Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 179

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 06.11.2019

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    скоро я актуализирую тему
    Показать
    тогда , что бы игроки понимали как устроено всё - фразу "информация об изменениях будет опубликована ПОСЛЕ (день,два , неделя, год?) тех. работ" стоит заменить на " информация об изменениях будет опубликована по завершении тех. работ и дополнена в ближайшее (или далёкое) время."
    практика показывает, что в последние годы, штампованные корейские игры, не позволяют локализаторам вывесить полный список изменений ДО установки патча или сразу по завершении... потому что там , как и влюбой части игры или кода - сам ВКР. прокнет - поставится большая часть патча как положено... не прокнет... ой , техработы ещё на полдня.
    ну и , поправьте если не прав, патчи ставятся без тестирования на должном уровне. проверяются лишь критические ошибки. всё остальное, от чего горит у игроков - издержки производства.

игрокам-кто там за обт=релиз топил, вот вам отличие релиза от вечного обт=ЗАПУСК игры.... с вами могут и будут делать всё что захотят, потому что это тест. и вы будете ждать и плеваться в случае каких-либо проблем, которых будет тонна с любыми фритуплей из кореи. патчи не будут полностью тестить перед установкой, только на критическое нечто.(экономия сил и средств в режиме нехватки людей и срочности зарботка на горячей новинке). надеюсь ликбез по этому поводу окончен.

пс. я не обсуждаю действия администрации, я выражаю своё мнение, основанное на личном опыте общения с локализаторами за последние... лет ХХдцать. если , как любят локализаторы употреблять слова - у вас недостоверная информация, не распростроняйте слухи- вы можете всегда рассказать нам , как устроена работа локализатора. и не обзательно нарушать соглашение с разработчиком, можно в общих словах.
    Последний раз редактировалось ungamer; 06.11.2019 в 10:57.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Wannadie Посмотреть сообщение
    И смысл в этом, если это средство все равно только одним персонажем можно использовать, на которого заюзал? А если играешь 2 или 3 или вообще ждешь новый класс..... Делайте чтобы можно было просто выслать это транспортное средство всем персонажам на аккаунт у кого НРД куплено соответствующее и в придачу еще костюмы за НРД!!!!!
    Если вы "прислушиваетесь" к мнению игроков, то сделайте голосование, в котором игроки смогут ответить хотят они выдачу мантов и костюмов с НРД всем персонажам аккаунта или нет.
    Показать
    Ну костюмы не согласен, один выдали и ок. Как в общем и в любой игре. А вот с маунтом солидарен, ибо где это видано что бы уникальный для регионального сигмента маунт за нрд был не на аккаунт, а на 1 персонажа! Либо нужно делать его именно наследуемым, что бы он висел в наградах для каждого персонажа, либо что бы он приходил на почту новому персонажу, либо общая конюшня, Либо что самое простое из вышеперечисленных выслать не 1, а 2 или 3 аурусов. 1 все заюзали на основе, тк на стриме говорилось что он не будет передаваться и кем забрал, тот и будет пользоваться (не юзая). А еще 2 допустим ауруса если будет лежать в "Мои предметы" тогда обладатели спокойно заюзают еще 1 на того кем все же остались играть, либо на ожидание нового класса, а последний третий будет лежать до момента пока не выйдет еще более новый класс. Добавить владельцам нрд еще по 2 ауруса в подарки и майлы получать огромный фидбек себе в карму. Но кого я обманываю...

Странник
    просмотр персонажей с русскими именами скорее чините, очень важный баг

упд: оказывается исправили сегодняшним обновлением тоже
    Последний раз редактировалось Sonido; 06.11.2019 в 23:35.

Гость Артемиса Аватар для Savaoth
    А нельзя ли увеличить лимит для Черного списка (игнора, мута, BlackList, не помню как точно называется в игре) ?
    50 позиций слишком мало, особенно на ру-сервере. Слишком много невменяемых психопатов постоянно гадят в чат :(

И еще - зачем лаунчер требует проверку файлов после установки обновления??
    3 минуты скачивать/устанавливать обнову и 30 минут ждать проверку... попахивает издевательством.
    Понятно, что обнова могла криво встать, но если уж такое у кого произойдет - можно ж вручную проверку сделать, зачем принудительно-то?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Savaoth Посмотреть сообщение
    3 минуты скачивать/устанавливать обнову и 30 минут ждать проверку... попахивает издевательством.
    Понятно, что обнова могла криво встать, но если уж такое у кого произойдет - можно ж вручную проверку сделать, зачем принудительно-то?
    Показать
    у меня такого не было ни разу. не претендую на истину.

Странник
    Цитата Сообщение от Savaoth Посмотреть сообщение
    А нельзя ли увеличить лимит для Черного списка (игнора, мута, BlackList, не помню как точно называется в игре) ?
    50 позиций слишком мало, особенно на ру-сервере. Слишком много невменяемых психопатов постоянно гадят в чат :(

Показать
    Поддерживаю по поводу блоклиста, я забил его еще в 1й день. Количество неадекватов которые считают что линкануть шмотку и написать после этого слово анус это смешно просто зашкаливает. А вот недавно появилась новая каста неадекватов орущих про "Серегу"
    Что касается проверки не испытываю такой проблемы, попробуй поискать в настройках мб ты что-то выбрал.

Гость Артемиса
    Так держать !!!

Первопроходец Аватар для Kudza
    Цитата Сообщение от htutich Посмотреть сообщение
    Зачем акрасиумы подкрутили? До обновы было 2 акрасиума с каждой второй ежедневки, а теперь с 4х ежедневок только 2 акрасиума упало. У товарища вообще не одного не упало!
    Показать
    Я думаю это последствия Абузеров. Но парням с 370 гс это уже не важно)

Гость Артемиса
    не могу зайти пишет произошло ошибка игра будет отменена !!! что делать ра3 5 пробовал зайти???

Первопроходец
    Транспортное средство AU-RUS 1619 теперь является наследуемым предметом.
    Показать
    Можно это расшифровать? Этот моунт не доступен на моих твинах. Спс

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права