Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Эквип

Гость Артемиса

Эквип

Доброго времени суток!

Взял КАП, есть 4 варианта сетов, арена, гварды, хаос. По сути отличие только в сетовых бонусах, во что одеваться? Так же имеется сет в конце материков на 300 ГС фул вточеный. Что если в него одеться? Открыть доступ к 3му гварду и с него нафармить сет с большим ГС и только потом начать его точить? Я так понимаю с 3го гварда падает и шмот 300+ ГС.

Со скил поинтами всё понял, но есть еще фиол банки дающие +5 силы, интеллект и еще что-то. Я так понимаю они обязательны т.к. бустят чара. Поч вопрос касаемо них не поднимается? Гайдов даже не нашёл...
    Последний раз редактировалось u_770788341; 06.11.2019 в 03:40.

Первопроходец
    Привет!
    Одеваться во что нравится, все сеты +- равны. Все сеты изначально идут 280 гс. Все их надо дальше точить. Гвардовый сет крафтится из кусков 1 гварда и точится акрасиумом + кусками 2, 3 и 4 гварда. Сама по себе падает только бижа. Она без ГС и не точится.

Про банки в чем вопрос? Они есть и слегка бустят персонажа. Очень минорно, дают за разнообразные активности, в основном квесты

Гость Артемиса
    А есть какие-то варианты сетов которые для фул точки затребуют меньше акрасиума? Допустим шмотки гварда после 325 ГС. В ином случае нафиг мне гвард сет? Я могу заточить по фулу ПВП шмот..

Всё, ответ сам нашёл на форуме...
    Последний раз редактировалось u_770788341; 06.11.2019 в 06:39.

Ваши права