Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: По поводу ресуректа...

Гость Артемиса

Angry По поводу ресуректа...

Я заметил, что на данный момент,кроме как покупка воскрешения или с прохождения данжа с нуля другой возможности реснуться нет. Вам не кажется это немного некрасивой и уменьшающую удовольствие от прохождения игры чертой ?

Предлагаю, дать возможность персонажам поднимать павших товарищей,хоть и с небольшим дебафом на статы ( временным). Однако, это позволит исключить негатив от прохождения.

Спутник Амана
    а ещё при смерти снаряжение ломается!
    И банки тратятся на отхил!
    беспредел какой-то устроили!

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Суть как раз в том,что бы ты очень не хотел умирать ну и собсно реализовано.

Гость Артемиса
    Проходя игру в первый раз,ты иногда,что-то не знаешь где-то тупишь и вуаля тебя ваншотает босс или муха (xd)

Гость Артемиса Аватар для Sellenel
    Игра ПВЕ ф2п, поэтому хоть воскрешениями но бабки вытягивают

Странник Аватар для TeamROCK
    Цитата Сообщение от AquaTirania Посмотреть сообщение
    Проходя игру в первый раз,ты иногда,что-то не знаешь где-то тупишь и вуаля тебя ваншотает босс или муха (xd)
    Показать
    зато после этого ты уже будешь знать что не надо делать и в какой момент надо увернуться. со второго раза уже должен пройти)
    AdGloriamVenture

Спутник Амана Аватар для Archony
    Вот чего чего, а дебафа после смерти тут нафиг не надо. Ты тысячу раз подумай, что ты просишь. А то сейчас ты не только заного гачинать будешь, а вообще после каждой смерти либо отдыхать от игры, либо жрать донат банки на снятие дебафа. Оно тебе честно будет?

Гость Артемиса Аватар для baai
    а в этой игре можно умереть?

Гость Артемиса Аватар для Sellenel
    Вообще перья в шопе это очень плохо, но таковы уж реалии, это не п2п проект и разработчики/локализаторы хотят получать прибыль, а так как пвп в игре нет, приходится доить пвешников

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sellenel Посмотреть сообщение
    Вообще перья в шопе это очень плохо, но таковы уж реалии, это не п2п проект и разработчики/локализаторы хотят получать прибыль, а так как пвп в игре нет, приходится доить пвешников
    Показать
    реалии? я тебе такой фокус расскажу, которым успешно пользовались и пользуются до сих пор в подобных играх. в подобных это в тех, где нет ресающих скиллов и/или полноценного хила. например, в Dragon Nest, который у нас все тот же локализатор поддерживал. а фокус простой: каждый день ресалок восстанавливается до определенного количества, например 3 или 5, оставалось у тебя их 2, стало 3, ну примерно, а потратил все и тебе еще надо - добро пожаловать в шоп. вот такая схема всем угодит, и деньги люди будут заносить за ресалки, и это не будет выглядить как будто заставляют платить, чтобы играть в игру.

ну а раз пост магическим образом(нет) вернулся обратно из небытия, я добавлю. игр с подобной системой с ежедневным восстановлением ресалок я сходу могу вспомнить штуки 3-4, названия написать не могу, нельзя по правилам. одна из них вышла в 2007 году(на корее, на западе году в 10-м или 11-м) и в нее играют до сих пор и вот хоть убейте, не могу вспомнить чтобы кто-то хоть раз на ее форуме ныл по поводу ресалок(а поиграл я в нее и на европе, и на америке, и на пиратке, да они бывают и у f2p игр тоже, и теперь снова играю на америке). название опять же сказать не могу, да хоть бы и мог, в России об этой игре знают даже меньше, чем о планете Нибиру... но просто имейте ввиду, что эта схема с ежедневным восстановлением ресалок до определенного количества успешно работает в одной игре уже почти 13 лет.
    Последний раз редактировалось Circle9; 08.11.2019 в 08:52.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права