Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Получение акрасиума с секретных подземелий.

Спутник Амана Аватар для Darkaction

Получение акрасиума с секретных подземелий.

После недавнего хотфикса предотвращающего получение более 1 акрасиума в день с секретных подземелий(карта) случилось так что можно вообще без акрасиума остаться с секретных подземелий. Разработчики просто на скорую руку поставили "затычку" - тупо после первой карты(секретного подземелья) во все последующие выдается сообщение "Весь акрасиум который сегодня можно было получить в награду в секретном подземелье, закончился", и его больше не удается получить сколько карт не ходи. Они забыли сделать учет полученных за сегодня акрасиумов с таких подземелий, а так как он выпадает не со 100% шансом, то получается что если он не выпал с первой карты то у нас минус один акрасиум в день получается. Лично я с момента установки того фикса уже 3 дня не получал акрасиум с карт(секретных подземелий) проходя по 4-7 карт ежедневно.

Странник
    с фиолетовых карт со 100% шансом выпадает

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    с фиолетовых карт со 100% шансом выпадает
    Показать
    Данная фраза проблему не решает.

Странник
    ну так сходить и сплавать первыми фиолетовые карты в день, приспосабливайся пока не исправят, хотя я лично такой проблемы не наблюдал

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну так сходить и сплавать первыми фиолетовые карты в день, приспосабливайся пока не исправят, хотя я лично такой проблемы не наблюдал
    Показать
    Что? Ты такой простой, ну так отсыпь всем фиолетовых карт. У меня с релиза ни одной фиолтовой не было, только синие падают.

Странник
    ходил синюю седня 270 упал акрасиум, ноу проблем, завтра еще проверю

с моря синяя и рыжая не дропнули, фиол в стандартном месте в пыльном море около ардетайна дропнул
    Последний раз редактировалось Sonido; 06.11.2019 в 17:27.

Сходили вдвоём 2 карты первый раз за день - обоим написало оба раза, что лимит за день исчерпан. Остались без акрасиума с карт.

Ваши права