, локации не прогружались и тд, особенно в 30х30, волшебно было, бегу такой, никого нету, спустя пару сек прорисовка таки сработала и я уже во вражеском зерге, благо можно откайтить в яму побыстрому, правда вылазить оттуда потом, ну такое(
    касаемо общей оптимизации с ней всё было ок изначально, но с каждым патчем они её убивали в хлам в итоге мы получили фризы в любых местах где больше 10 персов находилось.

касаемо дцп лаунчера мыла, тут ты угадал, чисто из-за него одного никогда больше с мылом не свяжусь хд рандомные вирусы и то не такие наглые(каждый раз включается в автозапуске при его юзе и надо вырубать обратно, каеф), кстати когда что либо качаю в нём инет отказывается работать в том же браузере в отличии от скачек с других ресурсов/лаунчерах, про рассинхрон чистая правда, в 6 из 10 случаев если вырубить лаунчер пока игра включена можно словить дисконект( но если таки удастся это сделать пинг станет меньше, забавно ).
    добавим к этой хрени ещё и их чудесный дефендер, ничего удивительного что интеграцией этой дичи они ломают то что было рабочим(а как потом удобно оправдываться что это не они и спамить разрабам новыми траблами и запросами об их фиксе ахаххаха) а в итоге, мне кажется что пока ты играешь, конче лаунчер и дефендер проводят фоновые процессы/проверки и чек трафика, отсюда и все последствия, при этом для каждого свои.
    Показать
    позже такие лаги как у тебя сразу были, и у других появились и всё это длилось до лета этого года, хз как там сейчас скорее всего так же лагает, вообщем это был амбициозный фейл года, будет ли повторение, вот в чем вопрос ;dd

Цитата Сообщение от shd13jp Посмотреть сообщение
    где ты увидел что мне "не играется без бабок"? я понимаю что и издатель и разработчик хочет кушать и я готов оплачивать их работу, но не такую как у mail.ru

p.s. тот же aa:u выглядит более привлекательным для игрока
    Показать
    я не знаю как там тебе играется, но исходя из твоей фразы, лучше я поиграю в другие игры и будут вкидывать бабки там, чем играть и вкидывать бабки тут, где качество хуже, разве не так? все понимают чего хочет издатель, и чего разработчик, и они хотят немного разного как бы. ибо игра - это детище разраба и им не плевать в какой-то степени.

я к примеру не играл в аа в своё время, и мне она ну никак не интересна (даже услышав якобы интересные фичи игры (нет)). альтернативы в таком формате у ла нету, где-то будет что-то да не то. соответственно зачем идти играть в то, что привлекательнее (в формате качество), но не интересно для тебя? (ты ведь озвучил для игрока, а не для тебя)

и из всего этого следует, что мешает играть в ла, не вкидывая запредельных сумм, что бы выбиться в псевдолидеры суперскиловых ноунейм папок, которые ливнут через 2 недели? а не вкидывать вооообще, или на мелкую расходку для удобства на старте. я пытаюсь довести к тому, что если бы подобное мышление было у доброй половины комьюнити, то возможно нас бы и не стали кормить из проекта в проект очень популярной пищей?

p.s это если касатся темы доната, а не кривости сборки
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 13.10.2019 в 17:45.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права