Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 251

Тема: Тестеры/работники мейл.ру выигрывают конкурс

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Нужно сделать пасту про людей, которые незаслуженно требуют равенства, которого не может быть априори. Никто не уважает жопочасы, которые люди потратили на то, чтобы наиграть на кореи, пройти заявку на тестера, отобраться из огромного количества желающих, натренить и т.д. за это время можно заработать на такой стул с легкостью.
    Подобные темы убивают варианты для конкурсов от издателей т.к. всегда будет тот, кто имеет больше подготовки, и подобные вещи пропадут только тогда, когда мы сравняемся патчами с оригиналом,
    НО если думать критически, то и это не спасет от более подготовленных, допустим я тестер, и зачем спрашивается, если я уже тестирую игру на сервере, я буду с нуля рашить 7 часов кап, очевидно ради наживы, а не ради волонтерской помощи любимой игре, но могут ли меня за это судить?... а если я не хочу паники, я ведь всегда могу зайти с почты мамы/папы/брата, поэтому кроме как утереть скупую слезу мы ничего не можем. У меня нет идей, как уровнять всех, если у кого есть, думаю ему стоит плотнее работать с издателем.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Гость Артемиса Аватар для Only
    какой то официальный ответ компания майл дала по поводу того, что в конкурсе участвовали ее "супер" тестеры ?)))

пропускались кат сцены или нет, это уже другой вопрос

тут очевидно, что всякие умки , руды получили явное преимущество и странно что это кто то не понимает dd

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Only Посмотреть сообщение
    какой то официальный ответ компания майл дала по поводу того, что в конкурсе участвовали ее "супер" тестеры ?)))
    пропускались кат сцены или нет, это уже другой вопрос
    тут очевидно, что всякие умки , руды получили явное преимущество и странно что это кто то не понимает dd
    Показать
    Мейл.Ру сами виноваты. Не стоило на стрим 24.09.2019 звать игроков. Обошлись бы своими работниками. И претензий у народа небыло бы. ;)
    З.Ы. Ну или не палили бы ники в конце концов. :mad:

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    А почему не додумались сделать конкурс по времени убийства?
    Показать
    Кто-то им в первый же день предлагал изменить условия конкурса на лучший киллтайм, но ответы были в стиле - збт не для того, чтобы всё время збт траить гварда на конкурс, а для того чтобы тестировать. Ну как видим "супертестеры" очень круто тестируют.:rolleyes:

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Sta1k3r Посмотреть сообщение
    Что тут говорить?
    То что волонтеры они, и имели доступ к тест серверу.. это факт. Но такое же преимущество было и у тех, кто играл(ет) на Корее. Ребята молодцы, выкачались быстрее всех своим паком, и убили гварда. Не убили бы они, убили бы другие) Так что хайп подымать из-за того что они волонтеры / модераторы и тд, не вижу смысла.
    Показать
    Но хайп подняли. И повод был. Честно-не честно, а осадочек остался.
    Теперь, чтобы кто не говорил, какие доказательства не приводил, а в народе будут считать, что в первом конкурсе победили работники мейл.ру.

Вон Iriska спросил "А почему не додумались сделать конкурс по времени убийства?". Наверно ж не спроста не сделали. :D

Первопроходец Аватар для vadthegreat
    Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Кто-то им в первый же день предлагал изменить условия конкурса на лучший киллтайм, но ответы были в стиле - збт не для того, чтобы всё время збт траить гварда на конкурс, а для того чтобы тестировать. Ну как видим "супертестеры" очень круто тестируют.:rolleyes:
    Показать
    Суперски и протестировали, как и ожидалось

Это тебе не заметить 0% на триподе или "/кивнуть"))

Об чём нытьё вообще не понятно) ЗБТ = всем всё сотрут)
    ☻☻☻☻☻ https://vk.com/public186115221 ☻☻☻☻☻

Первопроходец Аватар для Sta1k3r
    Цитата Сообщение от POWERKRAFT Посмотреть сообщение
    Показать
    а стулья оставят))
    Мой канал на TWITCH - https://twitch.tv/sta1k3r
    Заходите, будете приятно удивлены ;)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от POWERKRAFT Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот, сразу видно, человек во всём разобрался, а не просто так пофлудить зашел.
    discord.gg/WJvVNXB

Первопроходец
    Устройтесь на работу, да купите себе стул, чего разнылись-то? Щас бы бросать личную жизнь,работу и спидранить на ЗБТ,ей богу как маленькие.

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права