Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 179

Тема: JustPlay

Гость Артемиса Аватар для shd13jp
    Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    я про темку от 06.10.2019 ссылку думаю не стоит) название тож опасна
    Показать
    да тут даже дышать опасно....
    интересно, что будет если с пруфами сказать что у мыла тикрейт сервера ниже чем в кореи?

Первопроходец Аватар для Stenkar
    Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    я про темку от 06.10.2019 ссылку думаю не стоит) название тож опасна
    Показать
    ты про ? https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1291998
    Лидер IDDQD
    Набор в гильдию IDDQD сервер Кратос (ЛС игры / форум / дискорд) Stenkar#2279 - Дискорд

Гость Артемиса Аватар для Reisen
    Забавная темка на гохе, единственный вопрос оставшийся после неё, вы в итоге всё равно будете играть в этой помойке?)

Авантюрист Аватар для Velkezar
    А есть еще варианты? На Евро говорили тоже от мэйл.ру будет

Цитата Сообщение от Velkezar Посмотреть сообщение
    А есть еще варианты? На Евро говорили тоже от мэйл.ру будет
    Показать
    Насчёт евро, это ещё не известно, мало-ли мб повезёт и будет не мыло.
    На деле всё зависит от человека, те кто более менее в адеквате просто скипнут игру чем будут сидеть тут и хавать г тратя время и нервы. Ну а некоторые здесь чисто лулзов словить с мыла и комьюнити)

Гость Артемиса Аватар для shd13jp
    Цитата Сообщение от Reisen Посмотреть сообщение
    Забавная темка на гохе, единственный вопрос оставшийся после неё, вы в итоге всё равно будете играть в этой помойке?)
    Показать
    могу сказать только за себя - мне для нервов проще поиграть в Корее в l2m и порофлить как мыло переобувается от месяца к месяцу, чем довольствоваться тем сервисом что предлагает мыло и вливать свои бабки в это "супер-качество"
    но выбор играть или не играть - дело сугубо личное

Гость Артемиса Аватар для inquisition
    Исходя из последних двух збт и подкастов "продюсеров" данный проект реально будет на том же уровне, что Bless или Revelation. "Супер качественно"
    Поэтому не удивительно, что кто-то уже возвращает наборы и бежит со всех ног.

Тут уже по форуму/дискорду видно на сколько "локализаторам" по одному месту эта игра.
    Хуже быть не могло - факт. Дно

Первопроходец Аватар для Equa1ly
    Цитата Сообщение от inquisition Посмотреть сообщение
    Исходя из последних двух збт и подкастов "продюсеров" данный проект реально будет на том же уровне, что Bless или Revelation. "Супер качественно"

Тут уже по форуму/дискорду видно на сколько "локализаторам" по одному месту эта игра.
    Показать
    жестокая правда
    Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от shd13jp Посмотреть сообщение
    могу сказать только за себя - мне для нервов проще поиграть в Корее в l2m и порофлить как мыло переобувается от месяца к месяцу, чем довольствоваться тем сервисом что предлагает мыло и вливать свои бабки в это "супер-качество"
    Показать
    А чё без вливать бабок, уже не играется?(
    Забавная тенденция у нынешнего комунити "нам не нравтися жрать г", "мы хотим качества". Вам дают 0 качества + г, и вы всё-равно готовы за это платить.
    И поиграть в другую игру (легче), это поиграть в другую игру, а не в эту.

Цитата Сообщение от shd13jp Посмотреть сообщение
    Показать
    Расплывчатый ответ - тоже ответ, ладно, но мне кажется после 16 (но эт не точно, мб на стадии обт) уже будет ясно что тут ловить нечего абсолютно никому хД

Цитата Сообщение от inquisition Посмотреть сообщение

Показать
    Зато у мыла в офф ответах "всё ок, супер качество, никаких проблем и жалоб не было" а чего только стоили конкурсы и куча заигнориных месседжей об ошибках без единого ответа км-ов, лост арк уже хуже на этапе збт чем была рева, + не стоит говорить что хуже быть не могло, не недооценивай мыло,в их случае это далеко не предел ущербности)
    Касаемо наборов тут я вообще хз, вроде после ревы даже самые тугие могли что то понять когда увидели кто будет локализовать ЛА, а не бежать закидывать бабки за год до, не побывав даже на збт с учётом того что на него попасть мог абсолютно любой кто более менее может в юз инета и получение инфы, лол

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    А чё без вливать бабок, уже не играется?(
    Забавная тенденция у нынешнего комунити "нам не нравтися жрать г", "мы хотим качества". Вам дают 0 качества + г, и вы всё-равно готовы за это платить.
    И поиграть в другую игру (легче), это поиграть в другую игру, а не в эту.
    Показать
    В случае мыла обычно не играется, ЛА сам по себе средний проэкт, просто на хайпе. Многие ждали анонс евро версии которого до сих пор нет(лол), и решили просто сходить посмотреть ру вариант, типо а "мало-ли, мб можно потусить пока здесь" но как оказалось даже просто играть в этой помойке без каких либо заоблачных амбиций, не тратя нервы не получается хД

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права