Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 251

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Тестеры/работники мейл.ру выигрывают конкурс

Первопроходец Аватар для Cheeba
    Просто все недовольные поняли, насколько они глупые, что не додумались купить расходки в шопе, которые давали тупо нахаляву.
    Гц парней, все круто сделали.
    Может не единственные, кто понял, что хай-лвл расходка имба на 1-50 лвлах, но они сделали это первыми.
    Умные люди всегда побеждают и оправдываются перед глупыми.
    Хорошо, что есть такие тестеры (на самом деле), умеющие думать и использовать все варианты для достижения победы.
    Ну а школьникам, которые хотели выиграть стул, советую найти работу грузчиком и заработать на этот стул физ. силой, а не умом, как это сделали парни выше.

Гость Артемиса Аватар для SonyQ
    имхо, если кат сцены не резались и пролог не скипался - все честно, особых отличий от кореи тут не вижу. а вот если условия были не равны - это уже повод для размышлений и скандалов.

P.s.: хотя со стороны мыла, конечно, для меньшего резонанса стоило запретить такие "мувы" тем, кто имеет с ними даже минимальную рабочую (в т.ч. волонтерскую) связь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Что тебе мешало получить те же знания на Кореи? Да даже посредством стримов можно было.
    Показать
    Какие те же? Откуда я знаю, играя на Корее, какой магазин будет на ЗБР Ру? Откуда я знаю, сколько алмазов там выдадут на старте и на что их тратить? Я даже про коня узнал на 28 лвле только.

Я не топил за стул, не спидранил ЗБТ. Я в игру зашел второй раз, при этом на стримах не залипал. Я нормально оцениваю свои шансы - у меня не было шансов вписаться в топ. Но я считаю, что глупо утверждать, что у людей, которые заранее пробежались на закрытом готовом сервере, в боевых условиях, с идентичным шопом, не было никакого преимущества.
    discord.gg/WJvVNXB

Гость Артемиса
    Мне кажется, что адекватный ответ на вопрос было-ли преимущество у победителей могут дать только те, кто так же пытался выйграть этот спидран, а диванные дискуссии с обвинениями без четкого понимания вопроса считаю неуместными

Странник Аватар для Santos
    Как по мне р так было ясно лютый задрот всегда будет на шаг впереди. Потому, и результат не удивляет. Потому и к подобному роду конкурсов, равнодушен.
    Последний раз редактировалось Santos; 26.09.2019 в 13:46.

Гость Артемиса
    А может кто нибудь объяснить как так быстро это люди взяли 50 уровень? Сколько там?.. 8-10 часов? Я уже 20+ часов наиграл, имею 38 уровень. Делаю только сюжетные квесты, скипаю все ролики которые можно. Нигде не задерживаюсь. Да конечно, играю первый раз... но так отстать...

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Ответ КМа в новостной теме

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Также вижу много вопросов по поводу убийства Хранителя, поэтому хочу поделиться информацией: мы увидели в теме приема видео большое количество видео. Это означает, что, с большой вероятностью, у нас уже есть лидеры гонки на ЗБТ и все призовые места уже разобрали=)

После проверки видео, игровых логов и обсуждения внутри команды мы опубликуем официальные итоги конкурса. Это произойдет на днях. Компания и наши сотрудники будут рады за всех игроков и с большим удовольствием наградит победителей.

Первой в тему приема видео действительно отписалась группа игроков, в составе которых есть герои Ордена Беатрис, один из них также является модератором одной из наших площадок. В случае, если после проверки видео, логов и обсуждения внутри команды будет подтверждено, что прохождение и само видео сделано с соблюдением всех условий, этой группе будет присуждено первое место. Наши волонтеры не входят в число сотрудников нашей компании, а являются пользователями, которые в равных условиях выполнили все условия. Доступ двух участников группы к тестовому серверу не мог дать им существенного преимущества, поскольку очень большое количество игроков давно играет, к примеру, на корейских серверах, где также могли неоднократно пройти этого босса.

Так что на днях опубликуем итоги. Будем держать вас в курсе!
    Показать

Гость Артемиса Аватар для shd13jp
    Цитата Сообщение от Sta1k3r Посмотреть сообщение
    Это все можно было изучить за год на Корее.. или просто на стримах.. главное чтоб было желание.
    Показать
    и главное чтобы там точно был показан билд збт версии игры и шоп, и все условия проведения збт
    а то получается что кто-то уже после старта збт это видит, а кто-то уже протестировал это

эх, вот бы челам с гохи автоматически тег приписывался на форуме :o

Гость Артемиса Аватар для bryak8888
    хочется увидеть табличку прокачки по времени. топ 100 гдето а не топ 20 как в альфе.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права