Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Черный список слишком маленький.

Гость Артемиса
    Ох ты ж ежкин матрешкин, и тут про анус сереги вспомнили, ну право жесколько можно, астонавитесь!
    Пс и да добавьте символов в чат а то длинные сереги не влезают, и не только.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    ТС скажи свой ник, хочу добавить тебя в ЧС

А вообще косяк чата не в шитпосте. Он есть в любой ммо, т.к. в игре ты не 100% времени потеешь как доке или кс.
    Нужно убрать цензуру или добавить такую галку в настройки.
    Последний раз редактировалось RoccoSiffredi; 07.11.2019 в 13:06.

Гость Артемиса
    А чем вы, любители общего чата, собственно, собрались в нём заниматься? Стихи писать друг другу? Или зачем он вам так нужен. Выключите и не кушайте каку.
    По игре есть миллион гайдов, даже вопросов задавать не нужно. Альт+таб, "ага, мне надо пойти вот сюда за этой фигнёй", и т.д.

Даже если представить, что все срачники из него исчезнут, им на смену придут продавцы золота за реал, прочие купи-продай и много других кадров. Общий чат в играх никогда не будет пригоден для обычного общения.
    Если вам так необходимы виртуальные отношения с другими чуловеками найдите себе гильду/сообщество.

Гость Артемиса

Черный Список!!

Уважаемые, можно ли увеличить черный список??? хотя бы до 300, введите итем я куплю, я хочу комфортно играть а не видеть бред в чате типо сергеев , анусов, и пати на рейдов, реально 50 чел слишком мало для чса, просто хотелось бы комфортной игры, а не в стаде спама.

Первопроходец Аватар для Rovr
    полностью поддерживаю, итем был бы самый полезный после акрасиума, как вариант на месяц сделать(временный).

Гость Артемиса
    народ веселится как может)) а что такого? вполне развлекательно почитать про серегу и прочий цирк пока плывешь))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742915070 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в игре без модерации - 50 человек в черном списке это баг. Самый жесткий и ненавистный. Чат игры читать невозможно. Фактически его не существует. Заходишь в игру и сразу открываешь гильд чат, чтобы не видеть общий. Потому что 45% сообщений в общем чате - это "анусы", еще 45% - это "сереги". И только 10% нормальных, адекватных сообщений. Особенно ярко это проявляется на море, когда людям явно нечего делать.

В связи с этим я прошу поправить этот баг одним из следующих способов:
    1) Ввести настраиваемый автофильтр, где можно будет избавить чат от большинства неадекватов.
    2) Расширить черный список до 200-300 человек, чтобы можно было изолировать большинство "страждущих"
    3) Ввести модерацию чата с полноценными правилами, наказаниями и т.д. Думаю, что часть официальных тестеров/техподдержки - не особо напряжет модерировать чат. Понимаю, что локаций много. Сообщений тоже. Но 2-3 модератора на сервер справятся.
    Показать
    Полностью согласен с вами!!

Первопроходец Аватар для Hoshigami
    Поддерживаю расширение ЧС. Уж сколько я спокойный, но не удержался и стал особо ярких представителей даутизма пихать в ЧС.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    К расширению черного списка добавьте возможность блокировки персонажей по нику. Часто стали намерено спамить не верные координаты торговцев и островов, при возможности добавления по нику можно создать тему на форуме с указанием ника скриншота и намеренного нарушения.
    Показать
    Новая идея бизнес-модели для маил - итем за 1000 рублей, расширяющий чс на 50 мест! Количество итемов не ограничено! При достижении чс 1000 мест - уже нужно апать т2 итемом, а он уже за 2000 рублей)

И еще один супер итем за 5000 рублей, позволяющий добавлять в чс по нику!

Гость Артемиса
    Все очень просто.
    Забиваете ЧС 50-.ю телами.
    Потом чистите ЧС.
    И по-новой.
    Поверьте, те 50 тел из ЧС №1, который вы удалили, никогда больше вам не встретятся в чате.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права